Погода: 18 °C
07.0616...18пасмурно, небольшие дожди
08.0619...23переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Я не знаю, как назвать тему. Помощь нужна животным, людям…

  • у меня есть обычная пластиковая на 11 литров бутыль , мне она наврят ли пригодится , а для пищевой воды в самый раз

  • Обращаюсь к модераторам. Прошу вас закрыть мою тему , до отчета.
    Напишу еще раз. Я эту тему открывала для помощи животным. Для того что бы им помочь, первое что нужно:
    1. утеплить будки собакам.
    2. что то решить с местом для Дика.
    3. утеплить то место где содержаться кошки.
    4. по возможности разобрать кошек на передержки.
    5. помощь в пиаре, отборе хозяев.
    6. стерилизовать имеющихся кошек.
    Для того что бы что то утеплить нужно решить, что нужно и сколько это стоит.
    Я против что бы покупали бочки, это не первая необходимость, большую бочку поставить элементарно не куда, да и как ее водой наполнять.
    После того как решится что нужно из материалов, вот туда и нужны будут деньги.
    И вообще - то мне лишняя суета совсем не нужна, не люблю я, когда все делается наскоком, из этого помощи не получается.
    ДЛЯ ТЕХ КТО ЖЕЛАЕТ ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ.
    ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОСЧИТАЮ ПОТРЕБНОСТЬ ВЫСТАВЛЮ В ТЕМЕ.
    для желающих помогать «бабе Вале» прошу открыть тему в соответствующем разделе.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Период отчета: 28.09.11 – 05.10.11.
    Приход за истекший период:
    Благотворитель 1 (Лена ФС_КМ) – 1000руб.

    Благотворитель 2 (Олег ХочуСпросить) –
    1 ХИЛС сух д/кош взр курица 2кг 1,000
    2 Корм д/кошек с ягненком 2кг 1,000
    3 Корм д/котят с курицей 2кг 1,000
    4 Корм д/котят с курицей 400г 2,000

    Благотворитель 3 (Женя дакакаяразница) – будка

    Благотворитель 4 ( инна InnaR, Настя) – корм для собак , лекарства, клетка в аренду.

    Благотворитель 5 (Катюша, Katya87) – поддоны,

    Благотворитель 6(musi) – 474,70, так же сухой и влажный корм для кошек.

    ИТОГО: 1474,70 руб.

    Расход за истекший период:
    На корм – 677, 0 руб. (накладная отправлена комитету)
    За газель – 500,0 руб. (расписка отправлена комитету)
    на корм, глистагонку, – 297,70 руб (чек прилагается)
    ИТОГО: 1474,70 руб.

    Остаток на 05.10.11- 0,0 руб.
    Прошу отписаться тех, кто лично мне передавал деньги, кого я не учла в отчете. Если таковых нет, тему прошу закрыть.
    Спасибо ВСЕМ кто оказал и оказывает мне помощь :heart: .

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем Clare (05.10.11 17:43)

  • Лена, я обещала устроить передержку для коши с котенком, но мои беляки до сих пор неразобранные сидят, и клеть занята :хммм: Могу устроить к Альбине, если подойдет такой вариант, у меня там еще оплаченных 2 недели осталось - согласна на такое?

    Насчет будки для Дика: мы готовы поехать и сколотить, но увы, только на следующих выходных. Ждет еще? Мне обязательно нужны его размеры - хотя бы длина до хвоста и высота.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Инга , спасибо тебе большое, но я ушла из темы.
    Я открыла тему только для того что бы сделать отчет. Что бы некоторые прекратили меня обвинять, что я создала тему только для сбора денег, хотя если полистать мою тему, то можно увидеть, что желания брать деньги у меня не было.
    Так, что Инга, если есть желание , обращайтесь в тему котопес79.
    И еще раз девочки, кто предлагал мне деньги в этой теме,напишите, были они переведены или нет. Тему очень хочется закрыть и забыть все как страшный сон.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: