Погода: 17 °C
11.0816...20переменная облачность, без осадков
12.0817...21облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Передержка нуждается в ...

  • В наличии есть когтеточка " Пальма". Отдам .

  • Для кошки с травмой ищем прибор ЗооДЭНС (в аренду, сказали, может не подойти). Пожалуйста, помогите, если у кого есть. Пишите в личку или звоните куратору

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • В ответ на: В наличии есть когтеточка " Пальма". Отдам .
    Когтеточка нашла своего хозяина.

  • Очень нужна клетка для кошки, недели на две. Желательно недалеко от МЖК.:хммм:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Дам попользоваться клеткой №3. Территориально - дней 10 клетка будет на Шлюзе, потом - Н.Ельцовка.
    В ЛС или, на всякий случай, 8-Мегафон-123-7763

  • Отдам фуфайку ватную для собачек в приют. Фуфайка в хорошем сосотоянии.
    8-913-947-88-26

  • Пересмотрела ближайшие темы, не нашла - кому надо...
    Отдам большой мешок древесного наполнителя, кажется 10 кг., открыли, насыпали оттуда всего один раз. Потом кошечка умерла. Мой кот им не пользуется.
    Также есть 2 лотка б/у наподобие такого , не знаю, нужны ли они кому или выкинуть сразу. Они отмытые, в хорошем состоянии. Инфекции в доме нет, кошечка умерла просто от старости, в 17,5 лет.
    Желательно забрать до 28 июля со Шлюза, т.к. переезжаем, не хочется с собой возить это напоминание. После 28 можно будет забрать с НЕ.

  • Отдам в добрые руки 3 ошейника.
    рыжий - 50 см
    красный - 60 см
    черный с красной полосой - 50 см.

  • Ой, я бы все три забрала для собак из темки "Приют для животных", если есть возможноть передать на Ладе :смущ:

  • С передачей сложно, могу оставить на Б. Богаткова, вы там уже были по страховке. Заберете когда удобно будет. Как оставлю отпишусь.

  • Спасибо! :flowers:

  • ОТДАМ:
    1. ковер 2 х 2,7 метра, шерстяной натуральный. Сложила его компактно (70 х 50 см) и замотала пленкой для транспортировки;
    2. плед шерстяной толстый (с небольшой дыркой от моей собаки);
    3. пакет с разными х/б тряпками и бельем.

    Все можно забрать в любое время в районе метро "Красный проспект", договориться по т. 8-913-019-2333

    Животные — это мои друзья, а я не ем своих друзей. (Бернард Шоу)

  • Очень нужен корм для крошечного котёнка (возраст возможно меньше 1 месяца)!
    Может у кого-то остался корм невостребованный.

  • Котику Сане срочно нужна конвения. 3 инъекции по 0,5 мл, или хотя бы одна пока, следующую ставить через 2 недели.
    Если кто сможет помочь, звоните Ольге 8-913-383-6483

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

    Исправлено пользователем TheTuguar (24.08.13 16:52)

  • девочки есть доски и кровать ----Хозяин Пальмы как мужчина сможет более точно обьяснить какая -но одноместная и сломанные ножки у кого есть руки свободно и спокойно сделает отдам срочно.

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Хочу обменять абсолютно новый, запечатанный ГАМАПРЕН на три бутылочи ПОЛИФЕРРИНА, с доплатой. Если есть предложения, жду ЛС! Гамапрен пару дней назад куплен в аптеке Евровет, срок годности в порядке. Могу продать гамапрен (480 руб.) по цене покупки, нужны средства на лечение котенка.

  • Срочно нужен Виркон или Экоцид для обработки квартиры после лишая. Спасибо, если поделитесь!

  • Очень нужен Нороклав для подранной собаками кошки, дозировка 50 мг, 14 таблеток.

  • Есть защитный воротник для животных. 12,5 см. НОВЫЙ!пр-во Германия. Мой кот категорически отказался его даже примерить после кастрации,не то что носить,поэтому так и лежит...может кому надо? фото не очень удачное,но по другому ни как.

    Смех и секс продлевают жизнь. Люди,занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии!...

  • Срочо нужна клетка для послеоперационной передержки № 3 или 2, можно и четверку.
    Нужна на 2-3 недели. Вернем обработанную. Очень надеемся на вашу помощь.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: