Погода: 5 °C
16.097...11пасмурно, без осадков
17.097...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Передержка нуждается в ...

  • Ищу кетостерил в остатках!

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Оля, забери его уже у меня, пожалуйста :безум: !

  • Для больного курируемого котика очень нужен препарат Ипакитене , может у кого в остатках есть, хоть сколько.


    тел. 89132060484

  • Для маленьких котят срочно нужна клетка, думаю, «тройка» подойдёт, выручите, пожалуйста. Сегодня отловили 4 мальков, вроде как, где-то есть пятый малыш. Отдала на передержку свою маленькую клетку, там лоток даже не умещается вместе с ребятишками.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Лена, есть клетка 60х60х60, но она на ГЭСе. И мне кажется будет мала для пятерых котят.
    Но если ничего лучше не найдется, то пишите ватсап!

  • Лена, спасибо! Это, наверное, такая же как моя - она мала. Надо «тройку».

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Спасибо! Клетку нашли!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Отдам мужскую дубленку размера 48-50. В Академгородке

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Отдам 2 кошачьих лотка и миску в Академгородке. Пишите в ЛС. Галина

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Отдам даром ТОЛЬКО ДЛЯ ПЕРЕДЕРЖЕК или в ПРИЮТЫ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ!!!

    Лотки для кошек, миски одинарные и двойные. Всё новое ни где не использовалось!!!

    Забирать на Затулинском жилмассиве.

    Телефон: 8-952-915-0708.

    Звонить с 10-00 до 22-00

    Любое копирование аватарки без согласия автора и владельца преследуется по закону.

  • Можно нам ?

  • Личку не читаю!!! Все вопросы только по телефону!!!

    Любое копирование аватарки без согласия автора и владельца преследуется по закону.

  • Есть деревянные двери 3 шт. Привезти не могут.

  • Отдам немного остатков лекарств для кота с ХПН, в академгородке: Ипакетине, примерно половина баночки 180г, эритропоэтин 2000 МЕ, 8 ампул, кантарен, только открыла , без 10 капель, хелавита немного и немного цистона. Писать в личку. Галина

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Если кому-то нужны для спинальников, отдам начатые пачки подгузников 0 и 1 размера. Территориально на Золотой Ниве или на Кирова (в районе остановки Коммунстроевская). Если заинтересуетесь, напишите в ватсап/смс на телефон из профиля.

    Не доверяйте людям. Они способны на великие дела. (с) Станислав Ежи Лец

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: