Погода: 21 °C
03.0618...21облачно, без осадков
04.069...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна передержка для девочки пито-стаффа срочно! Пожалуйста!!!

  • Да никто не любит врачей!мои тоже шарахаются всегда :biggrin:

  • А наш любит всех врачей. Правда стоит сказать он всех любит и врачей и не врачей , главное что б поцеловать дали :безум:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ага, Лена, эта мадам тоже такая целовательная :чмок: Просили фотки, ну как Вам?:миг:

  • Ну как как ??? Слюни пускаю на вашу девушку :бебе::чмок: :роза: Уже все фото до дыр засмотрела . А с двумя я не справлюсь :хммм: да еще котятам разболелись и Амурину заразили :хммм:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Период отчета: 11.08.2011 – 19.08.2011

    Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

    Приход за истекший период:

    Благотворитель 1 Лена Микс – 485 руб.( на телефон) :роза:
    Благотворитель 2 Лена Микс – 500 руб.(лично) :роза:
    Благотворитель 3 Павел Ort – 1000 руб.(ну, почти лично:миг:) :роза:
    Благотворитель 4 Ирина Iriska26 – 500 руб.( лично ) :роза:
    Благотворитель 5 Наташа Lnata– корм RK Sensible, игрушки,хлоргексидин,перевязочный материал.

    ИТОГО: 2485 руб.

    Расход за истекший период:

    На первичный прием(обработка раны и т.д) – 650 руб.(чек и копию из ЦВК прилагаю)
    На вторичный прием - 155 руб.(чек и копию из ЦВК прилагаю)
    На шампунь Доктор - 148 руб.( чек и копию прилагаю)
    ИТОГО: 953 руб.

    Остаток на 19.08.2011 - 1532 руб.

    Огромное спасибо всем благотворителям и форумчанам за поддержку как материальную, так и моральную. Для меня это очень важно и я очень это ценю! :heart:
    Завтра поедем с Мартой снимать швы :knix:

  • 11.08.2011 – 19.08.2011 отчет принят, спасибо :flowers:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Большущее спасибо Оле Olya Lisa 100 за переданные для Марты ошейник+поводок и клетку с пенкой (шоб мягче лежать было:миг:) :flowers:

  • какая красивая собака.... я о такой мечтаю.... но не взять ее даже в ближайшем будущем..

  • У нас все так ...меняется... :eek: Сегодня сняли швы, отвезли Марту на вольерную передержку...я ревела весь день и чувствовала себя предателем......Марта даже ко мне не подошла, когда я пришла попрощаться...Вы бы видели эти глаза.. :шок:...думала. что ее опять бросили...:хммм: Мне позвонила подруга и услышав мои рыдания в трубку- вспомнила, что есть пустая квартира...Марту забрали и теперь она будет жить опять в квартире с тем же ребенком!!! :appl: Когда вернулись и распаковали наш "домик", т.е клетку - радости не было предела!!! :yes.gif:Так что передержка у нас есть, бесплатная и квартирная! Думаю, что раз хозяин не объявляется - будем начинать поиск новых хозяев! Поэтому просьба, если есть на примете хорошие ручки( знакомые и т.д) буду рада пообщаться! :knix:

  • Shanezhka. спасибо! она не только красавица, но и умница целовательная!!! :чмок: :чмок: :чмок:
    на самом деле, это собака. которую хочешь оставить себе...НО не потяну, реально понимаю...Мама сегодня ее увидела-весь гнев прошел! была очарована! :wub1.gif:
    обнаружили ( не прошло и пол года:миг:)у нее шов на животике, от пупка в разные стороны по 3 см..Что бы это значило? Стерилизована? Кесарили? Грыжа? :dnknow:
    немного фото, так мы ехали в больничку...

  • :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:

  • Ох..... :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок:
    С квартирпной радует , подруге :respect: :flowers: :flowers: :flowers:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Вчера я наконец- то сподобилась в ДО Контакты по девушке сделать. Полчаса ковырялась с этим кодом и смс :безум:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Как хорошо, что маленькие чудеса еще случаются, с квартирой просто везение! Теперь бы хозяин надежный нашелся.

  • Спасибки! :flowers: Ленусь, ты как всегда выручаешь! У же правда хочется, чтоб у девчонки был дом! Я конечно, сегодня уже не ною, она при месте, в тепле и под контролем, но ей ТАК нужен человек!!! Она к нам привязывается, верит... Я как вчера вспомню эти глаза, взгляд, непонимание,куда везут, зачем, оставили, ушли,везде собаки, как робко она потом пошла, когда забирали - как-будто, боясь даже радоваться...и как я ее отдавать буду новому хозяину, если все-таки старый не объявится... :dnknow:..страшно ошибиться... :dnknow:

  • Оксан, а у вас классно получилось, что проверенному форумчанину с Академорга азиатика пристроили! :respect:

  • Дорогие благотворители и все кто за нас с Мартой переживал, с вашего разрешения хочу передать остаток денежных средств в сумме 1532 руб в эту темку: http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1880626227/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=0
    для Малыша-Батоши,ему они нужнее! :friends:

  • Немного расскажу как мы живем...:смущ:Вчера Марта уехала на передержку к моим друзьям. (ребенок больше не может с ней жить -начинается школа) У них 5 мес назад умер 16-ти летний кокер, так вот, чтоб, как говориться, заполнить пустоту, муж уговорил свою жену взять Марту. Юра бы и оставил девчонку себе, но Света пока против, не ее типаж собаки, говорит. Ну, я ее понимаю...:yes.gif: А Юрка так вчера Марту затискал... :wub1.gif:
    на Килтикс у нас вылезла аллергия,сегодня прокапаю Фронтлайном.
    Вчера уже в 22.00 в срочном порядке пришлось купить намордник, чтоб соседи не вопили,Марте это, конечно, не понравилось-пытается снять... Когда я уходила, обиделась и демонстративно залезла на диван... :eek: Ночь прошла нормально, прогулка тоже...А вчера у Евровета мы кинулись на проходящих собак... :зло: Зверрррь!

    Исправлено пользователем Lnata (30.08.11 14:54)

  • Ну коккер и стафф , хи :biggrin: они одинаково на ушах стоят только и шебутные. А весовая совсем другая категория , там муж будет гулять ходить ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • По пристройству: людей, которым я бы доверила Марту - нет...:хммм:Разговаривала с одной женщиной из академа-она мне понравилась, но у нее кошки...низзя! :1:
    Старые хозы как в воду канули...Был звонок, женщина сказала, что с такой собачкой они вместе раньше гуляли, зовут ее Дина,семья: мама+папа+дочь 9 лет,примерно сказала сектор, где они живут в частном доме - я вчера 5 часов кружила там по частнику (вот почему у нее когти длинные!), с бабулями и детьми говорила,объявками все уклеила, денег пообещала, если найдут хозяина собаки...ТИШИНА! Мне б только с ними увидеться - спросить про их планы по поводу собаки...в глаза посмотреть...
    Сегодня буду выслеживать собачников (вчера не успела-Марту перевозили), покажу фотку-мож кто, что подскажет... :dnknow:
    И еще, ничего не понимаю - на Авито объявку про Марту блокируют( и у Оксаны Gessica и у меня сегодня...не понятно :шок: ) Без объяснений...

  • Да, Ленусь, на берегу договорились: Юрка гуляет, Света-кормит, лечит. За ушком чешут оба! :ха-ха!: И целовают!!! (только Света пока с опаской...ну, ниче-проникнется!)

  • Наташ, я чет пропустила ? :смущ:Она на кошек охотится ? Ведь если частный сектор был ( а может так и есть. об асфальт уж летом то давно б сточила ) то кошек жк держат . Или просто рисковать не хотите ? Коши ж чужие -незнакомые ..

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Да, проверили - на кошек рвется и рычит...:хммм:У той женщины старый монстрик-кот и молоденький сфинкс, не хотим рисковать, потом не простишь себе..если что...А в частнике-мож забор высокий был и кошек сами не держали? не понятно... :безум:

  • Жалко конечно, что так с кошками-наверно хозяева несмотря на воспитание хорошее, ей разрешали :хммм:
    А Чармик втихушку в комнату сына заперся малявок посомтреть , и получил по любопытной морде :biggrin: Пегас просто шипел и пушился , а вот скромная девушка Марта забралась на котодром на уровень Чармуна и показала бои без правил :biggrin: а Амурина в ухо вцепился, когда Чармун его лизать начал , в общем с котами нам не везет :безум:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • могли одновременно взять щенка и котенка. У родителей пес своих- ни-ни, а вот соседские на территорию даже не рискуют зайти. Кстати, так много у кого:смущ:

  • Эх, не было бы у моей матери живности, она бы даже без слов забрала. Прям жалко-то как. Собака - просто солнышко!:улыб:

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Щас Юрка звонил, переживает - Марта со вчерашнего дня не ест...вообще...Хотя встретила радостно, с целовашками! :чмок:

  • Натусь, какие вы с друзьями молодцы!!! :flowers: :respect: :чмок:
    Что не ест - это нормально, на мой взгляд. Она к тебе привыкла, а тут опять новое место. У тебя она лопала весьма успешно :улыб:

  • Ага, спасибо дорогая! :friends: Я так подумала - ей похудеть то не мешает...Так что на пользу..:миг:.А я сегодня у них появлюсь, прокапаю ее и перерыв, не буду ее травмировать...

  • Период отчета: 20.08.2011 – 31.08.2011

    Остаток с предыдущего периода: 1532 руб.

    Приход за истекший период: 0 руб

    ИТОГО: 1532 руб.

    Расход за истекший период:

    Передано по согласованию с благотворителями для Малыша-Батоши в эту тему: http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1880626227/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=0

    Остаток на 19.08.2011 - 0 руб.

    Спасибо всем от нас с Мартой!!!

  • Отчет за период 20.08.2011 – 31.08.2011 принят, спасибо! :роза:

  • Решили Марту перевести на натуралку,т.к двое суток она ничего не ела и к корму не притрагивалась, Света варит ей каша+обрез+овощи+чуть-чуть рубца, разрешили спать на кресле ( ох, избалуют мне собаку! :1: ) потому как она всегда грустная и ребята готовы сделать все, чтоб ей было лучше, переживают очень......
    И еще...:смущ: она редко какает...:хммм: после переезда - двое суток не ходила (кефир и морковку не ест:хммм: )Потом Юрка мне звонит- ура, свершилось!!! А вчера и сегодня опять -никак...
    Может дать слабительное, какое? :dnknow: Или еще подождать?

  • Про хозов...Позвонил "типа хоз",кинул ссылку на фото,сидели бандой сличали все детали, вроде она...Рассказывает такую историю-он уехал на месяц,(парню 23-25 лет) а родители собаку сначала ходили: кормили, гуляли, она стала в тягость,а затем отдали какой-то "тете кинологу", он не знает ни адреса ее, ни телефона.
    Договорились с ним о встрече-он не смог,не предупредил, а позвонил в десятом часу вечера и говорит: "Ну, что,мы встречаемся?" Я уже тогда сделала вывод, что собака не так уж ему и нужна... :dnknow:
    В общем,резюме: он вернулся в город 14.08 (Марта найдена 11.08), не поинтересовался и не съездил посмотреть где собака и что с ней, на стене в Контакте у него новая мечта-хаски,человек не стемиться встретиться со своим питомце-зная при этом двое суток, что она у меня-не шевелит попой,интереса и радости в голосе нет, собаку он не искал, его устроил ответ родителей, а позвонил, потому что случайно увидел мою объявку в Контакте...Я вчера позвонила и предложила не травмировать собаку и не встречаться, т.к она все равно ему не нужна, что я найду ей лучшего хозяина. И по телефону мне показалось, что он уделанный...
    Можете судить меня...но я думаю, что для Марты так будет лучше...не хочу, чтоб она пошла по-рукам...А он все равно ее отдаст, раз уже единожды избавились...:хммм::хммм::хммм:
    Да, для меня это гемор (могла бы отдать и забыть), итак забот хватает, но я не могу по-другому...Как-то так...

  • Нат, ты все правильно делаешь. Мне по фото не понравилось несколько моментов :хммм:

  • В идеале бы получить от этого горе-хозяина какой-нибудь письменный отказ от собаки. Хотя бы.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Светлана, ну так то да, и мне спалось бы спокойнее,:yes.gif:но у него доков то на нее тоже нет... :dnknow: И, вообще, думаю, что не позвонит он больше...Поживем-увидим...
    Нат, спасибо, созвонимся-расскажешь потом :agree:

  • Что и требовалось доказать-человек не звонит больше, значит собака ему не нужна...

  • Да уж..:хммм: бедная соба
    Значит искать новых хозяев остается.
    Наташ, дай ссылку в контактах где ее фото м комментарии, я не поняла на какой страничке .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Период отчета: 1.09.2011 – 30.09.2011 Ох, простите......что не вовремя...:смущ:

    Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

    Приход за истекший период: 0 руб

    ИТОГО: 0 руб.

    Расход за истекший период:0 руб.

    Остаток на 19.08.2011 - 0 руб.

  • Наташ, а как же про Марточку написать ? Как она ? Наверно уже к пережержке привыкла очень :хммм:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Марту вчера прооперировали:хммм:
    Позавчера поздно вечером у нее произошло "выпадение влагалища". Ребята вправляли 3 раза ( Юрка теперь зовет себя "собачий гинеколог" :biggrin: )- наутро обнаружили то же самое.:хммм: все в крови, собака места себе не находила: ни сесть, ни лечь...
    После осмотра у врача приняли решение оперировать.Все сложилось удачно: нас обоих отпустили с работы, Перекрест СВ была свободна и нас сразу взяли на операцию. Все прошло хорошо! (Я прям в панике была, когда подписывала бумажку о том, что возможен летальный исход :а\?: ) В итоге, 30-килограмовая тушка уехала на ручках домой, спала в кроватке, ночью раздербанила помойное ведро :biggrin:
    Т-т-т, чтоб все без осложнений.....:yes.gif: Ну, напугала она нас конечно.....
    А от чего это произошло-так и непонятно...даже врачу.... :dnknow:

    • Перед операцией

    • Ну может не надо, а?.....может само пройдет?

    • Только приехали из клиники...выгрузили....

    • А взгляд еще такой осоловелый...

  • Заинька :cray-1: ну вообще.. пусть поправляется , а причину бы конечно знать хорошо
    Ой..про бумажки не напоминай..вот, что я отлично при кастрациях , стерилизациях помню так этот кошмар , страшно ужас.. а нам скоро Амурину кастрировать :шок:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Наташ, а как же про Марточку написать ? Как она ? Наверно уже к передержке привыкла очень :хммм:
    Ленуся, ну как же не написать...Я просто не успела...ты опередила...:миг:
    Конечно Марта привыкла к ребятам, считает их своими хозяевами...они ее балуют, особенно Света. Скоро Марта выселит их с кровати. :dnknow:
    Только вот что интересно - когда прихожу я, она про всех забывает...:смущ: хотя я с ней меньше всех времени проводила...Звонки по ней идут...но все такое "не то"... :злорадство::yes.gif:

  • Ох, Наташ, ничего себе! И такое бывает у собанек:хммм:, я тоже подписывала эту бумажку, прочитала полностью фразу и спрашиваю у Светланы Викторовны "Ну этого же не случится?", на что она ответила "возраст, всё может случиться", вот я тряслась от переживаний за Вилюню.
    А Марточка, я смотрю бодрячком после операции, быстро "отошла" от наркоза? Так ей полостную делали? Ничего себе, крепкая девочка, не то что мой нежный Виля.:смущ::улыб:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксана, спасибо! Ну, с клиники Юра ее на ручках нес, ехал осторожно, я ее придерживала..У нее координация нарушена была..домой занесли, положили, пытается встать(когда я уходила, Юра передвигался по квартире) лапы разъезжаются, она не понимает, что происходит...Взгляд такой потерянный...Уже где-то к 24 ч лучше стала ходить сама..ну а потом залезла на кровать и спать...:улыб:
    Утром гуляли уже нормально,уже ломилась, но не так как всегда, но тянула...Значит силы есть и все хорошо! Завтра буду звонить Светлане Викторовне и если надо-повезем на осмотр, чет кровит из ранки немножко...Она говорила,что выделения могут быть..вот и незнаю-это норма или нет? :dnknow:
    вечером была посажена в клетку- опять, засранка, раздербанила помойное ведро. Да-да! вот такие мы звери. наказываем несчастную больную.....:)))))

  • Наташ, может ее немного в клети подержать ? Ни к чему сейчас напряжения мышц ей , прыжки на диван , ох и не тянула бы.. А если пока гулять на строгом ошейнике ?
    Помойное ведро -это жесть..у нас то же отвернешься и Чармик уже рядышком, только не потрошит , а сразу хвататет , что сверху лежало. В большом почете салфетки бумажные, губки для мытья посуды и тряпки такие впитывающие для стола.. :шок:
    И ничего удивительного, что если ты приходишь она тобой занята :biggrin:
    Мое ИМХО-стаффо-питы шкуры продажные, погладил, поговорил и все можно забирать :rofl:
    Ты ж уйдешь , а Юра и Света там останутся, зачем ей на них отвлекаться ?
    Чармун во то за соседями его позвавшими идет , то за прохожими ломиться, кто с ним разговаривает и мама уже пофигу , куда она денется то ? :зло:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ну так то да...:улыб: А про строгач мы сегодня с Юрчиком обсуждали. Завтра Юра дома-будет ее контролировать. А клеть и правда -реальный выход! :live: Только , Лен, ты же сама представляешь какие глаза из клетки смотрят... :biggrin: Не каждое сердце выдержит...:миг:

  • Марта явно не хочет, чтобы ее отдавали:миг:Поскорей девочке поправиться.:улыб:

  • А мож ей воротник напялить, будет препятствовать и разлизыванию шва (а где он кстати, наверно на пузике?) и вёдра грызть будет мешать.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В ответ на: Марта явно не хочет, чтобы ее отдавали:миг:Поскорей девочке поправиться.:улыб:
    Татьяна, спасибо! Дааааа, очень не хочет! ей там хорошо...в *опу практически целуют...:смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: