Погода: 26 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Пожалуйста помогите кошечке Лилу.....

  • Ну и отлично! :heart: Завидую тому, кому достанется это синеглазка . Кошки с синими глазами для меня как и сфинксы будто с другой планеты. :чмок:

  • Лилушеньке скорейшего выздоровления! :роза:
    Вы молодцы!!! :flowers:

    Никогда не оправдывайся, твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.

  • Олечка, спасибо. :роза:
    Были сейчас у Нины Васильевны с Леной. Лена уколы поставила. Лилушка плачет, больно. Так жалко ее. Там такая худышечка, ставить некуда укольчик. Обработали шовчик. Так она ничего, сегодня только двое суток. Кушает понемножку. Все время просится на ручки.

    На фото от вспышки глазки закрыла:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Кукла, а не кошка. Безумн красивая деваха :knix:

  • К тому же уже избалованная. Спит на диване, еду ей несу на диван. Решила на день запереть в другой комнате, так она сходила на горшок и опять на диван.

  • Не избалованная. Это типичная послеоперационная реакция, имхо.
    Кошка ограниченна в движении по ряду причин:хехе:

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • Там, Лена, ее балуют. :хехе: Нина Васильевна носит ее на ручках, жалеет, а та быстро просекла, зачем ходить, если все принесут под носик, возьмут приласкают, когда захочу. Там хитрая лиса.
    Но и конечно она слабенькая. Жалко ее очень. Маленькая миникошечка, худенькая. Просто без того хочется ее взять на ручки, носить и гладить.
    Уколы болючие очень. Она плачет, сразу лезет на ручки к Нине Васильевне и жалуется.

    Хитрюга еще та :миг:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем gutculka69 (05.09.11 18:03)

  • Ну тогда - да :хехе: При таком уходе я б тоже на диване жить осталась :biggrin:

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • Нееет. Сходила она в горшочек четко. Она умница.

  • ОТЧЁТ с
    ПРИХОД:

    Благотворитель 1 (Татьяна 197 :роза: ) – 400 рублей
    Благотворитель 2 (kisyik :роза: ) – 400 рублей
    Благотворитель 3 (Vedmochka :роза: ) –500 рублей
    Благотворитель 4 (Pudik :роза: ) - 400 рублей
    Благотворитель 5 (tishasya :роза: ) - 500 рублей
    Благотворитель 6 (linx :роза: )- 300 рублей
    Благотворитель 7 (кураторы) - 112рублей 55 копеек

    ИТОГО: 2500 рублей.

    РАСХОД:

    Приём в ЦВК-437 рублей
    Операция – 2000 рублей
    На медикаменты – 47рублей 55 копеек
    Корм послеоперационный- 128 рублей

    ИТОГО: 2612рублей 55 копеек

    Остаток: 0 рублей.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • А докУмент хде, ась? :tease:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Уснула вчера:улыб:
    Вот документы:

    • за операцию

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • еще

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • с 28.08.11 по 06.09.11 отчет принят, спасибо :роза:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Спасибо, Марина :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Сегодня свозили Лилушу к врачу на осмотр и на снятие швов. Температура в норме, шовчик т-т-т, ниточки убрали. Держали ее втроем, силищи немеренно, даже цапнула меня. В машине все время просилась из переноски, в итоге залезла ко мне на ручки и глазела по сторонам. А в переноске возмущалась, рот не закрывался просто. На руках спокойно сидела и мурлыкала. Кошечка очень ориентирована на человека, такая хвостом будет ходить.

    Хочу еща раз поблагодарить всех наших дорогих благотоворителей, которые помогли кошечку спасти. Спасибо большое :flowers: :friends:
    Благодарим Ирину Рыжик :flowers: :friends: за то, что помогла нам с лечением кошечки после операции. Ириш, спасибо тебе :роза:
    И низкий поклон Нине Васильевне и ее сыну Алексею за то приняли эту куклу в свою семью, хоть и временно. :flowers:
    Немножко теперь фото из машины:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Очень красивая девочка! :flowers: Так похожа на мою Дуську. И откуда они нынче беруться? Такие пестренькие, голубоглазые и с рыжими носиками?

  • Господи, я все это уже где - то видела и слышала. Когда свою Лилу носила на снятие швов, она таааакую силу показала, да и зубы тоже, что врач на неё намордник был вынужден одеть!!! Это клон моей кошки!!! Стерва еще та, а как начнет ласкаться, так все готовы ей простить!!!!!:хехе:

    Я желаю Лилухе такого же хозяина/ку - клона как я!!!! (или лучше)!!!

  • Спасибо, девочки. :роза: за теплые слова.
    Найдем ей, Танюша, такую же хозяюшку обязательно. Будет тоже из своей хозяйки веревки вить, как Лилу из тебя. :хехе: Нина Васильевна уже это прочувствовала. :хехе:
    А вообще кошка удивительная, да и красавица к тому же. Ростиком мы не вышли, но ничего, зато вширь будем расти теперь, мяско наедать.
    (А про клонирование хороших хозяек - это идея! )

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: Я желаю Лилухе такого же хозяина/ку - клона как я!!!! (или лучше)!!!
    Таня, а это... Тебе кошку не надо??? Давай лучше мы тебе твою "клонируем", будет у тебя две одинаковые:смущ:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Если еще необходима материальная помощь и есть карты Сбера или Альфы, могу сбросить денежку. Кошечка - просто чудо!

  • arunrie, спасибо вам большое за предложение. :flowers:
    Помощь кошечке больше не нужна. Лилу, а теперь она Алиса, благополучно переехала с передержки от Нины Васильевны к себе домой. Хозяйка забрала ее сразу после снятия швов. Мы с Леной молчали,как партизаны, выжидали время, чтобы удостовериться, что там все хорошо. У малышки все замечательно, хозяйка ей очень довольна, ей прощаются даже маленькие казусы.Мы были тронуты с Ниной Васильевной, как хозяйка Лилу-Алисы "упаковывала" ее перед отъездом. Постелила теплый шарфик в переноску, а саму кошку засунула в собственноручно сделанную одежку, такая "труба" из трикотажа, с прорезанными дырочками под лапки, с двух сторон завязочки, на шее и на хвостике. Нина Васильевна даже сфотографировала ее. Я еще не заметила дырочки для ушек :хехе: Забавно вобщем. Поехала "конфетка" в таком виде.

    Мы с Леной еще раз хотим сказать спасибо всем, кто остался неравнодушным к судьбе голубоглазки, всем, кто помогал, кто хотел помочь, кто просто сочувствовал. Спасибо :flowers: :heart:
    Отдельное спасибо Нине Васильевне, что не отправила нас по "какому-нибудь" адресу, когда мы пришли к ней с кошкой, а любезно взяла ее к себе, выходила после операции, была ооочень внимательна,наблюдательна и заботлива к Лилуше. :flowers:

    После того, как Нина Васильевна выложит последние фото Лилу, тему можно закрыть. Спасибо всем. :роза:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Вот в таком виде Лилу переезжала в новый дом. Правда, фотографии не очень, т.к. кошечка подвижная. :friends:
    Да там труба завернута немного для удобства, а так были вырезаны выступающие мысики для кошачьих ушек.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: