Погода: 2 °C
17.096...12небольшая облачность, без осадков
18.098...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Передержка нуждается в ...

  • НУЖНА КЛЕТКА на две недели для содержания кошки после стерилизации! Выручите, пожалуйста!
    8-913-952030семь

  • нужна клеткаа очень очень

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Котику Луису очень нужен Стронгхолд. Кот из темы: http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1917122237/?fpart=9&per-page=50

  • Очень нужен Проколин. :help.gif:

  • Нужна кварцевая лампа, может кто выручить? :appl:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Передержка Мисти уезжает, собаку пока что придется определить на дачу к родственникам. Они согласились ее подержать у себя, будут ухаживать за ней. Если у кого-то есть на примете ненужная будка примерно в том районе (можно слегка поломанную и т.п. - подлатаем), будем очень благодарны за нее.

  • Отдам кому нужно:

    1. Расческа для кошек
    2. Намордник для мелкой собаки
    3. Капли против клещей и блох "БлохНэт" (годен до 08.2014г.) для собак с массой 10-20кг.
    4. Каниквантел - антигельметик (годен до 01.2016). 3 таблетки по 10 г.
    5. Когтетечку
    6. 3 эластичных бинта

  • Если можно я бы все забрала

  • можно))) пошла в лс

  • Срочно нужна клетка.

  • Отдам лотки с сеткой. Не большие, скорее подойдут котятам в клетку или кошкам, ходящим на сетку или в пустой лоток.

  • Может у кого лежит без надобности заменитель котячьего молока ? Отсыпьте немного плиз:улыб:

  • Очень нужна клетка, котенку из этой темы.
    Может быть кто может выручить на время. По размерам, чтоб входило спальное место, туалет и миска.
    Буду очень признательна.

    Исправлено пользователем Sawfish (08.08.14 12:11)

  • Пишу по просьбе Кати Катен, СРОЧНО сегодня нужна клетка , в подъезд с утра подкинули котенка , на день оставила его в тканевой переноске . 8-923-239-51-58

  • В ответ на: Пишу по просьбе Кати Катен, СРОЧНО сегодня нужна клетка , в подъезд с утра подкинули котенка , на день оставила его в тканевой переноске
    Неактуально.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: