Погода: 21 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Я не знаю, как назвать тему. Помощь нужна животным, людям…

  • Инга, тебе-бы с котёнком в Сириусе разобраться.. А здесь, думаю, найдётся помощь.
    У меня набрался небольшой мешок тряпок, если что - готова отдать. Главное вывезти. У меня лежат, а там ещё на что-то сгодятся. Если соберётся рейд по сбору всего (если будет нужен такой рейд) на машине - велкам.

  • Совсем упустила.
    Собачка Лапка, ей примерно год с небольшим, стерильна. Она совсем небольшая, но и не малышка, очень изящна. Охранница :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Будку мы сколотим. Лучше всего колотить прямо там, надо тогда найти машину, чтобы закупить материалы и сразу туда на выходных. Сделаем утепленную вот этим хорошим розовым пенопластом, он держит тепло, только надо, чтобы по размеру, а не здоровую, как в прошлый раз - можно попросить измерить Дика в высоту и в длину?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Инга, я вот даже не знаю сможет ли он залазить в будку :хммм: сейчас он спит на разложенном диване. Хотя если ему сделать будку прям в этом же домике и сейчас может и поймет , что там тепло. А еще там нужно как то пол сделать, а потом уже будку ставить, иначе будет холодно, сейчас там просто земля.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • А в том обществе есть брошенные дачи? Или недалеко где. По-моему, это самый приемлемый вариант. Всяко лучше, чем в землянке. Хотя если за 8 лет не нашли никого варианта... Или не искали?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: