Погода: 16 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.0510...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Маленькому щеночку СРОЧНО требуется финансовая помощь!!!!

  • Сегодня на ОбГЭСе был найден рыженький щеночек, в свои 4 с небольшим месяцев он испытал сильнейшею боль, он получил травму. Что стало причиной никто не знает, но у него тяжелый диагноз: Перелом плечивой кости. Сейчас мы поместили его в клинику "Алфея", врач Татьяна Михайловна оказывает щенку посильную помощь, но ему нужна сложнейшая операция, которую могут провести врачи НИИТО. Точная стоимость операции будет определина после рентгеновского исследования. Очень нужны деньги на операцию, всю стоимость мы не потянем, до операции щенок будет постоянно испытывать боль, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Вы можите принести деньги непосредственно в клинику, я бываю там практически каждый день, мой контактный телефон 8-913-772-66-81 Даша, телефон клиники 8-913-789-08-44.
    Завтра выложу фотки этого рыжего Чуда! Ему очень больно, надеемся на вашу помощь!!! ПОМОГИТЕ...

    Исправлено пользователем Amanda_Reno (10.03.11 19:48)

  • завтра смогу копеечкой помочь, но если можно то где нибудь на Маркса что ли, где клиника я не знаю..:смущ:

    Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!

  • :not_i: беда за бедой просто...когда будет готов рентген?

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

  • Очень жалко малыша... :cray-1: Даша, мы поедем в Алфею ,наверное, в субботу, моя соседка Лена ( не зарегистрирована на форуме) - узнала вашу историю от Татьяны Михайловны, даст на щеночка 1000 руб, если Татьяне Михайловне оставим, нормально?:улыб:

    Я так поняла, что денежки нужны на рентген и операцию. А после операции в Алфее он будет выхаживаться бесплатно...

  • Маленький, бедный Рыжик... Его надо срочно на рентген везти.

    Исправлено пользователем AllaDina (11.03.11 13:11)

  • Здравствуйте! Это я вчера подобрала на дороге по ул.Часовой сбитого щенка и отнесла в вет.клинику "Алфея". Он лежал в луже крови на середине дороги и отчаянно лаял. В "Алфее" Татьяна Михайловна осмотрела его, и определила диагноз: перелом плечевой кости. Ему срочно нужна операция! Щенок страдает от жуткой боли. Татьяна Михайловна предложила передержку и доставку в НИИТО. Я буду куратором щенка. Помогите, пожалуйста!

  • Безумно жалко малыша :хммм:
    Какая Вы молодец, что не оставили его погибать на дороге! :роза:
    Как можно Вам деньги передать?
    Может быть есть карта СБ?

    Никогда не оправдывайся, твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.

  • Тоже немножко денежкой помогу. Я вечером смогу прямо в ЦВК занести. А когда малышок туда едет?
    Бедный заяц ((

  • Спасибо за желание помочь, лучше передать деньги в клинику "Алфея" на Часовой,6 - Татьяне Михайловне, завтра утром будут результаты рентгена и можно будет оперировать!

  • Планируем уже в 8 утра быть в НИИТО....

  • Сегодня была у Рыжика. Чувствует себя лучше, только лапка очень болит - плачет. Татьяна Михайловна и Даша делают все, чтобы облегчить мучения щенка.

  • Я бы тоже хотела немного деньгами помочь. Вам можно скинуть на телефон?

  • Бедный маленький ребенок...чудо такое рыжее...А у него модашка в запекшейся крови что ли?:хммм:а кровь откуда? что-то кроме плеча еще поранено? :cray-1:

  • В ответ на: Планируем уже в 8 утра быть в НИИТО....
    они же с 9.00 работают...

  • В 9-15 рентген уже был сделан -диофизарный перелом плечевой кости левой конечности. Оперировать будем 17 марта, потому что приедет О.Н. Пока мальчику сделана иммобилизующая повязка. Уколы ему ставятся самые лучшие - лигфол, кафорсен, хондартрон, травматин, биостил. Боли уже меньше. Встает. Кушает отменно!!!! Операция будет стоить около 8000 руб - так сказали в ЦВК. Так что скоро Рыжик будет полноценной рыжей собакой!!!!
    На мордочке - есть запекшаяся кровь - несколько молочных зубов у нас сломаны от удара. Видимо сбит машиной - удар пришелся по голове и левому плечу. Рыжик уже отошел от шока и не обижается ни на какие манипуляции. Конечно он доверяет и понимает, что человек - лучший друг собаке!!!!

  • Славный терпеливый ребенок!!! :heart:

  • Славо богу, что все худшее позади и он попал в отличные руки, желаю пацанчику здоровья, а вам :роза:

  • В Алфеи часто бывают: Татьяна197, Вagira09, OlyaLisa, InnaR, денежки на Рыжика можно передавать через них, они помогут=)

  • Я для перечисления денег на лечение Умочки оформила карту Сбербанка, но, увы, для Умки уже не пришлось ей воспользоваться.
    Если у желающих помочь собачке есть карта Сбера, то можно на мою карту скидывать. Номер дам в личку. Деньги потом могу заносить в Алфею или, если собачка будет в городе, то могу на Башню подвезти.

    P.S. В Алфее бываю по мере подкидывания котов. :смущ:

  • Татьяна, а Вам можно только деньги на карту сбербанка скинуть или на телефон тоже можно?

  • Рыжик становится все активнее и активнее - щенок потому что! Хорошо что все его мучения в четверг закончатся и он сможет рассчитывать на полноценную жизнь.
    На операцию и рентген Рыжику уже помогли:
    куратор margo 378 - 730-00
    Алфея - 1500-00
    Лена Чайка - 1000-00
    Итого 3230-00.
    Расход - рентген- 350-00
    Дальнейший отчет после операции.
    И сканы чеков тоже.

  • Аня, тот номер уже сытый-пресытый :смущ:
    200 руб. могу принять на свой номер (мне дали денежку для объявок на Симу, Шери и Лео).
    Завтра хотела пополнить баланс для этих целей. Больше не могу принять, к сожалению.:хммм:
    Если устраивает, то мой телефон МТС 913 912 4023. Как поступят сразу отнесу в Алфею.

  • Я хотела дать денюжек щеночку немного больше:смущ:Тогда можно завтра на Вашу карту сбербанка скинуть 1000 рублей?

  • Аня, номер карты отправила вам в личку.

  • 500 руб передала соседка моей мамы, они у меня, подумаю, как передать. Рыжику привет!!! :heart:

  • Всем огромное спасибо за помощь!!!! рыжик уже начинает безобразить не смотря на сломаную лапку - сегодня оторвал линолеум в кабинете. Ему очень хочется играть!! Щенок крупный - наверно будет большой собачкой. Очень ориентирован на людей. Аппетит у Рыжика отменный!

  • Вот шалун!!!:бебе:

  • Вчера была у Рыжика, с повязкой ему лучше, он очень активный, добрый песик. Хочется сказать всем огромное спасибо за участие и поддержку.

  • Занесла 1000 руб. от tishasya (Оля), зачисленные на мою карту.
    Передала лично в руки Татьяне Михайловне.
    Рыжика погладила. Щенок и есть щенок - как ребенок. Чуть стало легче сразу играть надо.
    В жизни он меньше смотрится, чем на фото. :роза:

  • требуется ли Рыжику еще помощь? или все наладилось? могу сегодня вечером завезти 500 рублей, везти в клинику?

  • ВСЕМ СПАСИБО!!!! на Рыжика набрали уже 4000 рублей. Если еще будет помощь - благодарность великая!!!!
    Нас margo 378 (куратор) балует вкусняшками каждый день!!!! Спасибо! от всех собачушек!!!!

  • Не носите сосиски собачкам. У них понос от них. . У Рыжика тоже был. А выводить часто на улицу их некому, тем более ночью.
    Это Татьяна Михайловна сказала. Лучше просто погладить их.

  • Спасибище всем!!!!!! Денег больше не надо Рыжику. Уже собрано 9000 рублей. В четверг после операции
    будет отчет и полное описание дел!.
    Огромное спасибо Allissk@ за 5000 рублей Рыжику.
    Пишу сейчас на бегу. Но всем СПАСИБО, СПАСИБО!!!! :роза: :роза: :роза: :роза:

  • 1000 руб. от NЮSЯ (Аня) передала Татьяне Михайловне сегодня.
    Т.М. сказала тоже, что больше пока не надо. На операцию (8000 руб) хватает и даже остается.
    Но Рыжику потом кушать надо, прием - так что оставшиеся деньги от операции лишними не будут.

  • Спасибо NЮSЯ! Большое спасибо! На операцию уже набрали. В четверг прооперируемся и
    оставшиеся деньги передадим нуждающимся.

  • Как дела у Рыжика? Ему сделали операцию?

  • Да, рассказывайте же, как у Малыша все прошло?:улыб::friends:

  • Я вчера разговаривала с Т.М. - у Рыжика все хорошо, ттт! :улыб:Малыш теперь будет месяц восстанавливаться, а после будет решаться вопрос, вытаскивать спицу или нет.
    Завтра поеду к Ронди, пофотографирую постояльцев :улыб:

  • Ну слава Богу что все хорошо! Пусть поправляется быстрее! :live:

  • такой малыш ещё :heart:
    пускай скорее выздоравливает и восстанавливает после операции! :чмок:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Что сейчас с Рыжиком? Давно уже не слышно о нем.

  • Рыжик в порядке!!!т-т-т Во всяком случае, активный, бодрый малыш. :heart:Как раз сегодня были в Алфее - вот несколько фоток. Лапулька обрастает .Они с Белкой на пару-два электровеника!!! :rofl: :rofl: :rofl:
    Ни секунды на месте не сидят... Поэтому фото только в паре с Бельчонком! :knix:

    Исправлено пользователем Lnata (03.04.11 23:06)

  • :respect: нет слов

  • Пора бы уже отчитаться по средствам!

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Познакомилась с Рыжиком :agree: Это суперласковый песка:yes.gif:Он все время пытался запрыгнуть ко мне на коленки, умаститься на них, хотел чтоб его постоянно гладили. Рыжий уже, можно сказать, скачет. Встает на задние лапки, подает передние для рукопожатия:миг:Рыжий очень ласковый, игручий и доверчивый песик. Ему надо очень ответственных хозяев, чтоб не обижали его, но в то же время удиляли внимание, играли с ним. Он растет, поэтому у него много энергии, он подвижный. Любит общение, ему его ооочень не хватает:хммм: А вот наш герой :heart:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

    Исправлено пользователем Helen_Z (10.04.11 17:16)

  • Еще немного игривого Рыжего, его так трудно поймать в кадр, как егоза вертится. Самых заботливых ему хозяев!

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

    Исправлено пользователем Helen_Z (10.04.11 17:19)

  • Заезжала на днях в Алфею. Видела Рыжика. Было уже поздно, и он сидел в клетке. Так вот, когда он меня увидел, он так вилял и махал хвостиком, что я думала, что он у него оторвётся. В Алфее медсестра сказала, что его редко навещают, при ней, по крайней мере. Не знает, как при Т.М. :хммм:А он такой ласковый мальчишка и общительный.:yes.gif:Общения и внимания ему не хватает.
    Девочки, кто почаще ездит в Алфею, пожалуйста, уделите немного внимания Рыжику. Он так любит общаться. Он очень ласковый, тянет лапы, нос, чтоб его погладили.

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

    Исправлено пользователем Helen_Z (22.04.11 20:13)

  • Рыжик вообще мегаласковый малыш! :heart:

    Для куратора: отчета нет больше месяца. Просьба предоставить до вечера 25.04.

  • Уважаемые форумчане! Поступила информация, что куратор Рыжиком совсем не занимается, не навещает, не занимается пиаром. Татьяна Михайловна просит помощи пиаром. Вот такие дела. Бедный Рыжик. Такой славный малыш. Спасибо куратору, что хоть на дороге не бросила и операцию сделала. Девочки, если кто поедет к своим подопечным в Алфею или просто по пути - пофотографируйте, пожалуйста, малыша.

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • ТМ сказала еще, что куратор была в больнице, только что выписалась (то ли инфаркт, то ли инсульт), поэтому Рыжика не навещают практически. ТМ очень просила помощи с пиаром Рыжика. Пока Наташа смотрела Рыжика, он чуть клетку не сломал от радости, что на него обратили внимание.

  • Ребята! Очень нужна ваша помощь. Наверное, многие знают, что Рыжика бросил куратор. Им почти никто не занимается.:хммм:Жаль малыша.
    Ему помогает Наталья, она не с форума. Ситуация следующая. Сейчас Рыжик сидит в клетке с Джериком. Но если Джерик - маленький оленёнок, боится еще наверное. То Рыжик - растущий малыш, полон энергии. Ему нужно двигаться, играть, бегать. А он целыми днями в клетке.:хммм:Спасибо Наталье, что не бросает его. :роза: Было решено определить его на полноценную передержку. ПОЖАЛУЙСТА, помогите оплатить ее. Она очень ему необходима. Отчет я предоставлю по правилам форума. На форуме бываю редко, можно звонить мне 8-905-956-8484 после 18. Спасибо.

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Можно ли на Рыжика деньги в Алфее оставить?

  • Девочки, а кто сейчас будет куратором?

  • Сейчас в разговоре с Леной выяснили, что куратор - Наташа, а сокуратор (т.к. Наташа здесь не бывает) - Лена (отчеты в теме и т.д.)

    Юля, я думаю, лучше с Леной связаться насчет денег, т.к. Наташа сейчас ищет ему передержку.

  • Вам лс, спасибо за предложенную помощь!

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

    Исправлено пользователем Helen_Z (19.05.11 20:52)

  • Рыжик на передержке у Наиля. У мальчишки был стресс, когда его перевозили. Сташнило пару раз:хммм:Ведь он раньше никогда вроде не ездил в транспорте.
    А сейчас начинает осваиваться, знакомиться с собаками.
    Спасибо огромное людям, которые предлагали помощь :роза:
    Спасибо UserCat за перечисленные 500 рублей мне на телефон для Рыжика :flowers:
    Созвонюсь с Натальей, и выложу отчет. Спасибо за помощь. :роза:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Малыш Рыжик осваивается во всю. Подружился с подружками, Наиль говорит, что он себя в обиду не даст. ) По росту - подрастет еще немного. Теперь главное - чтоб отъелся и возмужал:yes.gif:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

    Исправлено пользователем Helen_Z (25.05.11 22:54)

  • Период отчета: 21.05.2011 – 26.05.2011

    Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

    Приход за истекший период:

    Благотворитель 1 (UserCat НГС) – 500 руб.
    Благотворитель 2 (Наталья куратор) – 680 руб.

    ИТОГО: 1180 руб.

    Расход за истекший период:

    За передержку (с 21.05-03.06) – 1180 руб.

    ИТОГО: 1180 руб.

    Остаток на 27.05.2011: 0 руб.

    Расписка выслана на почту Наталье (Bagira_09).

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Helen_Z, я тоже помогу денежкой на Рыжика. Есть карта Сбербанка, я бы сразу сейчас перечислила.
    Я очень рада что Рыжик - на передержке, ему это очень надо! ))..Только я вот на сегодня договорилась на фотоссесию для Рыжика в Алфее ..не знала его его уже перевезли )
    Если все же надо его пофотографировать для пиар-фото, я организую.
    Вы мне пишите в ЛС, если помощь нужна)..а то я не всегда слежу за темой.

  • Расписка получена, отчет за период 21.05.2011 – 26.05.2011 принят, спасибо!

  • Алина, спасибо вам за отзывчивость :роза: Вам ЛС:миг:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Период отчета: 27.05.2011 – 06.06.2011

    Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

    Приход за истекший период:

    Благотворитель 1 (amira306 НГС) – 500 руб.
    Благотворитель 2 (Наталья куратор) – 676 руб.

    ИТОГО: 1176 руб.

    Расход за истекший период:

    За передержку (с 04.06-18.06) – 1176 руб.

    ИТОГО: 1176 руб.

    Остаток на 07.06.2011: 0 руб.

    Расписка выслана на почту Наталье (Bagira_09).


    Огромное спасибо тем, кто помагает Рыжику :роза: :роза: :роза:. Он набирается сил, растёт.:yes.gif:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Расписка получена, отчет за период 27.05.2011 – 06.06.2011 принят, спасибо!

  • Период отчёта 06.06.2011-04.07.2011 (извиняюсь, что период большой, но Наталья вносила свои деньги)

    Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

    Приход за истёкший период:
    1) благотворитель 1 - Наталья (Bagira_09)-300 руб :flowers:
    2)благотворитель 2 - Наталья (куратор) - 300 руб. :flowers:
    3)благотворитель 3 - Елена (Helen_Z)-1000 руб.

    Итого: 1600 руб.

    Расход за истекший период:
    оплата передержки (02.07.2011 - 20.07.2011) - 1600 руб.

    Остаток на 05.07.2011 - 0 руб.

    Расписка выслана на почту Наталье (Bagira_09).

    Спасибо, тем, кто помагает и переживает за Рыжика :роза:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Была в гостях у Рыжика. Он стал просто красавчик :wub1.gif:
    Он не хромает, и у него выпрямились ножки:yes.gif:
    Аппетит у него хороший, видно, что он поправился немного.
    А какая у него блестящая и шелковистая рыжая шубка :live:
    У него всегда улыбающаяся мордашка, но при этом он проявляет охранные качества, защищает свою территорию :1:
    Он очень активный и позитивный малыш! :heart:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • :wub1.gif:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • да, изменения заметны)
    спасибо, что показали нам, как это чудо теперь выглядит)
    и за то, что рассказали, как у него дела)
    вот бы ему ещё хозяев заботливых-призаботливых найти)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Расписка получена, отчёт за период 06.06.2011-04.07.2011 принят, спасибо!
    Рыжик - терьеристый красавчик :wub1.gif:

  • Ага, и не говорите:yes.gif:
    Я вот мечтаю, чтоб у всех подобрашек были тааакие хозяева, чтоб я на их фоне казалась просто безответственной хозяйкой:миг:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: