Сегодня вечером муж возвращался с работы и за ним увязалась кошка(кот?). Бежала за ним 2 дома, муж запустил ее в подъезд. Я пошла покормила ее ,сфотографировала. Кошка чистенькая, возрастом примерно около 1 года, в уголках глаз грязь.
Проблема в том , что у меня дома непривитый кот. (Дело в том, что год назад мы подбирали котенка, в итоге лечение обоих нам обошлось в 8 тыс и своего кое-как откачали, не хочется больше повторения).
Давно просила мужа свозить своего кота привить...(потому как предполагала , что если вдруг кого-то встречу, то не смогу пройти мимо), но он у меня не особо "за" моей жалости к бездомным животным, поэтому и не торопился . так вот и произошло..
Теперь сижу и не знаю что делать

Вообщем обращаюсь за советом и помощью .
1. Смогла бы его взять на лоджию до завтра ( но боюсь , что мой может заразиться). Лоджия застекленная пластиком -теплая, дом придумаю из чего сделать, но нет лотка.
2. На завтра тогда нужна помощь колесами , свозить в вет.клинику ( наверное от первомайки ближайшая Алфея).
3. Если после осмотра и сдачи анализов кошка здорова, заберу себе и буду искать прежних хозяев , если не найдутся, то новых. На осмотр и сдачу анализов деньги найду.
4. Если кошка будет нездорова, то понадобиться фин.помощь.
Больше всего меня интересует мнение по поводу возможности заразиться вирусом моего кота и как можно этого не допустить. И лоток, есть ли у кого нибудь по близости ( нахожусь на Первомайке).



поздравляю
...шутка..(невеселая какая-то... )




), пока все про дизенфицирую и спать придется в духоте, т.к. балкон у нас всегда открыт, а тут придется закрыть .

будем ждать до завтра )
Если прежние хозяева не найдутся, то в воскресенье его "чикнем" и будем искать дальше )

А вот через месяца 4 парнишка освоился и теперь это абсолютно независимый мужчина, на руках сидеть не любит, на колени сроду не залезет, вот самый настоящий кот, который гуляет сам по себе 
У меня пятница - такой день, что я как утром в машину сажусь, так часов в 12-2 ночи из неё выхожу
могу одна, могу с дочей (ей 8 лет), фотик заодно возьму - кота пофоткать (только фот у меня обычный)...
) , еще обнимает меня за ноги
. Только присяду фотографировать, он опять к лицу ))













