Погода: 23 °C
11.0722...27небольшая облачность, без осадков
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Я не знаю, как назвать тему. Помощь нужна животным, людям…

  • У нас рядом дом построили и идут активно ремонты. Часто выносят до диван, то кресло, последний раз шкаф выбросили. Если надо, постараюсь как то это все припрятать, есть брошенный гараж рядом, может потом все вывести. Есть еще одеяло, пошукаю ковровое покрытие. Блин на дворе 21 век, а тут землянка!!!!

  • Лена...я в шоке... :зло: Тоже только все перечитала...
    По овчару могу переводить звонки, если таковые будут. Лена, на Вас или на кого?
    Жду новостей, последовательность действий и ,конечно же, чем смогу - обязательно помогу.:yes.gif:

  • В ответ на: Девчата, не знаю что такое ПЛС. Но она туда не пойдёт. ...Она за стерилизацию и кострацию.
    Очень жаль...потому что это было бы существенное улучшение и условий и какая-то работа, и животных бы быстрее пристроили.

  • В ответ на: По овчару могу переводить звонки, если таковые будут. Лена, на Вас или на кого?
    Жду новостей, последовательность действий и ,конечно же, чем смогу - обязательно помогу. :-y
    Наташа, спасибо, переводи звонки на Татьяну 8-913-939-33-28, ты с ней уже как то разговаривала.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Мой дед, имея очень хорошую пенсию, благоустроенную квартиру убегал от суеты города в землянку. Это временная постройка. Участок правда в собственности предназначался под строительство дачи. Вспоминаю это время с большой благодарностью. По моему приезду, дед построил мне комнату! Полная свобода. Посередине этого сооружения росла береза. В грозу она шаталась , скрипела и плакала. Вокруг НИКОГО. Готовка на "буржуйке", за водой нужно было идти...но у нас это было проще - фляга на колесах от детской коляски, очень - очень удобная вещь. Был вырыт глубокий погреб, использовался как холодильник. А Вы все жесть-жесть! Енто как посмотреть. Не один с-па-салон и иной вид отдыха не может дать мне тех ощущений, абсолютного единения с миром. Извиняюсь за отступление от темы, нахлынули воспоминания.
    Хочу внести свои пять копеек. Мне кажется у бабушки очень не простой характер. Далеко не каждый человек способен жить и выжить в таких не простых условиях. Да еще сохранить бодрость духа, оптимизм и трудоспособность.Наверное если бы она хотела что бы ей помогали, то обратилась за помощью. Здесь гордость и самостоятельность, самодостаточность. Необходимо быть очень-очень осторожными с предложением помощи.
    Помогу, чем смогу.
    Посмотрела цены на утепленные вагончики, от 30 до 100 тыр, есть бы-ушные. Форум, как думаете, может вагончик купить? Ваше мнение?

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: