Погода: 26 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Пиар-ФОТОАЛЬБОМ на выставках

  • Передержка 13 кот Барсик пристроен.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Щенок Шон №27 пристроен.

  • сообщение удалено.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

    Исправлено пользователем 540628161 (02.11.11 10:33)

  • 31 щенки-девочки 1, 5 мес - это наверное мои! Lnata
    вставляю фото для индификации :biggrin:

  • Отправила Джекки.

    Щенки - ищем дом

  • №24 и №84 пристроены :улыб:

    Верю в чудеса))

  • Передержки:
    19 пес Мишель пристроена

    Гор. приют:
    4 кошка Лилу - это собака Лилу!

    Пристроены:
    13 кошки окраса "маркиз"
    21 кошка Люся
    39 кошка Наяда
    41 кошка Дюймовочка
    42 кошка Виола
    44 собака Найда
    46 собака Дольчик

    Сняты с пиара (гор приют):
    6 кошка Аврора
    34 собака Рекс
    35 собака Чикита

    У меня стойкое ощущение что я про некоторых уже раз третий пишу :безум:

    Там две собаки Дуси: 10 собака Дуся и 36 собака Дуся. Дуся она такая как на фото

  • Девушки-солнышки, не возмущайтесь.. мы очень стараемся)))

  • Где я возмущаюсь? Ничего даже близкого нет, знаю что стараетесь, поэтому и стараюсь сообщать оперативно :yes.gif:

  • Panda_Kopanda я тоже за оперативность)

  • Приют Академгородка: № 37 собака Чина уже домашняя. :knix:

  • Девочки, скажите, может знает кто - кот Бакс пристроен? Вроде бы мне говорили что да :umnik:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Если №40,то да.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • 4 Собака Марта - Lnata - пристроена!!!! :роза: :роза: :роза:

  • 50 Котик Хвостик -котопес79

    Катя

  • Не знаю где посмотреть актуальные списки, поэтому без номера - с передержки собака Ласка (фото на аватаре) уехала на испытательный срок (тьфу-тьфу, чтобы все было хорошо). Поэтому уберите ее из фотоальбома (если уже разместили). Спасибо!

  • кошечка Алиса номер 25 из передержки пристроена :хехе:

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Гор. приют:
    3 собака Геля - пристроена

  • Передержки;
    5 щенок Чокко - goldfish - пристроен.
    Огромное спасибо за Вашу работу :роза: :роза: :роза:

  • Не на последний. Девочки, а расскажите, пожалуйста, как попасть в альбом? Что-то в первом посте не понятно кому слать фото с описанием :смущ: или может это до меня не доходит... Вроде скоро выставка будет кошек и собак - есть шансы попасть в альбом, если сегодня скину?

  • Насчет новых фоток в альбом- сомневаюсь, что мы успеем.
    для информации- в моем профиле написал электронный адрес, на который Вы можете выслать фотографию и описание животного. в первых постах описано -какие данные о животном желательно указать, не забудьте указать телефон для связи с теми, кто заинтересуется и имя (ник).
    если очень надо -думаю можно фотку завести на саму ярмарку и отдать дежурным. думаю, никто не обидеться)

  • Спасибо за инфо! Поздно я узнала, что эти выставки будут:хммм: Фотки все равно отправлю сегодня. А где именно и во сколько они будут если что? Если вдруг получится - завезла бы. А вообще девочки есть отклик с выставок - пристраиваются подобрашки?

  • Вообще есть закрепленная тема про дежурства на выставках :улыб:Фотку достаточно напечать 1 раз (если, конечно, это не малыш совсем) и потом она будет хранится в альбоме, который регулярно берется на выставку, а часть фотографий из него вывешивается на стенд. Фото постоянно меняем.
    Отклик, безусловно небольшой, но кто знает где именно сработает :улыб:

  • 31 щенки-девочки 1, 5 мес -Lnata
    62 собака Линда - Lnata
    Пристроены! :biggrin:

    32 собака Люся - если как на фото, то моя Lnata, пиар продолжается!:улыб:

  • Девочки, отправила на электронку информацию по своей подобрашке Лоре. Она у меня сейчас на передержке. Две фото Лоры отдала сегодня Наташе (Гутцулка) - она дежурит на ближайшей кошачьей выставке, передаст Вам. Еще нужна какая-нибудь от меня информация, действия? :смущ:

  • А можно новые списки :смущ: что бы понять вошли в альбом фото и какие :хехе:

  • На почту приюта пришло такое письмо: "добрый день. увидел на стенде на выставке кошек в тц фестиваль фотографию кота антона палыча. хотел узнать у вас, в вашем ли приюте он живет. и если у вас, немного расскажите о нем"
    Мне казалось кот давным-давно пристроен, даже в списках его нет, как он его уидел, не знаю что ответить, кроме того что он не приютский?!

  • "Здравствуйте. К сожалению, этот кот уже нашел хозяев, но зато есть на пристрой вот такие коты: ...", - и похожих по окрасу предложить, с подробным описанием характера и судьбы каждого (я думаю, в приюте есть крупные пушистые черно-белые коты).
    Сейчас на акорге нашла телефон куратора котэ, созвонитесь, наверное, сначала с ним, точно ли кот пристроен: 8-913-48восемь643пять (телефон был выложен в открытом доступе в темке об отдаче котэ).

  • Вроде он еще не пристроен, могу дать номер телефона передержки, где он находится. Посмотрела в теме на Академорге-от 2.11 он еще искал хозяев.

  • Давайте телефон, только наверно елучше телефон куратора. Видимо спутала, что он пристроен.
    В приюте нет таких котов :biggrin: Они какие-то всё худые.

  • Пристроены:
    9 кошка Принцесса - ИришкаМ
    81 Кот 1,5 года - ИришкаМ
    82 котенок Крошик - snow_ann
    83 щенок Юлочка - snow_ann

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • 59 щенки Серый, Рыжий, зося
    60 щенки Кнопка и Малыш
    из всех щенков осталась только Зося - она же Харизма :biggrin: и уже подрощеная , новые фото отправлю на мыло
    Девочки , я что то Кэнди не нашла не в списках не в альбоме , ее тоже вышлю тогда :смущ:
    чтоб не перепичатывать , может под этими же номерами и оставить ?

  • антон палыч пользуеться успехом!!!!
    все просят его координаты):улыб:

  • Передержка № 65 Сара (рыжая) пристроена

  • В ответ на: Передержка № 65 Сара (рыжая) пристроена
    Ну, слава тебе Господи...:улыб: раскрылась наконец-то :biggrin: партизан! Юль, поздравляю!!! :agree: Саре счастья в новом доме!!! :heart:

  • Антон Палыч на передержке , передержка смирилась с тем что у нее кот останется , но если найдется очень хороший человек , то возможно отдаст :yes.gif:

  • Ну , покажите ужо Антон Палыча :смущ: Ужос как интересно, почему все хотят А.П. может у меня такой есть :улыб:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • ну вот этот человек должен знать лучше , ее сообщение тынс

  • Девочки, А.П. на платной передержке (насколько я знаю), поэтому его нужно пристраивать, если найдется хороший хозяин. Если бы была бесплатная, я бы еще подумала, а так платная...

  • пересмотрела все собщения этого пользователя, нет у нее кота Антон Палыча на пристройстве :хммм: . Любопытство раздирает на части :злорадство: Был шикарный котище , но он уже пристроен.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • не , это не тот , вообще в альбоме куратором числится Дмитрий , ника нет, значит не с форума видимо

  • понятно, значит придется придумать кота шикарного Антон Палыча :wub1.gif: , что бы спокойно спасть :улыб:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Тема шикарного кота по имени Чехов есть только на форуме академгородка. Gaviota его пиарила "за компанию", поскольку он на той же передержке был, что и его кошка. Да, как я понимаю, его куратор - мужчина. Поэтому и пиара особенного нигде нет.

    Исправлено пользователем vengelena (08.01.12 11:42)

  • нашла темку , вот и он ( почему то мне показалось на стенде что у него немножко отморожены ушки :смущ: )

    Исправлено пользователем Я Natalka (08.01.12 12:28)

  • Да именно такой и был Антон Палыч.
    Его присылал нам Дима. Это не приютский кот кажется. По крайней мере он значится у меня как частный случай.
    вот его описание:
    кличка: Антон Палыч
    пол: мужской
    возраст: 5-6 лет
    характер: веселый, игривый, любитель людей и еды, ласков к людям и приветлив к другим котам
    лоток: приучен
    кастрирован

    кстате с ним в пару шел кот -маркиз, то же шикарнийший кот.

    Исправлено пользователем swera25 (08.01.12 13:37)

  • постараюсь в ближайшее время это сделать) - то есть выставим списки животных альбома

  • Девочки, отправила на почту новые фото и информацию по Майку и Софе, а так же новичков - Милу и Джека. Спасибо заранее!!! :роза:

  • Девочки, простите меня, что пропала - работы навалилось, отписаться некогда :безум:
    Все что высылали в почту - все получила, в субботу постараюсь выложить списки!

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Приют АГ: собаки Кэрри (№33), Чина (№37), Бориска (№47) пристроены:хехе:.

  • Волею судьбы альбом попал ко мне в руки, вот листаю. Судя по фото, некоторые животные давно уже пристроены, кураторы :1:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: