Погода: 26 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Избитый щенок просит помощи!!!!

  • Здравствуйте, форумчане!
    прошу помощи так как я в безвыходной ситуации и не могу оставить все как есть. Моя знакомая вчера обратилась ко мне за помощью щенку, она проводила меня к шалашу бомжей, из которого постоянно слышны скулеж и писк, она сказала что они избивают щенка. На моих глазах щенок залаял и один из бомжей крикнул "заткнись тварь " и замахнулся на него, но так как щен очень зашуган он сразу же убежал с воплем и поджатыми ушками((( женщина мне рассказала что щенка били палками и об гаражи, как малышка выжила я не знаю. она очень боится людей, вся в синяках, на носу огромная шишка... Но когда я взяла ее на руки, гладила, она так прижалась ко мне что у меня просто потекли слезы((( она еще хочет верить людям!!!
    я ее определила до воскресения на бесплатную передержку но куда девать дальше просто не знаю, выпускать на улицу ну просто нельзя!!! мне ее даже везти в клинику не на что. Очень прошу помощи, хотя бы по 100 рублей на обследование и на передержку. подскажите контакты платных передержек пожалуйста, понимаю что на бесплатную у нас нет шансов(((
    Очень надеюсь на вашу помощь!!!

  • 500 руб могу дать, но только во второй половине дня.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • могу немного тоже подкинуть денег

  • Тоже могу денежкой помочь. А фото щенка можно? Он большой?

    Щенки - ищем дом

  • Тс не может закинуть фото потому что не знает как уменьшить. Щенок кг 3-4

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

  • Открываешь в Picture Manager, на панели выбираешь "Рисунок", а затем опцию "Изменить размер".

  • Я тоже могу немного денег дать. Как передать?

  • Помогите Грета потерялась!сейчас пойду искать вечером фото распечатала.кто может помочь звоните 89134697377 очень нужна помощь щенка надо найти и спасать или может погибнуть.люди сказали что сегодня видели этого щенка его чуть не сбила машина.позвоните мне сегодня очень прошу надо найти!всё я ухожу искать щенка

  • Добавляю фото собачки (взято с НГС). Где потерялась? В Заельцовском районе?

    Исправлено пользователем vengelena (10.06.11 17:19)

  • На Доватора

  • Пожалуйста помогите с поисками щенка!!!!Жизнь малышки зависит от вашей помощи!!!Одна я не справлюсь(:хммм:

  • нашлась малышка? не могла она назад к бомжам вернуться?

  • нет не нашлась(((((очень далеко ей идти было бы до бомжей:(нужен народ на поиски щенка,но никто абсолютно никто не откликается(я одна не в силах найти щенка на такой огромной территории,нужны люди чтобы разделится и искать!понимаете?никто не хочет.что ждать когда случится что-нибудь?

  • В ответ на: нужны люди чтобы разделится и искать
    По опыту - вот это как раз не нужно. Потому что малорезультативно. Нужна одна машина: несколько раз объехать район, параллельно расклеить объявления на остановках, у магазинов, торговцам на рынках и просто на улицах, дворникам, детям. В объявлении обязательно обещание хорошего вознаграждения.

  • где мне найти человека с машиной????у меня нет(что делать?объявления расклеиваю каждый день их срывают!

  • Попробуйте объявления не клеить, а приматывать на скотч на стволы деревьев.
    С машиной сложнее, но, может быть, кто-нибудь с форума сможет помочь:хммм:.

  • Я ИТАК СКОТЧЕМ ОБЪЯВЛЕНИЯ НАМАТЫВАЮ!никто не отзывается говорю же везде уже раскидала просьбы тишина

  • а географически где искать?

    несогласная с политикой "партии"

  • ул. Доватора - Джержинский район.

  • щенка второе утро подряд видят на волочаевском жилмассиве на рынке.его там прикормили мне так сказал мужчина,что там работает недалеко.сегодня утром была щенка не застала(вообщем кто завтра хочет помочь в поисках щенка позвоните утром 89134697377

  • Форумчане, у кого есть колеса, пожалуйста, помогите девушке поискать щенка...:хммм:Она действительно уже все СМИ закидала с просьбой о помощи. Я могу сопровождать после 18-19:00.

  • я смогу помочь только завтра вечером

  • завтра утром в 7:30 надо искать грету т.к её на доватора видят уже несколько дней подряд и в одно и то же время!кто утром в состоянии помочь машиной?

  • я могу сегодня, но после 20:00

    несогласная с политикой "партии"

  • если можете пожалуйста сходите посмотрите щенка???я просто только с поисков вернулась.а вообще планирую завтра выслеживать прям с утра!

  • однако я даже не знаю, как он выглядит (фото не оч информативное), не знаю, где рынок на волочаевской. знаю только доватора, но где там смотреть-то?? и хоть приметы какие-нить опишите.

    несогласная с политикой "партии"

  • Настя, очень хочет его найти, дествительно , фото крпится так: сначала пишешь сообщение потом нажимаешь далее

  • Вот фото щенка!

  • утопическая затея, но я попытаюсь посмотреть щенка, которого даже на фотографии разобрать могу с трудом.
    если это вся помощь машиной, которая нужна, то с вашего позволения отчаливаю))

    несогласная с политикой "партии"

  • проехала и прошла как смогла. ничего не нашла

    несогласная с политикой "партии"

  • слушайте если вы можете после 8 ч сегодня.съездийте гляньте пожалуйста на есенина 16.возле магазина калейдоскоп щенка видели 20 мин назад

  • я после 22 догуляю до туда с собакой, посмотрю. Утром завтра тоже в том районе буду часов в 10.
    тока скиньте мне номер, кому звонить если что

    Исправлено пользователем kitsune-ars (14.06.11 21:12)

  • поздно прочитала
    что ж вы раньше не сказали, где конкретно смотреть.

    несогласная с политикой "партии"

    Исправлено пользователем дакакаяразница (14.06.11 21:58)

  • щенка так и не нашли... с контакта..Помогите!!!Малышку Грету видели 15.06 на остановке.Она
    стояла и жалостливо всматривалась в проезжающий мимо
    транспорт.Возможно,она помнит,как её на машине везли на
    передержку.Малышка мечется между разными остановками и не может найти
    дорогу домой!Давайте найдём ребёнка??Требуется хотя бы один человек с
    машиной,чтобы ездить и искать Грету.СРОЧНО НУЖНА
    ПОМОЩЬ!!!Отзовитесь-Новосибирск

  • Так когда конкретно искать хотите? время? народ свободен в основном после работы

  • Я к сожалению колечами помочь не могу, скопировала, что пишет ТС.. вот ее номер 89134697377 , зовут девушку Настя, это она просит помощи

  • Щеночек найден.

  • Ну, слава Богу! С щенком все в порядке?

    "Единственные существа, в которых живет истинная любовь - это дети и собаки" Д. Депп

  • По ин-фе из контакта, вроде да.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: