Сегодня соседи не выдержали, скинулись и отвезли кошку в клинику "Энималз". И как оказалось не зря, у кошки перелом седалищной и подвздошной костей таза справа. Рекомендовано хирургическое лечение металлоостиосинтез. Кошке примерно 9-10 месяцев всего.
Операция нужна как можно скорее, есть риск, что кость при смещении может проткнуть какой-нибудь орган и киска просто умрет. Т.к. кошка бездомная, нам сказали, что сделают операцию за 7 тысяч и подержат ее у себя после оперции. Полторы мы по соседям насобирали. Будем очень благодарны за любую помощь! Если деньги не насобираем, то все уже полученные вернем! И еще просьба, если кто может помочь со сбором денег, я буду безмерно благодарна, т.к. постоянно на работе + как могу подрабатываю. Дома бываю редко.
Девочки никакими электро-манями пользоваться я не умею.
Телефон для связи пока мой 8-923-105-92-71.


....
Вы чудо!




так как нет клетки. Если у кого-то есть свободная-одолжите пожалуйста!!!! Я не смогу без клетки взять, так как маленький ребенок дома. Но в подъезде ей совсем не место














Все срослось, ничего ломать не надо. Хромота осталась, но Е.М. сказал, что это из-за повреждения седалищного нерва и при самом лучшем раскладе через год хромота пройдет.
(эт прописали упражнения)


