Погода: −4 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Я не знаю, как назвать тему. Помощь нужна животным, людям…

  • Ну вот повторюсь еще раз. Очень необходимо:
    1. забрать всех кошачих.
    2. если не забрать помощь в пристройстве кошачих, собак.
    3. помощь руками в утеплении желища.
    5.помощь материалами в утеплении будок.
    6. помощь кормом.
    7.нужен наполнитель.
    Да , дров я там не увидела, вообще, просто куча каких то досок. Но там такая печка, я даже и не знаю чем ее можно топить, наверное только дровами. А главное как она установленна, если ее начать зимой топить, то я боюсь , что она может нагрется и спалить все.
    Есть сетка рабица, что бы хоть как то огородить территорию, но мы не знаем как это делается и хватит ли у нас сил.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (29.09.11 09:55)

  • есть наполнитель catsan, как передать?

    Завел собаку-убери каку!

  • Девочки, только , что поговорила с Татьяной, она общается с этой женщиной гораздо больше меня.
    Женщине 64 года, она ни куда не поедет с этого места, она не принемает помощи для себя, обижается. Но девочки все равно помогают, вроде как для животных, а сами и ей привозят продукты, вещи, помогают ухаживать за животными, убирают за ними. Носят, водят их в клинику.
    Но и им троим очень тяжело, там столько дел, что они не то что не успевают, но и немогут так как сил нехватает.
    В общем я еду туда в субботу и буду смотреть уже другими глазами.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (29.09.11 10:15)

  • Лен, хорошо бы определится с видом корма. Если будем разный таскать -возможны срывы ЖКТ, понос и т.д. а там они совсем ни к чему. Как вариант сброситься и купить 1 вид , вот только с хранением -по идее или ведра с крышкой или еще какая емкость закрытая от мышей нужна.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Да, Лена, это точно. Думаю мы подумаем.
    У одного котенка уже есть нарушение, лечим. Но они же там все бегают по всей территории. вчера у котят убрали кашу, так он побежал к собакам и наелся, мы пока увидели, он уже был сыт, умывался рядом с чашками.
    А хранить там вообще негоде, это да.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: