Погода: 23 °C
17.0817...24небольшая облачность, небольшие дожди
18.0815...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помогите пожалуйста оплатить передержку для 2 собак

  • Какие классные мальчуганы, :live: каждый со своим характером. Здорово, что есть видео, хороший ход! :respect:

  • Девочки, мне Александр посоветовал купить витамин Д и кальций, я вот в обычной аптеки купила Д, а про кальций хочу спросить совета у вас, какой лучше купить, чтоб был хороший и не дорогой :yes.gif:

  • В вет. аптеках есть "тетравит" (содержит витамины A,D,E,F), в зависимости от массы животного добавляется в корм по каплям. А про кальций, к сожалению, не в курсе. Наверняка тоже есть в ветаптеках.

  • Юля, мне кажется, что лучше купить хорошие витамины, содержащие и витамин Д, и кальций, в них доза подобрана специально для щенков, тем более щенки на натуралке.

  • Оксан, кальций то есть, но пить его нужно в комплексе с фосфором, что бы усваивался у животных . Самостоятельно это не подобрать , да и не нужно. Есть комплексные готовые для животых, дают в зависимости от веса. Или кальциди -то же в ветаптеках.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Оксан, кальций то есть, но пить его нужно в комплексе с фосфором, что бы усваивался у животных . Самостоятельно это не подобрать , да и не нужно. Есть комплексные готовые для животых, дают в зависимости от веса. Или кальциди -то же в ветаптеках.
    Вот и мне Александр про Кальциди говорил, т.е его можно да купить? сколько он примерно стоит?

  • Мммм :смущ: по цене лучше в ветаптеке узнавать, да и по наличию то же , так как кальциди не везде есть, мы не нашли его , брали другие витамины серии 8 в 1 ,

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • я тоже сейчас все аптеки обзвонила, нигде нет :dnknow: , купила тоже витамины из серии 8 в 1

  • :help.gif:Форумчане сегодня очень нужна помощь в поимке этих мамочек, пожалуйста помогите нам :help.gif:

  • Вот и фотки малышей

    • мальчик бутуз.мой любимчик)))

    • Девочка с характером.может за себя постоять

    • Мальчик лидер

    • Сзади девочка.очень стеснительная

    Исправлено пользователем Stern1 (15.05.11 15:25)

  • ещё

    • Девуля

    • мальчик-лидер

    • он же))))

    • кучка

    Исправлено пользователем Stern1 (15.05.11 15:28)

  • Ольга спасибо за фоточки :чмок:
    Форумчане помогите пожалуйста с пиаром:смущ:

  • В ответ на: я тоже сейчас все аптеки обзвонила, нигде нет :dnknow: , купила тоже витамины из серии 8 в 1
    Кальциди теперь не выпускают, вернее выпускают, но они сменили название и упаковку. Теперь это Кальциум эксель:улыб:

  • макет

  • Марина спасибо огромное за макет :agree: :flowers:
    Форумчане помогите пожалуйста расклеить макет в разных уголках города

  • Помощь по расклейки макетов очень актуальна:смущ:
    ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОКЛЕИТЬ:улыб:

  • Решила сделать отчет пробный
    Отчет за период с 11.05.11 по 16.05.11
    Остаток с предыдущего периода: 00руб. 00 коп.

    Приход:

    Ольга Stern1 - 1000 руб.
    Дина Alladina - 1000 руб.
    Вика ник незнаю - 800 руб и доставка щенков до передержки
    Я tipulia - 700 руб.
    Марина Merigold - 500 руб.

    Итого: 4000 руб

    Расход:

    Передержка - 1000 руб. (с 12.05. по 26.05.)
    Капли от блох и клещей Advantix - 630 руб 50 коп
    Витамин Д - 182 руб 68 коп
    Кальций - 160 руб
    Куринные спинки, головы- 210 руб 70 коп
    Крупы - 417 руб
    Крупа + каша - 170 руб 72 коп
    Итого: 2771 руб 60 коп

    Остаток на 16.05.11 1228 руб 40 коп

    Расписка выслана Наталье Bagira09

  • Чеки:

  • и последний

  • Юль, давай насчет ловли мамашек на какой -нибудь день людей подтягивай, я тож поучаствую.
    Ну кого-нибудь с левого берега, кому недалеко будет ехать.

  • я в любой день могу, на выхах писала никто не откликнулся:хммм:

  • Расписка получена, отчет за период с 11.05.11 по 16.05.11 принят, спасибо!

  • СЕГОДНЯ НА 20-00 намечена ловля собак, помогите кто сможет плиз
    в личку скажу куда приезжать, ориентировочно Юго-Западный

  • Ловля к сожалению не удалась :хммм:
    отозвались на мою просьбу Диана и Элла с мужьями, Милена , спасибо ребята за попытку, пусть неудачную, но все-таки, очень приятно осазновать что есть люди к которым можно обратиться, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ :respect: :respect: :respect:
    Чуть позже еще попробуем:смущ:

  • Юля я два мячика деткам купила.как поедешь к ним-заедь ко мне я отдам.

  • СПАСИБО ОЛЕЧКА :чмок:

    РЕБЯТА ЕСЛИ ЕСТЬ У КОГО ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ НАМ МАТЕРИАЛЬНО, МОЖЕТЕ КИДАТЬ МНЕ НА ТЕЛЕФОН

  • ФОРУМЧАНЕ пожалуйста помогите с пиаром, что -то не одно звоночка нет:хммм: :dnknow: :help.gif:

  • Юля, звонков может сразу не быть - я кота и кошку пиарю уже не первую неделю - вообще тишина, по Марусе особенно.. по коту был один звонок. Так что..
    и единственное, чем могу сейчас помочь тебе - это подклеить объявления по пути следования на работу-с работы. В выходные поеду фотать Семёна на первомайку, тоже очень всё критично уже. Какая-то яма, ей-Богу(. Сегодня распечатаю твои объявы, завтра с собою возьму.

  • В ответ на: Юля, звонков может сразу не быть - я кота и кошку пиарю уже не первую неделю - вообще тишина, по Марусе особенно.. по коту был один звонок. Так что..
    и единственное, чем могу сейчас помочь тебе - это подклеить объявления по пути следования на работу-с работы. В выходные поеду фотать Семёна на первомайку, тоже очень всё критично уже. Какая-то яма, ей-Богу(. Сегодня распечатаю твои объявы, завтра с собою возьму.
    Спасибо Мариночка большое :роза:

  • :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Девочки щенки очень громкоголосые и Александру сегодня устроили бунт соседи, он мне сказал что щенков я должна забрать до субботы
    Что делать я ума не приложу:хммм:куда их? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

  • ничего себе :безум: .рассадить их не вариант?

  • нет не думаю, Александр сказал утвердительно, чтобы я забрала щенков до субботы:хммм:

    Ой блин вот незадача, первое кураторсво, первая ответственность и такая засада, ПИПЕЦ

    ЧТО ДЕЛАТЬ??????????????????? :шок:

  • Юль, а ты другие передержки обзванивала? Может у кого-нибудь еще есть место? Завтра поговорю с Ольгой с Золотой Горки, сегодня там расчищали участок и обнаружилось очень хорошее место для собаки, думаю, если Ольга согласится, туда можно будет и щенят поместить, только какую-нибудь перегородку поставить, чтобы не разбежались.

  • я поговорила с Катериной, её обязательное условие прививка, девочки помогите пожалуйста финансово на прививку, всех 4х я не потяну, :help.gif:
    даже в гос.клиники позвонила 460 рублей, не говоря уже о Евровете 600 рублей
    Девочки, меня поставил Александр перед фактом, пожалуйста выручайте :cray-1:

  • Перед прививкой надо глистогонить, через неделю - прививка. Зачем делать в клинике? Покупаете в ветаптеке вакцину и сами ставите. Всё-равно им рано ещё с бешенством ставить, а такую и самим можно. Только паспорта купите и туда наклейки от вакцин наклейте. У меня осталось 3шт Мультикана-4 (без лептоспироза), могу отдать, но я на Матвеевке. А одну уж докупите, она в районе 70-80 руб стоит.

  • мне Катерина сказала что с паспортом я ей должна их привезти

    Виктория спасибо вам большое, напишите адрес я приеду в выхи за вакциной, или сегодня вечером

  • спасибо Виктории за инфу о вет.аптеки Хелп, сейчас позвонила и забронировала 4 паспорта и 1 вакцину Мультикана-4, Вика это вам :flowers:

    Подскажите а потом какую нужно купить вакцину для щенков и в каком примерно возрасте ставится вторая прививка

  • Вторая ставится через 21 день, я своим ставила Мультикан-7, с лептоспирозом которая. А в 6 месяцев - бешенство. Но, надеюсь, к этому времени щеночки будут пристроены:улыб:

  • сейчас мне позвонила Катерина и отказала в передержки, мотивирую тем что я беру вакцину у людей, а не прививаюсь в клиники, бред конечно, я в полной растеренности:хммм::шок:

  • А что, в клинике другие вакцины?
    То же самое, только за услугу 400 руб. берут.

  • Так и я про то же ей говорю, она форум прочитала и мне перезвонила и отказала :cray-1:

  • Юля, полноценный иммунитет вырабатывается только после второй прививки, спешить не нужно, тем более на фоне прививки смена обстановки нежелательна, иммунитет на ее фоне ослабляется. Нужно сделать следующим образом-ставите всем щенкам Гискан (перед этим дать по 1/4 супрастина), он защищает на 2 недели, содержит готовые антитела, через неделю глистогоните, а еще через 10 дней прививка, если в первый раз после глистогонки что-то выйдет, то глистогонят повторно через 10-14 дней, а потом прививка. На данный момент прививка не панацея, необходима сыворотка, которой вполне достаточно. Надеюсь, Катерина прочитает это тоже.

  • В ответ на: Юля, полноценный иммунитет вырабатывается только после второй прививки, спешить не нужно, тем более на фоне прививки смена обстановки нежелательна, иммунитет на ее фоне ослабляется. Нужно сделать следующим образом-ставите всем щенкам Гискан (перед этим дать по 1/4 супрастина), он защищает на 2 недели, содержит готовые антитела, через неделю глистогоните, а еще через 10 дней прививка, если в первый раз после глистогонки что-то выйдет, то глистогонят повторно через 10-14 дней, а потом прививка. На данный момент прививка не панацея, необходима сыворотка, которой вполне достаточно. Надеюсь, Катерина прочитает это тоже.
    Я щенков уже глистогонила 11 мая девочек, а 13 мая мальчиков, и что все-равно нужно ставить Гискан??? а он от чего? простите за глупые вопросы, я правда не очень в этом понимаю:смущ:

  • Если уже глистогонили, и не было выхода глистов, то можно уже ставить прививку, миновав Гискан. Если глисты были, то лучше проглистогонить ещё раз и подстраховаться Гисканом (это готовые антитела против вирусных заболеваний).

  • т.е. Катерина прочитала, но не написАла этот тут, а позвонила?:) как мииило:)
    подождите Диану, мож она на Зол.Горке найдет место.

    несогласная с политикой "партии"

  • В ответ на: т.е. Катерина прочитала, но не написАла этот тут, а позвонила?:) как мииило:)
    подождите Диану, мож она на Зол.Горке найдет место.
    Женя не надо так говорить на нее, она же не со зла наверно, просто обезопасить хотела себя и щенков, чтобы в случае чего на ней не будет ответственности, т.к щенки будут не привиты....вот как то так думаю:смущ:

  • А если Вы им прививки сегодня или завтра поставите Катерина их возмет?

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — Вы богаты!

  • С Ольгой поговорила, она после 15 часов ждет Юлиного звонка, чтобы все обсудить.

  • Гискан содержит готовые антитела к инфекциям. Я бы не рисковала сейчас прививать, в свое время советовалась с врачом, так как была аналогичная ситуация, посоветовали поставить Гискан, а через 2, а лучше 3 недели, чтобы не было полностью антител, ставить вакцину. Переезд для щенков-это стресс, тем более толка от поставленной сейчас вакцины все равно не будет.

  • Как я понимаю, мои сообщения остаются без внимания. Вопрос снят. Везите Катерине.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: