Погода: 2 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Бетти!Из темы 2 кремовых чуда....

  • Т.е. тема про двух кремовых чуд уже разраслась, то по Бетти создается отдельная.
    Отчет по оставшимся средствам будет представлен здесь.

    Ещё 600р находятся у Жени!

    Дела у нас обстоят так у Бетти будет шрам на спине,тк от туда кожа слезла,но он будет не сильно большой,меньше ладошки!
    первый день после стационара,Беття спала.Вставала только в туалет и когда я приносила ей еду.Иногда плакала и пыталась почесать задней лапкой переднюю,хорошо,что там были бинты.
    5 дней будем ходить на перевязки,может немного больше.Сегодня были на первой!!!Я неожидала что отдам 700р за неё одну.Мы уже шутим,что бетя нам как настоящий породистый лабрадор обошлась! =))) Перевязка длится минут 40-50,тк ещё делают капельницу.
    Самое больное это когда снимают повязки,остальное Беття с терпением переносит.
    Сегодня тоже пока что спит после больницы!Но иногда просто ложится и недвигаясь лежит с открытыми глазами....в эти моменты копец как её жалко!!!!! Ещё может поскуливать..
    Аппетит хороший!
    ещё вчера много пила и очень много писила,врачь предупредил,что если так будет,то это хорошо!
    Такие дела...:хммм:

    Исправлено пользователем Clare (10.04.11 09:43)

  • Милая маленькая девочка, как же жалко ее :хммм:

    Танечка, чуть позднее смогу еще вам денег передать.
    Только бы девочка скорее поправилась, я как только ее увидела, сразу влюбилась! :смущ:
    Чудо маленькое! :роза:

    Никогда не оправдывайся, твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.

    Исправлено пользователем Clare (10.04.11 09:44)

  • бедный ребятенок, отроду 3 месяца, а уже столько горя хапнула:хммм:
    ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ:улыб:

  • Солнышко славное, поправляйся!!! :wub1.gif:

  • tishasya спасибо вам ещё раз за мат помощь и за пеленки-они нас очень спасли!!!

    я теперь вообще дома безвылозно сижу,её нельзя ни на минутку оставлять,мало ли что.и в институт прийдется не ходить пока.

    Ещё мы кстати в той теме не решили,кто-то же собирался с мамой Беттюхиной вопрос решать о стерелизации???!!!
    Я за это точно не возьмусь...чисто физически теперь не получится,да и материально помочь не смогу точно!Но надо что-то делать?!

    Мы Беттю стали "БЕТМОНом" называть иногда шутя!Так смешно! =)))
    Вообще уже вечером вот только сейчас по квартире гоняла уже,ну не сильно - с угла до угла...кошку мягкую грызла!Очень уж её катетер привлекает в лапке...так и наровит отгрызть!

    Завтра утром нас Роман Николаевич помоему будет принимать,я у него спрошу про глистогонку.Так как уже пора это дело до конца довести,все таки уже 3 подход!!!!

    На кухню Беття вообще не заходит,если я там и дверь закрыта она в щелку глазом смотрит потом уходит! =)

    Исправлено пользователем Clare (10.04.11 09:45)

  • Сегодня были на перевязке,сказали,что капельница наконец то последний раз была,и собаченька теперь меньше мучаться будет и платить по 300-400р!Это радует.Сказали,что в скором будущем,когда ранка корочкой покроется будем без бинтов ходить,чтобы все подсыхало,а то так мази и бинты конечно лечат,но ранка мокрая от этого и не очень заживает!
    Про глистогонку - сново сказали подождать,тк до 14 дней можно после первой таблетки давать вторую,время ещё есть!

  • В ответ на: Ещё мы кстати в той теме не решили,кто-то же собирался с мамой Беттюхиной вопрос решать о стерелизации???!!!
    Я за это точно не возьмусь...чисто физически теперь не получится,да и материально помочь не смогу точно!Но надо что-то делать?!
    Таня, ну конечно же Найдой я буду заниматься! Я и не собиралась на тебя ее "свешивать"!:миг:В связи с этим вопрос к знающим форумчанам: можно уже стерилить или нет??? Прошло уже 3 месяца после родов, но соски у Найды так и болтаются! Но видно, что они "неполные", а просто как оттянутые. Может они у нее уже не подтянутся вообще? Ведь неизвестно сколько раз она уже рожала! Я просто боюсь, что пока буду ждать когда уже эти соски подтянутся, у Найды течка начнется! :шок: Может уже можно, пусть себе болтаются, нам ведь по подиуму не ходить?!

    Бэти - малышка моя бедная, поскорей бы уже все зажило, никакого детства у ребенка, одни больницы. Тань, никак не получается к вам выбраться, а так хочется ее увидеть, погладить, поцеловать в носик! У меня уже тут для нее посылка целая!

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

    Исправлено пользователем beata (10.04.11 13:30)

  • Вот все не получалось выложить. Несколько фоточек в последний день у меня. За несколько дней до трагедии.

    • Уже получалось полностью залезть в кресло!

    • В полете!

    • Привет!

    • Очень любит яблочки!

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

    Исправлено пользователем beata (10.04.11 13:45)

  • такая шладкая девчонка:смущ:

  • На фотках она такая маленькая пухленькая,сейчас иногда как сядет-шея длинная,мордочка вытянулась,ушки домиком,уже девушка прям...Сейчас ходили на у,а она сидит в углу!!!Я её замотала в плед и поносила на руках вокруг дома,на меня все как дуру смотрят,все так с собаками гуляют,а я с такой кобылкой на руках!!!!! =))) Ей так все интересно,смотрит во все стороны!С пеленками у нас кстати промахов не бывает вообще!я про тряпку практически забыла!!!Вытераю только если на угол пописает и с пеленки это стекает.!!!
    Мне кажется она быстро привыкнет к правилам гуляния.....побыстрее бы!Так на улице хорошо!а мы дома сидим!Не оставлю же я её!!!
    Попугаи мои с ума сойдут скоров клетке,выпустить боюсь-мало ли!Хотела спросить у кого нибудь есть собака и птицы и как они уживаются в "свободном полёте"???
    Не могу снять перевязку с лапы,там ранку от катетора завязали,сказали дома снять!А она не даётся!

    У собаки все детство в бандажах и бинтах!
    Женя приходи уже к нам!Беття ждет! =))) я уверенна она обрадуется своему спасителю!!!

  • Там не прописалось почему-то "ходили на улицу,а то жалко её сидит в углу весь день"...
    и превязку сняли,мой мч приехал,кормил её сыром,пока она так им(сыром)была увлечена,я побыстрому лапку разматывала,она даже не заметила,а когда я одна без сыра пробовала,так она так визжала,будто я её била,а на самом деле совсем не больно!!!

    Исправлено пользователем Tanya7X (10.04.11 16:04)

  • Да, Найду уже можно стерилизовать. Если у собаки не раз были щенки, соски отвисают, это нормально.

  • В ответ на: Попугаи мои с ума сойдут скоров клетке,выпустить боюсь-мало ли!Хотела спросить у кого нибудь есть собака и птицы и как они уживаются в "свободном полёте"?
    У меня попугаи весь день летают (ночуют в клетке), своей собаки нет, но если кто-то заходит с собаками, реакции нет вообще: как летали, так и летают, к собакам не лезут.
    Мне кажется, лучше сейчас уже приучать Бэтти к попугаям. Будет к ним лезть - одергивайте, постепенно привыкнет. И, конечно, на первых порах внимательно смотреть за ними, потому что попугая она, скорее всего, воспримет как игрушку и попробует поохотиться.

  • У меня один попугай нормальный мальчик,а девочка бешенная,во первых она клетку как хомяк сгрызла,несмотря на то что веточки висят,и она прявляет особый интерес к животным,к хомякам к коту к собаке думаю тоже сама вперед залезет,но у неё + ко всему липома ей тяжело летать,в основном не вылетает,очень редко,раза 3-4 в месяц,но когда вылетит иногда может скатапультировать на пол.Вот тут то я и боюсь,что Бетти не оставит такое происшествие незамеченным.Хотя я видео смотрела собаки играют даже с попугаями по доброму,те им на голову даже сесть могут и сидеть....
    Поробую как нибудь,но боюсь!

  • Сегодня уже ложимся на спину, подставляем пузяко пухлое почесать!Радует!Значит болеть стало поменьше!:улыб:Вот наш раненый боец!:смущ:

    Исправлено пользователем Tanya7X (10.04.11 20:15)

  • бедный ребенок((( выздоравливай скорей!!!!

  • Бетти - заинька, красавица маленькая! :роза: :чмок:
    Поскорей бы зажили эти ожоги.

    Никогда не оправдывайся, твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.

  • Последние фотографии Бетти порадовали. Уже мордаха улыбающаяся!

    Вы миску, пожалуйста, поставьте на подставку. Бетти высокая и есть с пола ей неудобно, да и спина неправильно формируется.
    Скоро будете гулять уже не на ручках! Вниз по лестнице носите ее на руках. Щенулька тяжелая, а нагрузка большая идет на неокрепшие суставы передних лап.
    Вверх пусть поднимается сама. Постепенно увеличивайте пролеты.
    Для спины, для плечевого пояса рекомендуют подъемы в горку. Пусть собака даже тянет на поводке. Выхаживать ее, не бегать, а именно долго ходить на поводке внатяг. Руки она вам, конечно, повыдергивает, но будет гармонично развитая собака. :улыб:
    Команду "Рядом" можно учить в другую прогулку.

    :хехе:Не сочтите за нравоучения. Успехов вам!!!

    Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!

    Исправлено пользователем Ингушка (11.04.11 16:49)

  • я не знаю где купить нормальную миску!Я хочу 2 железных чашки на одной бодставке,только такие я видела ооочень маленькие,как для кота и огромные она сейчас даже не достанет до миски такой!!!Вот когда юудет побольше ей будет в самый раз!Пусть пока так наверно поест потом куплю,чуть повыше станет... :dnknow:

    Сегодня сказали что надо прекращать ставить обезбаливающее,так что сейчас плачет...Хотела гулять сходить,нам разрешили,даже чтобы она побегала,где собак нет,но даже не смогла её на руки взять-ей больно!Может вечером попробую,пока ещё тепло будет!

  • Регулирующиеся подставки можно купить в коллективной у Кати или в Джуманджи еще видела .Регулируете по высоте-на уровне груди-локтевого сустава.
    Для поощрения выполнения команд сыр используйте редко -это очень вредно для собак. Можно брать немного сухого корма, печенье для собак или крекеры несоленые ( но это хуже -там всякая дрянь )

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Миски на подставке потом можно купить. На данный момент - не самая важная вещь. А сейчас подложите под миску что-либо. Хоть кирпич (это для примера). И резиновый коврик сверху, что бы миска не скользила. :улыб:

    Бетти привитая? Это к вопросу о прогулках. Будте осторожнее - сейчас вспышка питомникового кашля.
    Есть вакцина Нобивак КС от этой заразы. Капается в нос. В дополнение к комплексной.

    И не забывайте про клещей! Их можно встретить буквально у подъезда.
    Обрабатывать Бетти сейчас , наверное, нельзя, т.к. она ослаблена. Спросите об этом у врача.
    Осматривайте ее после прогулки. Хорошо, что она светлая и короткошерстная. :улыб:

    У вас сейчас, наверное, голова кругом. Столько всего свалилось!
    Все утрясется, войдете в режим.

    По поводу обезболивающих: спросите у врача - может Бетти давать таблетки? Хоть спать ребенок будет спокойно.

    Твердый сыр, действительно, жирный для собак. Можно понемногу давать адыгейский.

    А лакомство можно легко приготовить самим.
    В интернете нашла рецепт: вареную печень нарезать на кубки и на маленькой температуре подвялить в духовке (не пересушивая).
    Можно сделать маленькие сухарики из черного хлеба.

    Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!

  • Хорошо с сыром будем поменьше баловаться,а то мы каждый день ей его даем в "своих" целях.А какой корм купить?У меня канин стоит большая упаковка,я сначала с перепуга после кипятка купила,думала буду им кормить,потом передумала!Решила,что если поедем на алтай летом или ещё куда,удобнее будет корм этот с собой взять и им кормить.Если я его открою сейчас,он не пропадет до лета(сколько открытая упаковка хранится?Ведь я буду брать по маленьку для отвлечения или для дрессировки,(Я просто в этом деле с кормами этими собачьими вообще не соображаю)

    И про миски.Что за Катя я не поняла что-то?Я бы сейчас купила,а то как Беття ест ей никакой резиновый коврик не поможет,начинаем есть в одной стороне коридора,заканчиваем всегда по разному!:хехе:Так что сейчас деньги появятся, я бы купила с регулировкой только чтобы на подставке сразу 2 было чашки и большие!

    Про прививки.У нас их нет.Но врач сказал что ненадолго можно гулять,а там где скопление собак и "последствий" их туалета не ходить!просто на руках мне её очень тяжело таскать!10кг наверно почти уже,это когда она ещё 9,2 была!Я минут через 5 устаю,как лошадь!У меня спина ещё болит всегда,а с ней вообще,а если ещё телефон в кармане зазвонит,то я прям беспомощьная становлюсь!!!!!!:хехе:

    А вообще мне легко с ней,в плане того,чтонадо быть рядом всегда,тк я не работаю постоянно пока,то мне время позваляет,вот правда,когда уходим ненадолго,то у меня душа не на месте,боюсь что что-то может с ней случится опять!

    Исправлено пользователем Tanya7X (11.04.11 20:13)

  • Не найдете вы в городе мест, безопасных в плане инфекции. Особенно весной.
    Решать, конечно, вам, но я бы невакцинированного щенка на улицу не понесла. Даже на руках. И 3 недели карантин после прививки. Многие инфекции передаются через воздух. Не обязателен непосредственный контакт с другими животными. Тем более у Бетти ослаблен иммунитет.
    Нагуляетесь еще. :хехе:

    Катя - это лев кошка (если русскими буквами).:бебе::p

    Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!

  • Период отчета: 19.03.11 – 04.04.11

    Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

    Приход за истекший период:
    Благотворитель 1 (gevik) – 500 руб. :роза:
    Благотворитель 2 (Stern1) – 700 руб. :роза:
    Благотворитель 3 (tishasya) – 500 руб. :роза:
    Благотворитель 4 (Vulpecula) – 800 руб. :роза:
    Благотворитель 5 (olesyansk) – 500 руб. :роза:
    Благотворитель 6 (Ася, не с форума) – 500 руб. :роза:
    Благотворитель 7 (AllaDina) – 500 руб.+фарш и геркулес :роза:
    Благотворитель 8 (Tanya7X) – Дронтал (2 табл.) :роза:
    Благотворитель 9 (beata) – 828 руб.
    ИТОГО: 4828 руб.

    Расход за истекший период:
    На прием и гискан – 443 руб.
    На операцию – 3208,5 руб.
    На снятие швов – 297,5 руб.
    На пеленки – 279 руб.
    ИТОГО: 4228 руб.

    Остаток на 05.04.11: 600 руб.

    Остаток передам Тане на лечение Бэтти.

    Примечание. За операцию я выложила два фото - это один и тот же лист назначений, только первый был без скидки, а второй фактический со скидкой уже. Но на том, что со скидкой обрезались края (это мне такой дали) и не видно наименований в таблице. Зато на первом все видно, поэтому они дополняют друг друга: на первом читать за что взято, а на втором фактическая сумма операции.

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

    Исправлено пользователем beata (12.04.11 04:06)

  • Листы назначений.

    • Гискан.

    • За операцию - фото1, без скидки.

    • За операцию - фото2, со скидкой.

    • Снятие швов.

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

    Исправлено пользователем beata (12.04.11 04:12)

  • Женя, у меня по расходу (по чекам) получилась другая сумма 3994 руб.

  • Да, Наталья, у меня тоже.:улыб:Там просто такая путаница была: сначала мне без скидки посчитали, потом через несколько дней пересчитали со скидкой, потом вообще была недостача по оплате - выяснилось, что 350 руб. не на мою фамилию зачислили! :безум: В общем разбиралась я разбиралась, вроде все, разобрались, все посчитали, подбили, а домой приехала, начала сводить - 45 руб. не идет и все тут! :шок: В общем так как сумма небольшая, разбираться опять не поехала. Возможно что-то не внесли в листы приема?? Но главное, я так понимаю, что эти 45 руб. отражены в чеках, видно, что они потрачены на собаку, а не куда-то налево! :1: Простите мне этот "косячок", в следующий раз буду внимательней!:смущ:

    Сегодня (вернее уже вчера, 12 апреля) нашему лабладору исполнилось 3 месяца! :wub1.gif:
    Бэти, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!! :bday: :bday: :bday::tease: :tease: :tease: :роза: :роза: :роза:
    Желаю Бэточке поскорее поправиться, все плохое забыть и дальше только долгой, счастливой, веселой, интересной жизни вместе со своими любящими мамой и папой!!! :friends:

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

  • Со вчерашнего дня нам уже не стали одевать бинты,тк при перевязке,Бетте больно в основном от того,как их снимают,потому что они впиваются в кожу и всё по новой начинает кровить,посоветовали купить МИГСТИМ это что-то типо нашего аллюминия,только прозрачный!Теперь носим его с собой на обработку,

    Весь вчерашний день и всю ночь Беття здорово нервы потрепала!Тк бинтов нет,участки раны стали выглядывать из попонки,и она всё время пыталась их лизать и чесать и я прыгла всю ночь к ней и играла в игрушки,чесала и тд вместо того, чтобы спать отвлекала её от чесания и лизания!

    Зато сегодня на перевязке без проблем снялась попоночка,единственное она прилипала к тем местам где кожа обваренная "умерла" но ещё не отлепилась от тела.Беття почти не плакала.Ветеринар(я как всегда не знаю как зовут,девушка со светлыми вьющимися волосами) очень мне понравилась.очень аккуратная и правильное решение приняла бинты снять.перевязка теперь не такая мучительная за что мы с Беттей благодарны :live:.

    Сегодня мы решили одеть воротник плассмасовый,чтобы не лизала,купила его сразу на месте(всё равно пригодится при стерелизации,например) Теперь собакин скулит,смотрит на меня так,мол сними с меня эту фигню....Она стала похожа на светильник! ;)Проблема с лизанием раны решена.

    Но проблема с чесанием не решилась,пока я уходила,Мой мч попробовал ей свой носок одеть :ха-ха!: чистый...:хехе:Но она его конечно сняла! Она умудряется садится на попу и двумя ногами чесать себе "подмышки" одновременно!!!Если будет чесать сильно, одену копроновые носочки ей...но пока жду,тк она уснула.

    Позже сфотаю во всех ракурсах,вместе с ранкой и выложу!

    Разрешили дать глистогонку!Так что всё-вторая таблетка принята.

    Кашу кстати есть вообще не удобно...из-за этого она сегодня за время после больницы съела меньше обычного!Но я проконтролирую,чтобы не голодала! :хехе:

    Исправлено пользователем Tanya7X (13.04.11 15:15)

  • Снимайте воротник на время кормления или когда играете с Бетти. Пусть она от него отдыхает.

    Скорейшего вам выздоровления!

    Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!

  • Отчет за период 19.03.11 – 04.04.11 принят, спасибо!

    PS на первый раз прощается:улыб:Бетти поскорей поправиться! :present: :bday: :роза:

  • как дела у Бэтьки?

  • Все было хорошо,2 дня мы уже сами обрабатываем ранки,тк врач сказал,что можно раз в 3,4 дня всего к ним приезжать,чтобы корочки и кожицу,которая отваливается удалять....

    Но сегодня она весь день не ест(вчера 3 раза ела кашу и часов в 12 обезжиренный творог с кефиром 1процент).Я позвонила в сириус,сказали что если в течение суток не поест,только тогда волноваться,а сейчас рано ещё.

    Но вот буквально 10 мин назад её вырвало желтой густоватой водой,как желток....Без всяких комочков и еды.

    Сейчас врач занят,сказали,что он сам перезвонит...

    И лежит весь день на месте.Или спит или просто смотрит.

    Я уже боюсь что либо предполагать,поговорю с врачем,потом видно будет....

  • Господи,да что ж за невезение такое? не могла она что то с пола подобрать?или кусочек от игрушки или чего то другого оторвать и проглотить?

  • Ну даже если и могла то дня 2-3 назад!Или позже!Тк за последние 2-3 дня я с ней была!Ничего такого не видела!Да и игрушки у неё последнее время только мягкие и пищалки!!!Весь день пластом лежит,и после того как вырвало ещё раз рвотный рефлекс был!Только сейчас второй раз за день попила....больше ничего

  • Глистогонили ?
    Вырвало ее желчью :хммм:
    Да, о пищалках: внимательно следите, как только разгрызет -вынимайте оттуда само пищащее устройство, оно очень маленькое и собаки его проглатывают только так.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Да я вторую таблетку дала числа 13 примерно!
    Мы с Женей говорили сейчас,она сказала,что Беття бывало маленькие игрушечки даже проглатывала и потом какала и они выходили у неё!!!
    Аппетита нет совсем,сейчас мой мч прийдет,температуру смерием и пасть ещё вдвоем посмотрим,мало ли...
    ,А вообще тк она вся пассивная,не толтко в отношении к еде....то кажется,что не во всем этом дело....завтра поедем в сириус,надеюсь всё разъяснится.Сейчас главное,что пить стала...

  • Укус клеща исключен? Симптоматика схожая......

  • Да полностью!!!Мы только на машине и гуляла я с ней один раз, 5 минут, на руках,вокруг дома!!!

  • смотрите по состоянию,я бы побоялась до утра так оставлять.
    Как только увидите что она загружается,нужно срочно ехать к врачу,если есть возможность попробуйте в другую позвонить проконсультироваться,просто для того чтобы услышать варианты-причины такого состояния

  • Можно дать вам совет ? Изыщите время или книжку прикупите или погуглите в инете : "содержание щенка или вы взяли щенка" -там очень много полезной информации и о содержании и воспитании и кормлении и прочем.

    Мало ли кто что сказал ..по поводу маленькие игрушки выкакивала :спок:
    Даже особо не рассчитывайте на это. Это еще салфетка может выйти, ну повезет маленький кусочек резиновой игрушки выйдет , но желудок то не резиновый .
    С последствиями можно ознакомиться на сайте Энималз, одной из лучших клиник нашего города.
    За щенками придется постоянно следить. Я даже не могу подсчитать , сколько раз в день вынимаю разжеванные куски игрушек, бумажек, то еще чего-ибудь "неполезного".
    Бывают конечно и ничегонегрызущие малявки, но таких мало.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Я уже очень много прочитала! :хехе:
    Беття поела творог и пытается полизаться...ей помоему лучше....
    Я думаю,что собака может проглатить что-то в любой момент!От этого никто не застрахован,тк нельзя каждую секунду смотреть,что делает щен!!Я тоже вытаскивала известку много раз из пасти,когда она арке нашей покоя не давала!!!Статья очень поразила!!!Я в шоке от увиденного!!!! :eek:

  • Конечно, яи не призываю каждую секунду рот ей открывать. Просто есть некие элементарные меры предосторожности.
    Так вы увидя разгрызенные куски соберете и выкинете, а если будете уверены, что все "само выйдет" просто оставите. К чему это может привести ссыль есть.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Как поживает малышка? :wub1.gif:

  • У нас все хорошо!Ранки заживают отлично!осталось на холке меньше половины чем было,ножка зажила полностью!На лапках и "подмышках" тоже осталось буквально пару корочек!

    Когда у нас была проблема с рвотой и поносом нам прописали энтеродез(з раза в день в водичку) метронидазол 1 раз в день и смекту итого всё это давать 5 дней!
    Завтра уже 5ый день!Честно скажу смекту не даю,пробовала-но это такое мучение!Она так пить отказывается а вливать несмогу!
    Кушает теперь хорошо,рвоты нет,но стул конечно не жидкий,но и не как всегда,а "кучками",знаете как в мультиках....Воротник плассмасовый я сняла,тк ранки которые она могла разлизать заросли!Купила ей ошейник от клеща и блох!когда было жарко,мы 1 раз гуляли возле дома!
    Уже лапу дает и почти выучила команду "сидеть".
    Обрабатываем сами!Там уже не так страшно!Ещё где грыжу вырезали я чувствую что-то как-будто колится,если потрогать!как будто леска торчит...пойдем дня через 3 на прием-спрошу!Может нитки тогда не доконца сняли....
    Женя мне передала 600р!Все чеки и отчеты теперь с меня!Она приходила к нам в гости!Беття ей была очень рада!!!!1Женя нам целую кучу гостинцев принесла!Очень приятно!!!
    Спит кстати Беття хорошо!Не сглазить бы!Я встаю в 7 и она встает!Я сплю до 11 и она спит!
    Уже выросла очень!Даже на диван стала залазить!По началу лапы еле ставила на него!Теперь уже как великан!

    Мы ещё купили ей в БАГИРЕ жетончик на ошейник с номером телефона!А то мало ли!собака у нас не простая!!!!:хехе:

  • Постоянно слежу за вашей темой, Вы такая молодец!!! :flowers: А Бетти просто красавица!!! Удачи Вам с ней!!!

  • ой, какая она уже взросленькая и мордашка такая серьезная:улыб:Удачи Вам:улыб:

  • Ой, как маленький "лабрик" подрос!!! :live: Удачи вам и Бетьке! :agree:

  • Да, была я "с инспекцией" в гостях у Тани и Бэтюши!:) Осталась очень довольна! Бэтя моя (теперь уже конечно Танина, но для меня она всеравно останется моим маленьким щеночком:смущ:) живет как сыр в масле катается! Все ее любят, холят, заботятся! Бэтита меня узнала, обрадовалась, мы с ней целовались, обнимались, сюсюкались! :wub1.gif: Она такая хорошенькая! Лапку мне подавала, помнит как я ее учила! (ну Таня конечно закрепила с ней - лапу хорошо уже дает!) Лабрик, кстати, стал похож на большую таксу, вытянулся нос, тельце, и хвостище стал очень длинным! Такой длинный, носатый, крепыш с толстыми лапами! такая смешная! :tease: Даже не представляю, что из нее вырастет в итоге! Немного пофотала ее на память!

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

    Исправлено пользователем beata (26.04.11 15:14)

  • Подскажите кто знает: как записать Найду (Бэтину маму) на стерилизацию в Гор.приют? Там посде операции держат? Потом Найда вернется на улицу. Я спросила в соответствующей теме, но там пока тишина, "Помощь" наверно чаще смотрят.

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

    Исправлено пользователем beata (26.04.11 15:18)

  • Женя фотки Бетькины ваще отпад такая смешнючая стала... :live:
    Таня вам огромный :respect: за чудо-девочку Бетю, а героини поправиться быстрее:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: