Погода: 13 °C
21.0513...20переменная облачность, без осадков
22.0513...16пасмурно, небольшие дожди
  • Девочки , в Дзержинском районе на днях отлов , поберегите своих подопечных

  • Похоже и на Сухом логу завтра будет. Проверьте своих.....

  • Мне можно:смущ:. Я бы взяла для своей Клепы и передержначных Лоры и Али.

  • Zador, я вам отправила ЛС с номером телефона :миг:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Спасибо ответила тоже в ЛС :yes.gif:

  • Девочки, вот хочу спросить - а можно ли собаку полностью перекрасить? Вчера фотала Маню. То, что у неё хвост чёрный при сером теле - это отметила сразу. Но, обрабатывая фотки, разглядела такую странную вещь - на задней лапе шерсть то ли была выбрита, то ли коротко сострижена. И вот там проглядывает откровенно чёрно-подпалый окрас :eek: Или так собаки линять могут, меняя окрас? Что-то меня это очень заинтересовало.

  • Можно. В Москве это перекупы активно практикуют, перекрашивая котят в цвета "под породу". Но чтобы взрослое сцобако окрасить... Не, теоретически это можно, но...
    Офигеть. По ходу, правда перекрашенная "под миттеля" дворня :eek: :шок: .
    Линять так собака не может точно.

  • ну судя по фото - действительно крашеная. вопрос - кому это надо?
    имхо, на мителя то не особо тянет собанька, не ну может по пастушью какую? не помню, как порода называется... но тады смысл красить собаку в малоизвестную у нас породу...
    перекупы практикую, ага, я об этом ещё год-два назад в ЖЖ писала у себя...
    может, правда, какой "хозяин" захотел развлечься?.... :dnknow: ну тогда он полный дебил.. :шок:

    интересно посмотреть на неё потом, когда весь этот серый антураж слезет :смущ:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Сейчас никому не звонили с ....5775? Что то очень телефон знакомый. а в моем списке не нашла

  • А вот мое найденное чудо. Девочка уже начала адаптироваться:-)))

  • Девочки,не забывайте,что Маня стриженная. ,а хвост нет.Такое всегда бывает.В живую я ее видела.Ничего подозрительного нет.Это подшерсток -серого цвета.У меня у Долли -хвост тоже черный,а шерсть сверху и подшерсток разного цвета.

  • Оййееей :wub1.gif: какая хорошенькая!!!! :heart: :heart: :heart: Ааааааа, хочу котенков потискать!!!!!!!Так бы и тискала малышню.

    тьфу три раза!*Таттунхамон читает мантру* мне не нужны котята!Мне не нужны котята!

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Ой, какая хорошенькая сибирячечка :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Спасибо. девочки :heart: Вот только там тискать пока нечего, одни косточки:хехе:
    Я давно собиралась взять третью кошку,что бы не так им скучно было. Но хотела взять обязательно с улицы и желательно рыжую. Даааавно мечтаю о Рыжей (даже уже хотела котенка из темы "бабушки" забрать)
    А вот попалось это ласкучее чудо, ни на шаг от меня не отходит:улыб:
    Правда муж совсем сник:хммм:

  • В ответ на: Правда муж совсем сник:хммм:
    Это временно :миг:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Да Вы еще и себе такое чудо оставите???? Ох и чего мне встречаются черные ди черно-белые :а\?:
    Поздравляю с находкой, красивущая дамочка :роза: Были бы косточки а уж жирок наесть можно))

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • вот такое объявление есть на авито, еще одно мошенничество под благим поводом, ведь все бы знали если бы у нас еще один приют был.

  • Вера, ну не настолько же!..
    серый подшёрсток я видела, меня бы он не удивил, тут же обратная ситуация - сверху серая шерсть, а подшёрсток чёрный, да ещё и подпалый!....
    ну не верю я в чёрно-подпалый подшёрсток.. вот если бы она была чёрно-подпалая сама, а подшёрсток серый - так бы и написала, ничего страшного, обычная собака... а тот каламбур какой-то...
    не, ну может это нормально, но я такое впервые наблюдаю... и слышу вообще впервые..

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • это не горприют публикует объявление? Если нет, то нужно пожаловаться модератору сайта на мошенничество. Там даже есть такая кнопка.

  • Нет, это не гор приют, и описание совсем не про него и реквизиты совсем не те, да и будет никто от приюта такое писать. Я то пожаловалась, но толку с одной жалобы, думаю, не будет.

  • это точно не гор приют. уже нажаловалась на них :??????:

    Завел собаку-убери каку!

  • Да, иногда в окрасах от кожи волос у животных может расти светлый: дымчатый или белый, т.е. пигмент начинает вырабатываться не с начала волоса, а с середины его. Но чтобы наоборот - я про такое нигде не читала (ни у кошек, ни у собак).

  • щасс тоже нажлуюсь :зло:

  • Вера, т.е. Маня до стрижки была чёрная?

  • Не была она черная. Она тут гоняла до поимки совершенно серая. Может после стерилизации произошло что- то в организме. Мы ей колтуны состригали, не было там темного ничего.

    Вот она как выглядела:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Сейчас пригляделась, хвост темнее. Значит она такая вот, интересная :хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • А кто-нибудь получает газету "Компас"???? Хотелось бы проверить наличие там моего объявления с фотографией Белки. Сегодня подала объявление с фоткой, на этой неделе газета выйдет. А я ее никогда в своем районе не встречала

  • тож пожаловалась. и объявление заблокировали уже. оперативненько! :хехе:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Люди, может кто-нить выручит! :help.gif: Очень нужен медицинский препарат Ровамицин 3 млн. МЕ в таблетках. Это антибиотик. Препарат не дефецит, просто ЖУТКО дорогой:хммм:, на весь курс нет возможности выкупить. Может у кого-нить остались после лечения своих звериков таблетки, хоть поштучно - очень бы помогли...
    Еще - никто не может одолжить на время воротник на большую собаку?! :help.gif:

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

  • 1leela1 пишет на соседней ветке
    Отдам за самовывоз чашку для кошки и лежанку для кошки (красную). Вид на картинках. В придачу могу сразу же передать и корм для кошки Royal - огромный мешок.
    Вывозить со Студенческой, улица Геодезическая по договорённости со мной. Пишите в личку.
    На фото очень приличная чашка и лежанка.
    Может быть кому-нибудь пригодится это сообщение.

  • Корм бронирует Аленка. Если не перехватили.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Подскажите пожалуйста где можно паховую грыжу у собаки прооперировать , по цене хозяевам подошло в Алфее , что скажете ?

  • Кто-нибудь знает, в каком районе был отлов сегодня?

  • Вика, у меня карликовая пуделиха похожего серебристого окраса. У нее на теле есть большой клок черной шерсти, причем мигрирующий! Каждый раз при стрижке он оказывается в другом месте на жопке. И даже структура шерсти на этом клочке другая. Я не знаю, с чем это связано, но это гуляющее черное пятно у моей собаки уже 12 лет. И видно его становится именно после стрижки, пока не слишком обросшая. Я спрашивала у ветов, от чего это, они только руками разводят.

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют!

  • в Дзержинском

  • уже был ? быстро они

  • ЛЮДИ! есть у кого-нить витамины для собак "8 в 1" Глюкозамин "Excel"
    на курс надо всего 8 таблеток, покупать из-за 8 штук - нелепая трата денег в моей нынешней ситуации, когда 2е больных животных на руках :безум:
    поделитесь, а? :смущ:

    • такие вот витаминки...

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

    Исправлено пользователем InnesGirl (10.10.11 21:35)

  • у меня сегодня был звонок, по моей Алисе, которую мы пристроили еще весной. Женщина сама попросила что если есть у кого похожие то чтобы ей позвонили. я не расспрашивала, была у врача. У кого есть подобные кошки?

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • Добрый день! У меня совершенно такая же кошечка:смущ:
    Правда она еще не стерилизована.Буду очень признательна:смущ:

  • Ей примерно 9 месяцев

    Исправлено пользователем Esenia (10.10.11 22:02)

  • Инна, попробуйте обзвонить крупные зоомагазины, бывает, что большие упаковки расфасовывают поштучно.

  • Да, ТО заблокировали.
    И появилось ещё одно:
    ссыль

    Показать скрытый текст
    http://a0.1nsk.ru/3/0c6c6ac974.jpg в любом браузере или графическом редакторе - просмотрщике просматривайте, увеличив
    Скрыть текст

    Это - Кидалово
    Если те, кто достоверно в курсе Гор.приютских дел - не знают этих деятелей,
    а отсутствие ФИО и реквизитов всем известных фондов-РОО об этом и говорит -
    нжно искать и пресекать такие мерзости.

  • :зло: :зло: :зло:
    пожаловалась... :dry:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • В ответ на: Отдам за самовывоз
    :ха-ха!: Smorodina рассказываю, как всё было:
    славная девочка Ирина размещает это сообщение.
    Я вижу, что опоздала на пару минут, и уже бронь.
    Пишу ей в л/с, что если случится такое чудо и откажутся от брони, то вот, в Помощи Животных очень-преочень нужно, помогите! Есть кто рядышком с Вами живёт, и прибегут, и с большой благодарностью заберут...
    Да, Ирина мне отвечает - "с удовольствием помогу...", я звоню Инне InnesGirl - "Инночка, вот рядом с тобой, позвони, забери, распредели..., вот прислали адрес-телефон..."
    Инна - "Татьяна, этож я бронь ставила" :biggrin:
    Вот такие дела.
    Инна с Ириной договорились вечером в среду встретится (так удобнее Иринке), а мы позже ей ссылки пришлём - кому и куда её помощь котейкам пошла:улыб:Такие дела :rofl:

  • В ответ на: пожаловалась...
    Да, я там тоже тираду сочинила, в т.ч. указала, что скоро ещё отпишутся предствители н-ского приюта.
    И привела по пунктам - что кидалово. Без вариантов.

  • Да, Иннуль - не просто "крупные" магазины, но и мелкие зоо-лавки - вот они точно фасуют.

  • Инна, а Страйд не подойдёт? Это глюкозамин+хондроитин. Как раз сегодня флакон вскрыла. Могу отлить, Вам же немного надо?

  • всем пасиба, буду звонить!

    Вика, огромное спасибо, но мне дозировку чётко сказали по таблеткам - это для голубя, поэтому я даже не знаю, как ему дозировать жидкость-то :безум:
    там-то организм малёхонький - передозну ещё... ему и так то не ахти "повезло" с крылом, усугублять как-то не хочется... ну, нафига ему лишние нагрузки пусть даже витаминами...
    у меня есть ещё другие витамины - состав похож, проконсультируюсь у вета, может подойдут они :dnknow:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • ахах)) с этими кото-нужностями прям такая эпопея))))
    санта-барбара, блин)))

    в общем, я всё заберу, потом всё сфотаю и выложу - потом уже делить будет, чего кому)) по факту!)))

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • В ответ на: в общем, я всё заберу, потом всё сфотаю и выложу - потом уже делить будет, чего кому)) по факту!)))
    Вот именно: права на 100! Сначала принеси домой, а там уже видно будет, как, например, кисоньке Маргоше с остеосинтезом лапки , отправить приданное - мяконькое (лежанка) и удобное (миска). А м.б. и вкусное (корм) :yes.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: