Погода: 11 °C
21.0512...20переменная облачность, небольшие дожди
22.0511...17переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Сбитый кобелек Мишка, просим помощи

  • Наташа а мне мож его передать кому -нибудь, а то я сейчас его фотографирую, а сумму не видно, все нечетко?

  • Я у девочки просила копию чека, она говорит закончились бланки, но если надо говорит придите завтра и я вам дам копию, мож завтра кто-нибудь заберет копию, а чек я тоже передам

  • Ура получилось!!!

  • Мишке нужна передержка. Ему уже не требуется наблюдение врачей, простого домашнего ухода будет вполне достаточно. А так Мишаня занимает льготную клетку...которая сейчас так необходима Сержу.
    Еще врач сказал, что желательно бы устраивать Мишке водные процедуры (плавать в ванне или в бассейне), чтобы он разрабатывал лапы. Конечно, это бы сильно ускорило процесс, но понятное дело, что "Дог Таун" мы точно не потянем...

    Кто готов взять Мишку на платную передержку?

  • Наташа мож Лекса 10 возмет? ты ей не званила?

  • Ребят, у Лексы и так лазарет... Она, разумеется, сама решает- брать или нет, но вот мне ее уже просто жалко! Постоянно по нескольку тяжелых собак! А у нее и свои двое не вполне здоровы- один перемерз, вторая- ослепла... Оля не жалуется, но...

  • ну это точно, а вдруг.........спросить все-равно думаю стоит, авось повезет Мишки:смущ:

  • Мишане по-прежнему нужна передержка, рассматриваем платную, он уже может выходить в туалет на улицу. Ненадолго. Выручайте, пожалуйста.
    8913-007-3492 Наташа
    пес неконфликтный, к кошкам и собакам относится хорошо

  • вчера, чтобы оставить Барса на ночь в Сириусе мне пришлось экстренно забрать Мишку, т.к. не было места.
    Мишаня пока у меня, но мне в среду вечером нужно уехать на 3 дня...
    Девчонки, выручайте!!!!
    Мишаня супер-пес! Лежит себе спокойно в прихожей, не шарится по квартире, поел и спит себе на коврике. Всю ночь терпел, в 9.30 я его вынесла на улицу, пописал. Сейчас снова спит. Хлопот и забот вообще не доставляет. На шумы в подъезде не лает, просто слушает, уши навострит.

    К кошке спокоен, Мурка подходила его нюхать. А они то вообще старые знакомые, в клинике вместе сидели почти месяц!

    Помогите нам с Мишаней, плиз
    он у меня на пл. Маркса, мой тел 8913-007-3492

  • Прошу прошения, совсем забыла, что нужно выложить чек и копию чека:смущ:Фото, к сожалению, только с телефона, если нужны будут более четкие, то перефотографирую.

    Исправлено пользователем Zaika555 (28.02.11 23:11)

  • Наташ, а сейчас Барс еще в клинике или уже нет? В ЦВК долг погасила?

  • Кто не видел, сюжет про Мишаню

    http://www.tv49.ru/index.php?id=12&tx_ttnews[tt_news]=2082&tx_ttnews[backPid]=2&cHash=2abd3a7079

    он пока у моего дяди на передержке.

  • Здорово,Мишка замечательно выглядит, какой он умничка!! :heart: Дяде огромный :respect:

    Исправлено пользователем Lnata (07.03.11 00:10)

  • Какой Наташа у тебя дядя суперский, что взял Мишку, ему огромный приогромный РЕСПЕКТИЩЕ :respect:

  • Какой добрый сюжет и какой очаровательный Мишка.:хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Девочки, просьба предоставить отчет до 10.03.11

  • Наташа как дела у Михи?

  • Мишаня пока у дяди, активно ему ищем дом. Может быть, по нему макетик сделать? Кто-нибудь может помочь?

    Исправлено пользователем murrzik5 (14.03.11 22:09)

  • Очаровательный песка!!! :heart:

  • Отчет:
    Получено:
    marina339 - 400р.
    пожерт. из ящика "Права животных"- 555,50р.
    пожерт. из ящика "Права животных"-1000р.
    AllaDina - 2000р.
    пожерт. из ящика "Права животных"- 1500р.
    eto - 200р.
    Мириам - 1000р.
    Zaika555 - 1000р.
    tipulia - 300р.
    Итого: 7955,50

    Израсходовано:
    Осмотр в Энималз -555,50р.
    Вет. услуги в Сириусе + стационар - 7400р.
    Итого: 7955,50
    Остаток: 0

    Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!

  • Я сделаю макет! завтра(т.е. уже сегодня) будет! ближе к вечеру!

    ещё можно видео-ролик про него сделать!) вот тему посмотрите - там примеры есть!
    http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1879304765/part/1?table=0&page=1&view=collapsed&sb=5&o=999

    _______
    сюжет замечатлеьный! разревелась я :yes.gif:Мишка - чудо!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • напишите в личку телефон, на который макет делать! :смущ:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • вот макет для Мишули! :роза:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Отчет за период с 03.02.11 по 16.03.11 принят.

    На будущее убедительная просьба соблюдать правила предоставления и оформления отчета. В противном случае тема будет закрываться до момента, пока не будет предоставлен отчет

  • Спасибо большое за макет! Очень прошу всех поклеить в ближайших районах

    Сейчас на Мишку деньги на форуме не собираются, поэтому отчета по нему больше не нужно, правильно?

  • Если не собираются, то, конечно, не нужно, т.к. остаток нулевой.

  • Хочу поднять Мишанину темку. Он все это время живет у моего дяди, уже 3 недели.
    Звонков совсем нет нужных. Дядя просит забрать его, т.к. не успевает им заниматься, уходит рано утром и приходит ближе к 23.00
    Мишка это время вынужден сидеть в комнате, закрытым от кошек, чтобы кошачья банда его не обижала. В туалет он столько, конечно, не может терпеть. И псу стыдно ходить в туалет дома, да и убирать каждый день, тоже приятного мало.
    Очень нужна передержка. Пес идеальный, чесслово.
    Платная тоже рассматривается. Давайте выручим моего дядю, чтобы желание помогать не пропало...

  • Как Мишка, вы отвезли его к Иларии?

    Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил!
    (А. Сент-Экзюпери)

  • Мишаня пока живет на испытательном сроке. Он очень старается, но недавно вышел казус с туалетом. Пока мы не поняли: была ли это случайность (не дотерпел) или протест против чего-то...
    Надеемся, что это был форс-мажор, потому что в остальном пес урона жилью не наносит и прилично ведет себя.
    Тем не менее, мне будет спокойнее если будет место передержки, где Мишку смогут принять временно, если что-то пойдет не так...

  • А как дела у Мишки? :friends:

  • Начну с того, что Мишка наша собака! Уже почти год.А вчера он отчебучил! Постараюсь кратко. Утром пошёл гулять со своим дедой Мишей(папа мужа), живут они рядом и иногда гуляют по утрам, причём всегда на поводке. Ну,вобщем он,чего-то напугавшись,выдернулся у деда и убежал. Потом были 3-часовые поиски, и когда ноги уже не ходили,позвонила женщина ( Мишка всегда ходит с жетончиком с гравировкой-подарок Наташи Мурзик). Вобщем, на Военной в гаражах обнаружился! Приехали забирать. Оказывается, он прибежал туда, где родился и вырос, встретил деда, у которого и жил в гаражах( он там работает). Дед его не сразу и признал,говорит,холёный да упитанный стал. Вобщем, Мишка наш-это бывший Спартак. Там родился и рос. Дед увидел жетончик, нам позвонил( дочка его).Очень обрадовался, что Мишка жив-здоров и пристроен. У меня вопрос: как он туда убежал-добежал от ЦУМа и почему он туда побежал?

  • А я постоянно думала про Мишку, уже плохие мысли стали посещать относительно его здоровья, а тут такая замечательная новость!!!
    Удачи вам и вашему питомцу!

  • Ну, я, конечно не права, что не написала в теме, что он у меня. Ну вот видите,на какие расстояния гоняет,поросёнок! Спасибо Вам за добрые слова!

  • Ирина, вот вы партизанка :biggrin: очень-очень рада за Мишку, вот неожиданная и классная новость!!! :respect:

  • Как выяснилось, Мишка и в отлове побывал,петлёй его ловили. Мужики вызволили. Вобщем,всякое было... Зато теперь он любимый пёса наш! Хозяином мужа моего выбрал, по пятам за ним ходит. Девочки, кто помогал Мишке-спасибо огромное!!!

  • В ответ на: Как выяснилось, Мишка и в отлове побывал,петлёй его ловили. Мужики вызволили. Вобщем,всякое было... Зато теперь он любимый пёса наш! Хозяином мужа моего выбрал, по пятам за ним ходит. Девочки, кто помогал Мишке-спасибо огромное!!!
    Я Мишку тоже вспоминала. Я как раз с Наташей работала, она Мишкой занималась, я была в курсе его дел. А вот кто его забрал не знала. Рада, что он в очень надежных руках. Он такой клёвый. :wub1.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Спасибо Вам! Как приятно , что Вы понимаете, какой он необычный!

  • Ирина, фотки, фотки!!!! Народ требует!!!! :appl:

  • Вечером выложу!

  • В ответ на: Как выяснилось, Мишка и в отлове побывал,петлёй его ловили. Мужики вызволили. Вобщем,всякое было... Зато теперь он любимый пёса наш! Хозяином мужа моего выбрал, по пятам за ним ходит. Девочки, кто помогал Мишке-спасибо огромное!!!
    Счастливчик просто :хехе:
    Помню, что был про него репортаж по тв.

  • Ему всегда люди помогали. Самые разные... У него на мордочке шрамчики остались и ушко порвано чуть-чуть.

  • Повезло Мише встретить таких замечательных людей :respect:

  • Мишка :heart:

  • Красотун :heart: Похорошел прям :хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Какой красавец стал. :wub1.gif: Я помню, когда пришла в Сириус, то он осмотрел внимательно мои руки и отвернулся-вкусняшки-то не было, но погладить себя дал :biggrin: Не смотря на его состояние, была уверенность, что он выкарабкается. :live:

  • Да уж, пришёл-то он к нам прямо в "ватнике"и "ватных штанах". Жарко ему было-был брит любезно Юлей Юлдус под льва. Звался в ту пору Лев Серёжа, весь двор до сих пор грустит по тому зрелищу! Сейчас оброс красивенько, ну и бреверсы для шерсти кушать изволит.

  • Какое счастье, что у Мишки все хорошо! :heart:
    следила за его темой, переживала за его судьбу, как хорошо что все хорошо заканчивается )

    и вот ведь какой Мишаня поросенок, выбрал время, пошел родные места да деда проведывать, рассказать ему наверное хотел, какой он теперь - счастливый :улыб:.

  • Дак это же ещё Господин Великий Случай, что именно его Дед в этот день дежурил и распознал. Ну,если только они не созвонились...

  • Порой у нас на форуме столько чудес происходит , я уже могу и поверить что - действительно созвонились )))

  • Ещё парочка фотографий. На первой Лев, на второй нынешнее время.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: