Погода: 19 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...16небольшая облачность, без осадков
  • Ой, это моя Белочка на первом фото. А почему она так? Я увидела не увеличенное фото напугалась до жути, одна голова. А почему забияка? Я Белку не видела где она сидит, туда Наиль не пускает, выводит ее всегда. Ей там как сидится? Это она так через любую щель пролезет и убежит:хммм:Получается куда ее пристраивать то?

    Исправлено пользователем lisan11111 (08.03.11 22:40)

  • Да, лающая голова. Мне сначала, не разобравшись, жутко стало. А потом смешно.

  • Я первый раз у Наиля была, поэтому не в курсе...Белку узнала-нереально прыгучая девица, такие сальто вытворяла.Рикиш очаровашенька, так ему общение надо, а щенявки - охранники растут, гавкали по-взрослому.:улыб:

  • Девочки, с Белкой все нормально, она так подружилась с Рексом, он так ей радуется! Смешно, на самом деле, как она головенку просовывает...На фотках страшновато, реально - все ОК. мне кажется, ей нужен молодой хозяин\ка, с активной жизненной позицией( туризм и т.д), но это в идеале.Как охранница она тоже отлично справляется!Лучше всех! :live:
    (скажу сразу, это мое субъективное мнение, могу ошибаться.)

  • Ну и куда ее? В частный дом наверное. и первое время на цепь,что бы привыкла и не сбежала?:хммм:А голову то она назад засунула? :ха-ха!:

  • Вот их гавканье - главная проблема моего конфликта с соседями, и почему я не смогла их оставить у себя дома на передержке (моих соседей хватило на неделю):хммм:

  • В ответ на: Ну и куда ее? В частный дом наверное. и первое время на цепь,что бы привыкла и не сбежала?:хммм:А голову то она назад засунула? :ха-ха!:
    Да, засунула, засунула..ее потом Наиль выпустил, она же нас провожала. если в частник, то на такую цепь, как у Наиля( бегать , как по рельсе), не знаю. как правильно называется приспособление.

  • Цепь на тросе. Но я хочу, что бы первое время только на цепи. потом пусть по двору бегает и в дом свободно заходит :ха-ха!:(эх,мечты,мечты).
    Вспомнила, как я к ней на предыдущей передержке пожилую женщину привезла знакомиться. Белка со скоростью света просочилась в щель в калитке , начала вертеться. лаять. всех лизать, как ураган :ха-ха!: :ха-ха!:Женщина от испуга задом. задм и в машину села :ха-ха!:

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: представила картину!

  • Да, у всех Белок, видимо, моторчики в одном месте. Вон, у Лены тоже такое вытворяет.:хехе:

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Уважаемые кураторы, желающие увидеть своих любимцев в альбоме на фотовыставке, стучимся ко мне и отсылаем мне фотки, контактную информацию и информацию следующего содержания:
    - кличка (если есть)
    - пол
    - возраст
    - два-три слова про характер (определяющие - веселый\тихий\буйный\скромный)
    - лоток?
    - для собак: размер (рост в холке, см), для щенков - каким будет.
    - вет.паспорт, прививки - если есть.
    время - 10 марта 12.00 -фотографии посланные позднее - не войдут в альбом 12 марта

    Исправлено пользователем swera25 (09.03.11 13:09)

  • Дополню, как ответственная за макеты :смущ:
    Пожелания к фотографиям - чтобы животное было полностью, а не только обаятельная мордаха. Чтоб был понятен (примерно) размер и наличие необходимых конечностей :улыб:
    Ну и (как кто-то здесь уже писал) "без табуреток и тапочек в кадре"(с) :улыб:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • А это тот же фотоальбом, который Женя делала? Или другой? И ещё вопрос - я уже отсылала Жене фотки, но малыши подросли. Можно новые отправить?

  • Нужно :улыб:

  • немного другой, направление тоже. да, конечно присылайте)

  • Когда следующая выставка?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Отправила фото собаки Найды.
    Прочитала ответ, спасибо Вам большое!!! :роза: :роза: :роза:

    Исправлено пользователем Smorodina (09.03.11 14:32)

  • Smorodina, Вам ЛС -мигающий конвертик сверху)

  • Подскажите, ведь делали для форума красивый адрес когда печатали наклейки на машины? не могу найти ту тему чтоб адрес посмотреть, он же рабочий?

  • helpzoo.ru

  • сэнкью, сэнкью вери мач!!!

  • А было бы здорово ещё картинку заполучить. Это можно как-то устроить?

  • Не могу найти тему "их нашли". Ткните носом. Уже в глазах рябит от страниц. Неудобно каждый раз искать.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Правила подраздела форума "Помощь животным" в первом посте есть ссылки на оба топика

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Не доверяйте людям. Они способны на великие дела. (с) Станислав Ежи Лец

  • Спасибо огромное. Вы мне съэкономили массу времени. :роза:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Выслала Вам фото щеночков

  • Открытое письмо президенту. Все кто не безразличен к судьбе бездомных животных, проголосуйте пожалуйста!
    http://democrator.ru/problem/4158

  • Как там голосовать? Я что-то не могу понять. :хммм:

  • Вверху зелёная кнопка "Поддержать"

  • Спасибо. :роза:
    На своих форумах тоже ссылку размещу.

  • проголосовала.....люди деградируют - факт!!

  • Оставила голос!

  • Поддержала.

  • Еще раз огромное спасибо!
    А я правильно понимаю что ни у приютов, не у ПЛС нет логотипа?
    Я вот все больше думаю о том, что было бы хорошо если бы они были...

  • Девочки, сейчас нашла бъявление, нужна собака в частный дом. Там была такая приписка,которая смутила меня "желательна достака и поводок с ошейником", да и по телефону голос у девушки был безразличный,она еще не определилась чего хочет.
    Отправила фото Белки, если подойдет, то она отзвонит. А я опять задумалась,стоит ли? и что спрашивать?

  • Вот точно бы не стала отдавать. Убежит или отдадут - такие Вам точно ничего не скажут.

  • Решать конечно вам.
    У меня был звонок, и собака по фото подошла.
    Когда стали договариваться об условиях передачи собаки, сказала, чтобы купили собаке поводок и ошейник, на что получила ответ: А вы разве нам приданое к собаке не оставите...
    В общем решила, что какая жизнь ждет собаку,если жалко денег на поводок и ошейник...

  • Девочки, поддержала своим голосом, конечно.

    Всем до свидания.

  • Если люди по-настоящему хотят завести собаку, они сами все для нее купят - и поводок с ошейником, и миски, и о подстилке (будке) позаботятся. Таким, которым все привезите, сделайте, обеспечьте - я бы однозначно собаку не отдавала. Значит не очень-то им собака и нужна. Вспомнить хотя бы тему братишек изрубленного щенка...
    Потому что когда собаку хочешь и ждешь - все магазины оббегаешь, чтобы у нее самое лучшее было...
    То же и с кошками. Приданное, хорошо, конечно, но хозяин и сам должен позаботиться о мисках, лотке и прочем. Вот тогда видно, так сказать, "серьезность намерений"...

    El saber no ocupa lugar

  • многие мои знакомые, увидев, какая собака и с каким преданным у меня на передержке, удивились:) как правило, "зоозащитникики" пристраивают собак здоровых, привитых, с игрушками, с подстилками, с ошейником, поводком, даже следующие прививки "в подарок" и бонусом запас корма на какой-то срок:)))) а также в качестве второго бонуса многие берут на себя кастрацию и стерилизацию, а также помощь в возможном лечении и уходе. так что эту фразу надо "проверять" дополнительными вопросами:)

    а вот отсутствие энтузиазма - уже вопрос. но все на столько субъективно, что надо смотреть лично

    несогласная с политикой "партии"

  • Вот это объявление полностью: "возьму собаку,можно щенка,желательно покрупнее,не светлой расцветки,в частный дом,дзержинский р-н,желательна достака и поводок с ошейником.".

  • Не светлой, видимо, чтобы грязь не так заметна была видна )))))

  • В ответ на: не светлой расцветки
    Прям как про мебель... "Материал желательно шерстяной, не маркий..."
    :зло:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Несколько потребительски и практично, хотя может я и ошибаюсь, и кто-то захочет отдать. :nea.gif:

  • Надеюсь - не захочет :nea.gif:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Кстати, а ведь, действительно, часто именно в частный дом не хотят брать светлых собак из-за того, что будет грязь видна. :dnknow:

  • Еще по проблеме охраны животных вот такое обращение
    Обращение к патриарху

    Я оба поддержала

  • В ответ на: В общем решила, что какая жизнь ждет собаку,если жалко денег на поводок и ошейник...
    Боже мой, вот бы я ждала приданого для своих котов!
    Старший приехал совсем без ничего: накануне (узнав,. что точно везут) почти ночью сходила купила ему и тазик для туалета (временно, ибо зоомагазины уже не работали),. и детского корма (и для котят, и для человеков, по принципу "что будет есть"). Младший прибыл с горшком и кормом -- в плане горшка переучили (купили персональный,. а старый вернули), а корм почти сразу начал у старшего таскать (с ветврачами на сей счет после консультировались, в плане "как лучше").
    Не-не, решать, конечно, Вам. Но я бы поостереглась.

    Всем до свидания.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: