Погода: 28 °C
13.0725...29ясная погода, без осадков
14.0726...30ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Передержка нуждается в ...

  • С радостью приму старые ковровые покрытия не меньше 1м *1 м , часто уходят собакам на подстилки и быстро затаптываются . Единственное проблема с доставкой , не смогу забрать сразу , придется с кем то договариваться . Если сможете доставить , смогу оплатить бензин .

  • Отдам Синулокс RTU, фл. 40 мл.
    Покупала по назначению врача в мае месяце для своей собаки за 990 руб. в ветеринарной клинике. Лечение в итоге поменяли. Хранится в холодильнике. Не вскрыт. Срок годности до 05.2016 года.
    Территориально Октябрьский и Дзержинский районы.

  • Нужны будки для собак, б/у, любые! 8-953-774-06-38 Марина

  • Друзья, кто может поделиться ( небесплатно) клетками для передержки , 89231470217

  • ОЧЕНЬ нужны впитывающие пеленки для кота Самура!

    Нам нужно вести контроль мочеиспускания, чтобы оценить объем и цвет мочи я для Самура застилаю 2 лотка пеленками, а т.к. он сейчас стремится сходить на что-то мягкое (диван, белье, одежду, коврик...), то в лоток с пеленкой он идет без проблем.

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Ребятки, хочу попросить, нам для пойманной корсочки из этой темы очень нужен Гептрал в ампулах. C собаки сняли более 50 клещей, жуткое истощение.
    Состояние скажем так совсем не очень. Может у кого остался от лечения. Примем с благодарностью.
    Тел для связи: 8-913-010-13-78 Алина.

    Исправлено пользователем Sawfish (14.09.15 15:59)

  • Ребята и девчата, ни у кого нет не нужного флакончика Локсикома? Препарат нужен для Чижика из темы.

    У него заканчивается лекарство, а в ветаптеке стоит уже около 900,00 руб :шок:

    Исправлено пользователем Sawfish (16.09.15 12:53)

  • Друзья, нужна клетка для двух кошек, чтоб им там было не тесно . Кошки здоровы. Надо приучать к людям. Поделитесь пожалуйста.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Наталье в Искитим нужны миски для собак. Может у кого-нибудь есть старые ненужные ?

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Жуже из темы Жужа - собачка инвалид, нужна помощь необходимы витамины для шерсти, может быть у кого стоят без дела.
    Мы с Жуженькой будем очень рады и благодарны их принять.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Ребята, после лечения кошки остались лекарства: урсофальк (жидкий!), микролакс, дюфалак. Так же отдам корм пол пакета корма Пурина ен (сушка), одна банка паштета Пурина ен, и роял канин сенситивити(7пакетиков). Есть еще пеленочки, несколько штук...

    В воскресенье постараюсь передать все из академа в город через Бенгалку, если никто ничего не забронирует-она увезет все в бумеранг добра.

  • Я бы взяла роял канин сенситивити (7пакетиков) и пеленочки если можно .

  • Можно мне пурину ЕН, влажник и сухой корм. Мои приболели, доктор прописал нам этот корм.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • очень нужны КОРМА и НАПОЛНИТЕЛИ для моих кошачьего стада из подвала, а также глистогонки, капли от блох\клещей и пр. нужности!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Форумчанка Аноним88 передала лекарства:
    1.Микролакс микроклизмы, годен до 11/2019.
    2. Капсулы Урсофальк, годен до 03/2019.
    3. Урсофальк жидкий, вскрыт и набран в шприцы 1 месяц назад. Годен еще 3 месяца.
    Лекарства находятся у меня, пишите л/с.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

    Исправлено пользователем Бенгалка (28.09.15 20:32)

  • Отдам (не вскрытое)
    серия Beaphar :
    - аэрозоль (на немецком вся информация) Total Ungezieferspray - на дне указана дата (выпуска или годности - не знаю) М.Н.В.03/2014 1 шт.
    - банка по 500 г Salvikal кормовая добавка с витаминами и кальцием - срок годности на банке найти не могу - 3 шт.
    серия GreenFort:
    - биошампунь для собак - год. 05.2015
    ФронтлайнКомбо для собак:
    - до 20 кг - август 2015 - 3 шт.
    - 20-40 кг - февраль 2015 - 1 шт.
    серия РолфКлаб :
    - капли для собак от клещей и блох 20-40 кг - июнь 2015 - 1 шт.
    - ушные капли для кошек + очищ. лосьон -июнь 2015 - 1 упак.
    - ушные капли для собак + очищ. лосьон - июнь 2015 - 2 упак.
    - шампунь-кондиционер Эстра*объем - февраль 2015 - 400 мл
    Вектра 3Д для наруж. , собакам:
    - 10-25 кг - июнь 2015 - 1 флакон
    АКВАЭХА 4 флакона/спрея
    Декта 10 мл (Api-San) - июль 2015 - 2 флак.
    Отоферонол 10 мл (ТопВет) - апрель 2015 - 1 флак.
    Капли на холку для собак "4 с хвостиком" (+АВЗ) - июль 2015 - 2 пипетки
    Фитэкс для собак капли успокаив. - изгот. 2013 - 3 флак.
    Йод с лопаткой 5% 10 мл - октябрь 2016 - 1 флак.

  • Вам лс

  • Все препараты забирают.

  • нам срочно нужно 2 попонки, может кто-то сможет завезти сегодня до 18.00 в клинику "Виктория" (Ивачева 6) или передать мне в 17.30-18.00 по линии метро?

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Форумчане, у кого есть маленькие котятки-подобрашки, отдам когтеточку, практически новую, дочь покупала для наших подобранцев, высота 30 см. Пишите в личку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: