Погода: −4 °C
18.103...8пасмурно, без осадков
19.103...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Передержка нуждается в ...

  • Отдам большой кусок флока зеленого цвета, ширина 140 см, длина примерно 20 метров. Посередине всей длины грязные пятна. Самовывоз из Калининского района.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • В субботу буду в ПЛС. Если кто-нибудь хочет что-нибудь передать из города привозите.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Отдам банку заменителя сухого молока Beaphar для котят с соской. Открыта,но полная.Срок годности до 02.07.17г.

  • Нужна: клетка для котенка, лоток, наполнитель, шампунь от блох, глистогонное.Клетка очень нужна!!! на время
    И еще( я новичок, не в курсе) куда свозить котенка к врачу на осмотр? денег нет совсем:хммм:

    Исправлено пользователем Kesha_20 (06.07.15 11:09)

  • Вам л/с

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • С радостью приму старые ковровые покрытия не меньше 1м *1 м , часто уходят собакам на подстилки и быстро затаптываются . Единственное проблема с доставкой , не смогу забрать сразу , придется с кем то договариваться . Если сможете доставить , смогу оплатить бензин .

  • Отдам Синулокс RTU, фл. 40 мл.
    Покупала по назначению врача в мае месяце для своей собаки за 990 руб. в ветеринарной клинике. Лечение в итоге поменяли. Хранится в холодильнике. Не вскрыт. Срок годности до 05.2016 года.
    Территориально Октябрьский и Дзержинский районы.

  • Нужны будки для собак, б/у, любые! 8-953-774-06-38 Марина

  • Друзья, кто может поделиться ( небесплатно) клетками для передержки , 89231470217

  • ОЧЕНЬ нужны впитывающие пеленки для кота Самура!

    Нам нужно вести контроль мочеиспускания, чтобы оценить объем и цвет мочи я для Самура застилаю 2 лотка пеленками, а т.к. он сейчас стремится сходить на что-то мягкое (диван, белье, одежду, коврик...), то в лоток с пеленкой он идет без проблем.

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Ребятки, хочу попросить, нам для пойманной корсочки из этой темы очень нужен Гептрал в ампулах. C собаки сняли более 50 клещей, жуткое истощение.
    Состояние скажем так совсем не очень. Может у кого остался от лечения. Примем с благодарностью.
    Тел для связи: 8-913-010-13-78 Алина.

    Исправлено пользователем Sawfish (14.09.15 15:59)

  • Ребята и девчата, ни у кого нет не нужного флакончика Локсикома? Препарат нужен для Чижика из темы.

    У него заканчивается лекарство, а в ветаптеке стоит уже около 900,00 руб :шок:

    Исправлено пользователем Sawfish (16.09.15 12:53)

  • Друзья, нужна клетка для двух кошек, чтоб им там было не тесно . Кошки здоровы. Надо приучать к людям. Поделитесь пожалуйста.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Наталье в Искитим нужны миски для собак. Может у кого-нибудь есть старые ненужные ?

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Жуже из темы Жужа - собачка инвалид, нужна помощь необходимы витамины для шерсти, может быть у кого стоят без дела.
    Мы с Жуженькой будем очень рады и благодарны их принять.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: