Погода: 24 °C
14.0726...30ясная погода, без осадков
15.0727...31ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Прошу помощи для размещения кошек. срочно.

  • доброго дня всем!

    3м кошкам необходима помощь, их нужно где-то временно разместить на время поиска им новых хозяев, либо, при возможности, найти им новых хозяев. ситуация такая - мать уезжает в другой город, насовсем, у нее 3 кошки, которым на настоящий момент не удалось найти хозяев. кошки взрослые.
    1. котик абрикосового цвета, стерилизован, очень ласковый
    2. длинношерстная персидская кошка очень редкого черепахового окраса, четырехцветная
    3. кошка, помесь перса и беспородной кошки, дочь №2

    фото кошек на данный момент нет, выложу в ближайшее время, при возможности. кошки жили в частном доме, то есть от лотка отвыкли.

    если нет желания взять кошек насовсем, но есть возможность временно разместить, то могу привезти их самостоятельно, вместе с кормом + какие-то разумные деньги за уход. к себе их поместить не могу, у жены жесточайшая аллергия на кошек. в прикрепленном фото мать кошки №2, которую я заводил для себя, пока еще не был женат, потом перевез к матери.
    контакты: Алексей, skype: a.b.bychko, тел. +7 961 222 77 92. примерно до полуночи Нск

  • вам ЛС, даже 2:улыб:

  • временное размещение найдено в ветклинике, теперь нужда только в клетках. одна большая, для 3х кошек, либо 2-3 малых. если можете с этим помочь, напишите пожалуйста. клетки нужны в ближайшее время, край - суббота.

  • подскажите в какой ветклинике нашли передержку? у меня такая же проблема, нужно пристроить кошку срочно, у меня аллергия...

  • по клинике - нашли через знакомых, за деньги, и только временное содержание. адрес просили не афишировать, поскольку это не профильная деятельность. извините.

  • А с собой кошек почему не хотите забрать?:улыб:

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • на фото Борис, кот стерилизован, очень ласковый.

  • на фото Нюра. молодая кошка, примерно 1/4 персидской породы

  • на фото Василиса. помесь перса 1/2

  • В ответ на: А с собой кошек почему не хотите забрать? :)
    маме 70 лет, едет одна с горой вещей за 3500 километров на пустое место, т.е. жилье будет приобретать по приезду. кошек с собой брать не хочет по совокупности перечисленного.

    Исправлено пользователем bjorn (12.05.11 23:05)

  • Ситуация один в один, что была у моей тети три года назад. Только гору вещей, переезжая в Карелию, она оставила в Новокузнецке, а трех кошек и собаку взяла. И жилье она тоже по приезду приобретала. И ей 73 было на тот момент. Я не в упрек, каждый решает за себя. А по делу - моя подопечная кошечка пристроится - помогу с пиаром Ваших.

  • кошкам нашли новых хозяев, огромное спасибо всем тем, кто оказывал помощь.
    тема закрыта

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: