Погода: 13 °C
18.0911...14пасмурно, без осадков
19.0913...19переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Западный ж/м, СРОЧНО нужна помощь!

  • звонили.. гворят, видели похожую на ул.Невельского

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • Таня, привет! Ты мне макет хотела бросить...забыла?:улыб:

  • Привет! Не помню.. если не бросила, попозже брошу, сейчас бегаю :безум:

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • Макет на Трипси.

    Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!

  • Спасибо большое! :роза:

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • кто-нибудь может живет рядом с Микрохирургией глаза? нужно посмотреть Типси..

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • А где это?

  • вот мы ее проезжаем, когда туда едем, но этот вопрос поставил в тупик. на несколько остановок раньше, чем Колхидская(вроде так) может подскажет кто-нибудь, кто знает?

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • МНТК - Микрохирургия глаза. На той же остановке что и 11 поликлиника. Если ехать с Маркса, то на перекрестке налево и до упора, здание по левую руку. Еще ориентир - Троицкий сквер, он на стороне 11 полик-ки, а через дорогу и вглубь - МНТК.

    "Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков".

  • Колхидская 10 по гису

  • Так она там бегает рядом? Или у кого то дома находится?

  • женщина сказала, что она прибилась к стройке.. вчера.
    кто-нибудь знает, там есть стройка?

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • Да там есть стройка, напротив въезда в МНТК

  • может бы кто-нибудь сможет посмотреть?

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • Сходила, посмотрела. Это оказался пацанчик, сантиметров 30 или больше в холке. Поспрашивала строителей, говорят, только он у них прибился. Возле прилегающих домов гуляющие мамаши говорят, что пушистого маленького щенка не видели, а только щупленького, видимо, тоже его.
    Татьяна, я сказала, что отдаленно окрасом похож, но он конечно темнее и с рисунчатыми разводами.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

    Исправлено пользователем Sawfish (25.03.11 13:44)

  • Может тот, кто близко живет, сможет обновить объявления? Могу передать 100 штук. Уже разрезаны.

    Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!

  • Если надо - звоните.
    8-913-714-88-05 Татьяна.

    Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!

  • Зайчонок такой! Tan_Ya , спрошу глупость - не хочешь его забрать вместо Типси?:смущ:

  • Диана, мы его забрали уже)

    Кстати, недавно обновляли объявления. Правда из-за нехватки времени не везде наклеили.

    Оксана(Sawfish) спасибо огромное за помощь :роза: :роза: :роза:

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • Танюша, с пополнением тебя!:хехе:

  • Незачто! Как доехали? По дороге сюрпризов не было?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Да вы такие умнички! :respect: Вот увидите, система сработает и , после того, как вы забрали малыша с улицы - Типси найдется!!! :хехе:Удачи, девочки!:улыб:

  • Тань, вы молодцы! :respect: :respect: :respect:

  • Да, Оксан, на удивление без сюрпризов))
    Даже в ветеринарку заехали. все пробки собрали:)
    Спасибо всем, а кличим мы его теперь Зевс(Зак) еще не до конца решили)) Но про него скоро будет тема в зообарахолке)
    п.6 Личную переписку, без согласия обеих сторон, публиковать запрещается

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

    Исправлено пользователем Ort (26.03.11 12:04)

  • но почему личную? она же это выставила на всеобщее обозрение. почему не могу я? только она выставила в контакте, а я на НГСе.

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • Потому что правила НГС нужно читать. Вконтакте можете делать все, что вам пожелается.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Очень жаль, что здесь это не увидят.
    Тогда кратко:
    Она сказала, что щенка брала подруге на др. А брат подруги унес Типси на рынок.

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • Т.е на ДР брала та самая девица, которая его "потеряла?" и которая "убивалась в объявлениях о потере?"
    Танюш, извини, что уточняю, не успела прочитать - потерли:смущ:

    El saber no ocupa lugar

  • Да, примерно так

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • Что-то в показаниях девушка расходится.

    10 марта я ездила исать Трипси. Села в автобус на Восходе и всю дорогу у меня за спиной две девушки оживленно обсуждали прочитанные книги. И вот уже на выходе на конечной Западного одна совершенно спокойно и буднично говорит: " Потерялся щенок. Надеюсь его подобрали и ему там хорошо."
    Ни слова больше, ни рассказа о том, как искали и что планируют в дальнейшем. Может это и другая девушка, но как-то много совпадений.
    А рассказ о брате - это, наверное, что бы от нее отстали наконец с поисками.

    Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!

  • что-то тут совсем нечисто. а вчера позвонила женщина и сказала, что знает, кто забрал Типси. мы приехали туда, подождали эту бабушку, которая там живет. она говорит, что подбирала с улицы, но только черненькую. даже разрешила нам пройти в дом и посмотреть. ну совсем не то. а сегодня позвонила опять эта женщина, которая и сообщила, спросила, забрали ли мы. я когда сказала, что это не наша. она прям как завелась. говорит, я видела, что 5 марта с утра она несла рыженькую с черным носиком, мол в туалете ее держала. у бабушки дома, кроме своей собачки и этой Чернышки никого нет. А еще эта женщина сказала, что мы ее и не найдем тогда :безум:

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • Мне тоже по сбежавшим с передержек собакам из сгоревшего приюта звонили неадекваты :безум: . Типа "Я точно знаю, ваша собака у соседа-алкаша, заберите скорее, она добрая, ласковая, он ее отдаст за вознаграждение. Ну да, крупная, гладкошерстная, черная... Что, у вас кудлатая пропала? Ну да, у нее завитушки такие..." (это про Фаньку, кто знает, назвать ее гладкошерстной язык не повернется, да и ласковой к незнакомым она в жизни не была; нашли ее в итоге, сама в приют пришла) Причем такие неадекваты трезвонили по нескольку раз, а у нас у всех тогда нервы на взводе были, отключала телефон...
    Танюш, держись, я знаю, как это тяжело.

  • Не отчаиваться! Вон Пегасу сколько времени ищут!

    Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: