Погода: −1 °C
19.100...4пасмурно, без осадков
20.101...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Я не знаю, как назвать тему. Помощь нужна животным, людям…

  • Господи , Катя , ваша мама просто святая женщина , если бы эта женщина согласилась , то было бы очень замечательно ! :бебе:

  • Катя, этой женщине 64 года, сейчас она еще бодрая, многим из нас еще фору даст ( мне точно). И самое главное, у нее есть дочь, она ее любит, вы бы слышали с какой она говорит любовью о ней. И это ее жизнь, сейчас она ее менять не хочет.
    И еще раз повтарю, я создала тему о помощи животным, а помогая животным мы поможем за одно и женщине.
    А если мы начнем ей делать вот такие предложения, нас просто от туда попросят.
    Подумайте и прочитайте еще раз о чем тема, пойдя на эмоциях мы можем только навредить, а не помочь.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • я поняла конечно же о чем тема:смущ:, я поеду с вами в субботу и заберу кого нибудь из котеек себе на совсем ( и плевать что муж орать будет)я просто очень хочу помочь не только животным но и женщине тоже, я конечно же не буду нахрапом напирать на нее ,но думаю со временем она согласится, и к тому же моя мама не проотив если дочь будет приезжать к ней или она сама ее сможет привозить , тем более что мама к нам в новосиб приезжает в гости к внукам

    Катя

  • Катерина, ну вот вы представте, уберите все эмоции. приезжает какая то девочка и начинает вам говорить, что вы живете не так, что нужно все поменять, как вы отреагируете?
    И еще, котят я отдаю в семью только в том случае, если все члены семьи готовы к появлению животных. Этого на эмоциях делать вообще нельзя. Животные это любовь, и маленький ребенок не может стать раздором семьи.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • конечно я понимаю сейчас,что все это не так просто как кажется! я конечно к субботе остыну и не буду предпринимать ничего что сможет повредить отношениям вашим с бабушкой.А по поводу котят, у меня мужт любит животных очень и котят с улицы подбирал сам и лечил, просто он мне как то брякнул .. мы котенка брать не будем домой, потому что рано или поздно ты или сынок кого принесут, а две кошки дама перебор.Хотя у нас живет такса
    ( смесь с двор) которую мы почти с трассы забрали.Вы не подумайте что я непонимающий человек, прежде чем чтото сделать я все обдумаю и конечно буду советоваться с вами.

    Катя

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: