Дорогие форумчане, Наташа и Васенька очень нуждаются в помощи.

Сегодня мы с Наташей Васю перевезли из Алфеи в Сириус. Изменились обстоятельства.
Васю в Сириусе оформили от организации Права животных. В таких случаях стационар инфекционный обходится рублей на 150 дешевле, но все равно это дороговато.
У котика ушной клещ, подкожный клещ, поэтому ему нужен инфекционный стационар, но такой стационар для Права животных не бесплатный, а только льготный.
Наташа, за вчерашний день в Алфее сегодня при мне рассчиталась - заплатила 900 руб.
(прием, мытье со спецсредством, лампа Вуда). Ему хотя бы немного легчи стало, что корочки кожу не стягивают. Вася теперь весь покоцаный. На лишай нет свечения..
В Сириусе Наташа внесла 2000 руб (осмотр, стационар, Стронгилхолд, противоглистное).
Естественно Васю нельзя на передержку туда, где есть животные. Вернее можно, но только в клетку и изолировать от других животных.
Обращаюсь к Вам я за Наташу, т.к. она сейчас очень расстроена, что своих свободных средств у нее уже нет на Васю, что не сможет ему помочь. Но оставлять его в подвале уже нельзя было, т.к. клещ поразил половину тельца (где корочки от зарапок, даже подмышками) и ушной клещ его донимает.
Фото, что я выкладывала Васины - это осень прошлого года. Сейчас Вася совсем не такой, но он все равно классный котик, ласковый.

Только один положительный момент - Вася еще не исхудал, весит 4 кг 800 кг.
Резюмирую вышенаписанное:
1. Васенька нуждается в финансовой помощи на оплату лечения в инфекционном стационаре (хотя дней 10).
2. Нужна передержка без животных, либо передержка, хоть и с животными, но с возможностью Васю изолировать в клетке (может в другой комнате или закуток отгородить). Чтобы котик при расчесывании не растрясал клеща по всей жилплощади, где находятся другие хвостики.
Помогите христа ради Васеньке.

Деньги можно заносить в Сириус.
Вася оформлен от организации Права животных.