Погода: 3 °C
20.101...6пасмурно, без осадков
21.104...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помогите пожалуйста оплатить передержку для 2 собак

  • Спасибо огромное нашей постоянной выручалочке Лилиане, она передала 600 рублей :agree: :flowers:

  • Отчет за период с 17.04.12 по 06.05.12

    Остаток с предыдущего периода: 669 руб 10 коп


    ПРИХОД:

    Лилиана с нгса - 600 руб :роза:

    ИТОГО: 600 руб

    РАСХОД:

    Передержка - 1250 руб ( 01.05.12 по 15.05.12)

    Итого: 1250 руб руб 00 коп

    Остаток на 07.05.12 19 руб 10 коп

    Дорогие благотворители спасибо вам большое за помощь :роза: :agree:

    Расписку выслала Ольге (vedmochka)

  • Расписку получила, отчет за период с 17.04.12 по 06.05.12 принят, спасибо! :роза:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Ищу передержку для Сары, Катерина нас выгоняет, требует в срочном порядке забрать собаку....., а забирать мне ее не куда, поэтому :help.gif:

  • а почему выгоняет? что случилось :а\?:

    Верю в чудеса))

  • В ответ на: а почему выгоняет? что случилось :а\?:
    это у нее нужно спросить, п. 7 , (наверно потому что я не согласилась переводить мои подопечную на сушку) и ответила ей отказом, т.е не согласилась с ней, а она этого не любит, что сегодня мне так и сказала, т.е мы (кураторы) должны со всем соглашаться, не противоречить данной передержке
    я ей говорю, мне не куда забирать, а она мне это не мои проблемы и всё

    Исправлено пользователем Bagira_09 (11.05.12 14:12)

  • Юля у меня забронировано место на передержке у Ольге (конь5)может к ней Вашу собаку,если согласны позвоните ей,скажите что я бронь снимаю и место Ваше

  • т.е получается, молчи и соглашайся или забирай собаку........обидно:смущ:, оплата вовремя, без задержек, газеты привожу, бланки об оплате привожу и одно не согласие и всё, пошли все .......

  • Катерина, прошу Вас отписаться в теме. Пара вопросов:
    1. в чем претензии к куратору Юля tipulia?
    2. касаемо витаминов, которые должны в обязательном порядке привезти кураторы: собаки на сушке или на натуралке?

  • Наташа наврятли она отпишется, вроде у нее инета нет

  • Пока не будет ответа в теме, весь этот разговор смысла не имеет. Потому что ситуация периодически повторяется и хотелось бы получить письменный ответ, чтобы понять какие обоюдные претензии.

  • От этого страдают собаки и кураторы нервы мотают вот и весь ответ, может Наташа тебе позвонить ей

  • Юля, Дара пристроена? А почему на сушку не хотите перевести, это и экономнее в плане финансов, другие плюсы тоже есть.

  • Перевезла Сару к Ольге, спасибо огромное моей знакомой Юлии
    А по поводу сушки, она с детства ела натуралку и не думаю что она будет есть сушку
    Заплатила за пол месяца, отчет сделаю в воскресенье, т.к сегодня уже по темноте привезла ее, поеду гулять с ней и заберу расписку

  • Юля, хорошо, что собаке место нашлось.
    Но все-таки, чем мотивировала передержка свое пожелание перевести собаку в другое место?

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • Якобы я ее оскорбила выражением "Что она за нас счет живет",
    ладно разговор на эту тему можно закрыть, собаку перевезла не вижу смысла обмусоливать все это...надеюсь на понимание

  • Юля, в принципе, я бы не стала бросаться такими фразами. Я уже не в первый раз читаю подобные слова. Лично меня они коробят. Эти люди жили и до тебя, и до меня, и до всех остальных и не бомжевали.
    Если не получается найти общий язык по той или иной причине (вплоть до "не сошлись характерами"), значит, сотрудничество прекращается. И было бы здорово, если бы это происходило без взаимных оскорблений.
    Чтобы не было обмусоливаний, прежде чем что-то написать, лучше сначала успокоиться, выпустить пар и если все-таки есть, что вынести на обсуждение, спокойно написать. Подчеркиваю - спокойно обсудить и попытаться найти какое-то решение.
    Тоже надеюсь на понимание как со стороны куратора, так и со стороны передержки. Тему считаем закрытой.

  • Наташа не отрицаю, эти слова были сказаны на эмоциях, когда я забрала собаку, мы не ругались, а попращались и все, разошлись без претензий, не сошлись характерами, вот это ты правильно написала

  • Отчет за период с 07.05.2012г по 12.05.2012г

    Остаток с предыдущего периода: 19 руб 10 коп


    ПРИХОД:

    tipulia- 1230.90 +цепь с карабином

    ИТОГО: 1230.9 руб

    РАСХОД:


    Передержка - 1250 руб ( 12.05 по 26.05)

    Итого: 1250 руб руб 00 коп


    Остаток на 13.05.12г 0 руб 00 коп


    Расписку выслала Ольге (vedmochka)

  • Расписку получила, отчет за период с 07.05.2012г по 12.05.2012г принят, спасибо!!! :роза:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Юль, видела сегодня Сару, она такая красавица :wub1.gif: прямо вот эффектная барышня, только трусишка...:хммм:Вот ты мне скажи, она всегда такая была? Желаю вам (т.е ей :biggrin: ) самых лучших, понимающих и терпеливых хозяев.:yes.gif:

  • да она очень красивая, но трусишка, когда не знает место и людей, потом осваивается потихоньку

  • Ребятки помогите пожалуйста с пиаром, звонков нет уже 2-ой месяц, я в панике, отметила годовщину передержки :not_i:
    Леночка (musi) помогла мне с текстом, спасибочки ей за это огромадное :flowers:
    вот такой текст: Сара, сейчас девочке примерно год с не большим, а спасена от страшной смерти она была в 2 месяца. Их было четверо детей, которых хотели просто забить камнями. Братики быстро нашли свой дом, а вот с девочками все сложнее. В скором времени сестричка тоже нашла свой дом, Сара еще в поиске.
    Сара, эта рыжая, скромная девочка, она чем- то похожа на овчарку малинуа. Сара здорова, привита, стерилизована, проблем в здоровье нет. Но эта девочка не доверяет не знакомым людям, она отойдет в сторону, и будет смотреть огромными глазами. Со своими сородичами она игривая, любит побегать, ведет себя как настоящая молодая собака. Сара спокойно ведет себя в машине, умеет ходить на поводке.
    Сара очень ждет хозяина, такого который поймет эту тонкую натуру, будет заботиться о ней. Хозяину, которому нужна не игрушка, а настоящая преданная собака, Сара будет платить своей любовью, она будет очень послушной собакой. Сара не будет вашей охранницей до тех пор, пока не поймет, что Вы ее хозяин.
    Если Вы не ищете легких путей, если Вы умеете ценить дружбу, если Вы давно не о ком не заботились, если Вам давно ни кто не приносил радость, звоните и мы познакомим Вас с Сарой, нашей совсем молоденькой девочкой, которая очень ждет тебя, наш настоящий, самый лучший хозяин.
    Познакомится с Сарой можно по тел. 8-905-959-62-46

    фото пока только такое

  • Юля я могу в ВК покидать,Сара есть в группах в Контакте?ну и у себя на станичке размещу

  • Юль, надо фотки другие, она очень красивая в жизни, я даже и не представляла. Давай попросим Виктория, может она сможет до Ольги добраться и наших пофотать, у нее золотые ручки :wub1.gif: Мне кажется, с ними они разлетятся по домам быстренько.

  • Наташ соглашусь у Виктории золотые руки только благодаря её фото пристроилась моя писающая Белка :biggrin: ,как только она нас пофотала у меня было по 10 звонков в день

  • Спасибо Маш, да она есть в контакте в каких-то группах, а с Викой мы договорились на субботу, что она приедит пофотать девулечку мою


    Объявки есть на СМ, Авито, Сландо, ДО, ИРР, нгс, ВК, на одкоклассник и на бумажных макетам, в зоомагазине Зверушке

  • Тогда жду фото на почту она есть в профиле,и я покидаю объявки по Саре.Она обязательно найдёт свой дом и самаых лучших хозяевов

  • В ответ на: Тогда жду фото на почту она есть в профиле,и я покидаю объявки по Саре.Она обязательно найдёт свой дом и самаых лучших хозяевов
    ок Маш, в субботу-воскресенье скину фото, еще раз спасибо

  • Форумчане загляните в темку благотворительные распродажи, вдруг что приглянется, а то мне в выходные нужно платить за передержку

  • Сколько не хватает? :а\?:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Спасибочки большое Свете (Клара Цапкин) за помощь денежкой 1000 руб :flowers: и Кате (Uzer Cat) за 300 руб :flowers:
    Сегодня ездила погулять с Сарой и заодно договорились с Викторией на фотосессию(фото будут позже, как Вика мне их сбросит)
    После того как мы пофотали всех собачек, я пошла гулять с Сарой и прошли мы не малый путь от Ольге до моей сестры которая живет на Троллейном ж/м, к моему удивлению, Сара по дороги не щемилась, не ломилась, только изредка шарахалась от мужчин и от грохота мимо проходящей стройки или кого-нибудь шума...
    Когда мы зашли с ней в квартиру к сестре, Сара принялась обнюхивать всё и вся, но при этом она шарахалась от прикосновений рук сестры и иногда и от моих, но когда я выходила из комнаты, она всегда шла за мной по пятам
    Пробыли мы в гостях около 1,5 часов, за это время я почистила ей ушки, проглистогонила, спасибо Виктории за эти препараты :роза:
    вот небольшая фотосессия по дороги и в квартире, фото с телефона

  • Отчет за период с 13.05.2012г по 26.05.2012г

    Остаток с предыдущего периода: 00 руб 00 коп


    ПРИХОД:

    Света (Клара Цапкин) - 1000 руб :роза:
    Катя (UzerCat) - 300 руб :роза:

    ИТОГО: 1300 руб

    РАСХОД:

    Передержка - 1250 руб (26.05 по 12.06)

    Итого: 1250 руб руб 00 коп


    Остаток на 27.05.12г 50 руб 00 коп


    Девочки спасибо вам огромное от меня и от Сары за материальную помощь :agree: :flowers:


    Расписку выслала Ольге (vedmochka)

  • Расписку получила.
    Период отчета с 13.05.2012г по 26.05.2012г. Отчет принят, спасибо! :улыб:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Ольга спасибо за оперативность :agree:

  • Юля,Сара отлично смотрится в квартире :live: .Она на фотографиях только кажется такой худой или такая конституция?

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

    Исправлено пользователем bondarena (27.05.12 00:23)

  • Елена, мне тоже показалась худовата. Хотя у меня есть бывшая подопечная, которую хозяйка чем только не пыталась кормить (мясо, вплоть до оленины), очень избирательна. Все, кто в гости приходят, удивляются-как это мясо и лежит не съедено, корм тоже плохо ест. Она с детства была такой. Белка всегда за ней доедала, а Зайка только мясо выбирала. Сейчас весьма миниатюрная, хозяйка даже врачам задавала вопросы, но со здоровьем все впорядке, поэтому ее уверили, что это ее особенности. Может быть и у Сары так?

  • спасибо, да мне тоже так кажется что она в квартире смотрится здорово...
    а по поводу еды когда я приходила в среду к ней, у нее стояла каша недоеденая и головы валялись, мож такой едок или конституция такая)))

  • Спасибо большое Виктории :роза: за пиарные фото Сары

  • Юля, Сара очень красивая собака! И я уверена, что она в квартире будет отлично себя вести, ей там будеи очень хорошо.
    Это так здорово, что у тебя сейчас есть возможность общаться с Сарой чаще и особенно брать ее на прогулки. Пусть у вас все получится :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Да Лена я об этом уже думала, что ей не место в будке, особенно после вчерашней нашей длинной прогулке и нахождения в квартире, я убедилась в обратном........ будем пробывать пристраиваться в квартиру:улыб:

  • Юля, можно необязательно в квартиру, а в дом, но не в будку и не на цепь - в принципе такие звоночки не так часто, но бывают :улыб:Собаня очень красивая, такая прям лисичка с умными глазами :wub1.gif:

  • согласна, можно и в дом, главное чтобы ей было там хорошо и уютно

  • Форумчане нужна помощь, кто умеет делать макеты???

  • Юль, я могу сделать. Отрывные нужны? Тогда мне нужен текст.

  • Ой спасибочки Виктория, да отрывные можно на 3 отрыва, сейчас сброшу вам текст в аську

  • Спасибо Виктории за макет в ч/б и цветном варианте :роза:
    Ребята у кого есть возможность распечатать макет и поклеить у себя, буду очень благодарна

    • цветной

    • ч/б

  • Я бы еще указала в макетиках размер собаки (сантиметраж в холке) и (в черно-белом) цвет:смущ:.

  • спасибо Таня, вот исправленные
    Ребята помогите плиз с поклейкой :help.gif:

  • Собачка на Малинуа похожа. Это не Вы случайно пару недель не решились зайти на территорию школы (в районе пл. Станиславского)? гулял мой (далекая помесь восточника), стаф и боксерша? Очень уж похожа собачулька, нерешительно так наблюдала за беготней псов.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: