Погода: 24 °C
16.0820...24пасмурно, небольшие дожди
17.0818...24переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Я не знаю, как назвать тему. Помощь нужна животным, людям…

  • по поводу рубероида отпишусь вечером, может быть смогу помочь

    Завел собаку-убери каку!

  • Я второй день читаю тему и в шоке немного...
    думаю, надо просто собраться тогда и построить ей хоть мало-мальски приличное жилище. не кап.строительство, раз оно не разрешено, да и дорого это, ну хоть какой-то дом, похожий на дом, а на просто сарайчик...

    сейчас соображаю, чем я могу помочь... чот не соображается...

    пока что есть:
    * наполнитель Сибирская кошка комкующийся\ 5литров (который я забрала с кошачьей выставки!) - забрать можно у меня дома (мкр.Горский)
    * могу отдать старое одеяло (внутри синтепон) на утепление будок и ещё чего. дырявое-предырявое, т.к. было отдано на растерзанию кролику, но думаю не суть важно, можно его постелить пока собакам или кошкам в 2-3 слоя.

    подумаю ещё...

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Могу купить гвоздей. Может уговорю дочку отвезти,только куда- напишите, хотя бы приблизительно.

  • Вопрос в том сколько еще продержится эта женщина ? Ведь все-таки возраст берет свое. Наступит момент, когда ей все-равно оочень нужна будет помощь и нельзя будет там оставаться , окажутся ли около нее люди , могущие помочь ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Наташа, завтра или понедельник везем поддоны, так что пол почти уже есть. Готовся разгружать если что :agree:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: