Погода: 27 °C
13.0725...29ясная погода, без осадков
14.0726...30ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Передержка нуждается в ...

  • Тоже очень нужна клетка для собаки, №5. Для кастрации и последующей недолгой передержки в "Алфее".

  • Прошу финансовой помощи , для приобретения ОБЛЛУЧАТЕЛЯ , на передержку ,передержка
    подобращек . Облучатель стоит 5400 , в Медтехнике , его можно включать не выходя с помещения .
    Очень прошу помочь , сама не потяну .

  • Katerina58, я считаю, будет справедливо и честно написать, что вы платная передержка

  • +10000
    И в случае приобретения облучателя на форумские деньги, он, все-таки, должен оставаться собственностью форума (т.е. облучатель в случае необходимости будет передаваться на другие передержки/в приют и т.д.). Примерно по этой схеме сейчас идет пользование клетками (клетка может передаваться/собираться деньги на покупку клетки для передержки, но она не является собственностью передержки).

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Конечно согласна , Я понимаю что такое чужие деньги ,мне они с неба не подают .передержка платная ,могу ответить на любые ВАШИ вопросы .

  • В ответ на: Конечно согласна , Я понимаю что такое чужие деньги ,мне они с неба не подают .передержка платная ,могу ответить на любые ВАШИ вопросы .
    А какие тут вопросы?
    Платная передержка должна создавать условия содержания животных сама.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Огромное СПАСИБО .

  • Всё-таки уточню, что облучатели такого типа (рециркуляторы, если не ошибаюсь) применяются только для дезинфекции воздуха, а не поверхностей. Именно поэтому такие рециркуляторы используют в медицинских учреждениях в период эпидемии гриппа. Т. е. никакие поверхности этот облучатель НЕ ДЕЗИНФИЦИРУЕТ. А для обеззараживания помещений на передержке лучше приобрести облучатель открытого типа, от него толку будет гораздо больше, с помощью него можно обрабатывать любые поверхности (в т.ч. стены, потолок, подстилки и т.д.). Стоит облучатель открытого типа раза в три дешевле, легче по весу. Вот только использовать его можно в помещении, в котором в данный момент нет животных и людей.

  • Я была в Медтехнике он не большой маленький , мне нужно обезараживать воздух .
    остальное все моется.

  • Кстати, убедилась на собственном опыте, что для дезинфекции помещения вещь очень эффективная. Для предотвращения эпидемий на передержках облучатель бы не помешал.
    Но они достаточно дорогие и сменные трубки-облучатели очень быстро сгорают.
    То есть к облучателю еще и трубки надо на смену постоянно покупать, а они стоят рублей 600.

  • Я уже покупала ,2 по 600 в свой облучатель ,но он у меня с прошлого века.
    Я долго разговаривала со специалистами посоветовали за 11700 , но сказали есть и за 5400
    ,установка примерно 30 см -50 см .

  • ДА мне-бы хоть временно ,хоть в аренду ,сильно нужно.

  • Я покупала в "Медтехнике для дома" для знакомого облучатель открытого типа, он стоил около 1300,00 руб.
    А продезинфицировать все поверхности на передержки только мытьём, не реально, т.к. есть же и пористые (деревянные, например) поверхности. Да и подстилки гораздо легче (и эффективнее) обработать таким облучателем, чем стирать их со специальными дезсредствами (которые к тому же проблематично купить), потом сушить :безум:

  • А Вы узнавали в СибЭСТ?www.sibest.ru
    У них, как у производителя цены должны быть гуманнее.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Звонила ранее и сейчас еще раз позвонила по тел. 2046662. Обьяснила все .Ответили ,что есть
    бактерицидные облучатели со счетчиком 6020 ,без счетчика 5220. Лучше брать со счетчиком
    так .как лампа работает 9000 часов ,на счетчике показано время , на протяжении 9000 часов.
    лампа вырабатывает бактерецидные свойства. После 9000 часов она горит как лампочка.
    Я задала вопрос ,сколько времени в день она может гореть ,ответ в вашем случае можно по 2 -3 часа. Это в клиниках горят весь день.
    Хотите приобрестми оплачивайте и через 5-7 дней получите установку.

  • есть свободная клетка №3 :улыб:

  • клетка отдана

  • Нужна переноска для похода в ветклинику, желательно сегодня!!!

  • Нужен небольшой закрытый кошачий домик!

  • могу предложить палатку икеевскую,места много не занимает,хорошо моется,мои палатки любят,периодически по очереди в ней спят. :миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: