Погода: −15 °C
06.12−22...−14пасмурно, без осадков
07.12−12...−8пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Может кому нужна кормящая кошка

  • Печальная история произошла сегодня в нашем подъезде. Пару недель прибилась в подъезд сильно беременная кошка, то приходила, то уходила, хотела стерилизовать - не получилось. Потом она пропала. Где-то окотилась. Потом перетаскала всех котят в подъезд под лестницу!!! Вчера вечером последнего 4го принесла. Жители у нас приняли ее хорошо, никто не возмущался, кошка не гадила. Поставили еду, постелили подстилку. Я поставила туалет. Обнаружила их только вчера вечером поздно. Сегодня в 7 утра к ним ходила, решила написать объявление, что буду заниматься пристройством котят, чтоб не трогали и звонили мне, если есть вопросы-предложения-претензии. В 10 спускаюсь - никого нет. Оказалось, уборщица уже успела утопить :cray-1: а котята большие уже были, глазки только открыли и ползать начали. В общем я и еще одна соседка были в шоке, отругали эту уборщицу, сказали, чтоб кошку не вздумала трогать, мы ее стерилизуем. Киса теперь сидит там и зовет котят :хммм:
    В общем мне в голову мысль пришла: может у кого-то котята маленькие есть на кураторстве и кормящая кошка нужна??? :хммм:

  • Форумчане подсказывают, что можно даже новорожденных щенят кошке подложить на выкармливание попробовать. Бывали случаи

  • В одной из соседних тем щенятам нужна была кормящая мать. Lu искала, если я не ошибаюсь.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Не могу найти, ссылочку не дадите?

  • Вот эта тема

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Не подошел этот вариант

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: