Погода: 27 °C
13.0725...29ясная погода, без осадков
14.0726...30ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Передержка нуждается в ...

  • Нужна клетка для кошки Ласки , из этой темы, отзовитесь у кого есть свободная :appl:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Елена, у меня по-прежнему стоит вольер :улыб:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Что такое вольер, он подойдет для кошки? Клетка будет нужна мне для передержки кошки Ласки примерно со среды 9го марта.

  • Вольер - это конструкция без дна и крыши, то есть только стенки. Не разборная.
    Размеры - метр на 60см и 50см в высоту. В комплекте - три доски ламината, вместо крышки.

    Для кошки вполне пойдет, просторно будет :хехе:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

    Исправлено пользователем Леди Меламори (05.03.11 15:27)

  • Женя, есть клетка-размер 76х45х45 В ней можно поставить лоток ,миски и останется еще место для небольшой кошки. Только клетка не разборная. Забирать с Пл. Маркса Позвоните мне,если еще нужна-могу дать на время. У нас там сидела русская голубая из темы" Прошу помощи для кошки с травмой глаза"Мой тел 8-913-938-83-87

    Исправлено пользователем Verys (05.03.11 20:49)

  • девочки кто нибудь может помочь БЕСпЛАТНОЙ передержке с клеткой для маленьких диких щенявок?:миг:

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

  • История банальная, сука в подвале с 8 щенками. Вытащили пристроили на передержку. Если у кого то есть-крупы, мясоотходы, любые продукты для собак :flowers: будем рады.

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Срочно нужна клетка для собачки из этой темы
    http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1879253335/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=0.
    Помогите, пожалуйста. Девушка новичек, еще плохо ориентируется в форуме.

  • Очень нужны впитывающие пеленки для щена Марика :help.gif:

  • нужна попона на среднюю собачку, стерилизация уже завтра. :help.gif:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Цитирую :
    Мне очень срочно нужна шлейка и клетка для песика из темы " Пес с нашего двора"Пес размером с немецкую овчарку. Моя клетка в Алфее. Мой телефон 8-913-938-83-87

    выручите, пож-а, Веру!! :friends: Она нам свою клетку отдала для Аи с травмами обеих задних лапок...А теперь самой срочно нужно.

  • А какие крупы вам нужны?

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

  • В ответ на: Очень нужны впитывающие пеленки для щена Марика :help.gif:
    Диан, у меня от Тимона осталось немного, но не знаю как передать.Есть памперсы, человеческие,большие я на пополам резала и крепила лейкопластырем

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Нужна клетка для котика!

  • Ребята, я для Парка/Мухтара покупала ошейник, поводок, намордник. Новые хозяева все купили, так что сейчас все это добро лежит без дела. Если кому-то нужно впрокат(до моего следующего подобрашки думаю пройдет N количество времени) забирайте:улыб:

    Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил!
    (А. Сент-Экзюпери)

  • нужна клетка №3 для очаровательного котёнка из этой темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1879414658/part/2?table=0&page=0&sb=5&o=0&vc=1 для приучения котея к туалету. без данного умения котёнку трудно, пожалуй, будет найти новый дом :dnknow:

  • Собака Ласка, которая у меня на передержке (уж очень активная), будет безмерно благодарна за какие-нибудь игрушки-погрызушки :flowers:

    Меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor, хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • есть косточки жильные, правда большие. если надо, могу как-нить передать

    несогласная с политикой "партии"

  • спасибо!
    А где забирать?

    Меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor, хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • У меня есть клетка 60х90. Могу дать рыжику.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: