Погода: 27 °C
13.0725...29ясная погода, без осадков
14.0726...30ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Передержка нуждается в ...

  • Котику Грише ( у которого в лапке обнаружили пулю) из этой темы:
    http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1878513893/part/16?table=0&page=2&view=collapsed&sb=5&o=0

    очень нужен корм Роял Канин (Орал Сенситив). У него проблемы с дёснами, оголены шейки зубов. Ветеринары советуют кормить только таким кормом. Будем очень благодарны, если кто-нибудь может помочь кормом для Гриши или денежкой на корм :help.gif:

  • Нужна машинка для стрижки персидской кошечки. И очень желательно, помощь в стрижке, т.к. совсем нет опыта.

  • есть обычная машинка для стрижки людей. Если подойдет - готова дать:улыб:

    - Поверь, Карлсон... Не в варенье счастье... - Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё???

  • А я не знаю, подойдет или нет :улыб:посоветуюсь со "знающими"

  • Обычная машинка ,для людей,, не подойдет,у меня есть машинка для животных,могу помочь.

  • Срочно нужна клетка для Ласки на послеоперационный период.В холке см 35-40.Скачет в гипсе как молодая лошадь!Нельзя,чревато (((

    Существует один способ учиться – реальное действие. Праздные разговоры бесполезны .
    К.Кастанеда.

  • Более подходящей темы для своей просьбы не нашла: очень нужна помощь с дистрибутивом CorelDraw - макеты на собак и кошек делать. У меня умерла программа, а попытка ее реанимировать ни к чему не привела.

  • Лен , тебе вот сюда http://forum.ngs.ru/board/soft/

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Спасибо, Оля, попытаюсь еще там, но пока мне 3-х месячную демо-версию уже в личке предложили. А если еще и не перегружать комп...

  • Доеду до дома - выложу на обменник и скину ссылку в личку. Рабочая версия, с нужными кряками :yes.gif:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Ориентировочно с 18-20 февраля и дней на 10 ( на послеоперационный период) нужна клетка для собаки в холке примерно 40 см . Везем на стерилизацию в Алфею, без нее никак...Пишу заранее, т.к может в очередь встану. Выручите, пожалуйста.:улыб:

  • Спасибо огромное, буду ждать!

  • В ответ на: Ориентировочно с 18-20 февраля и дней на 10 ( на послеоперационный период) нужна клетка для собаки в холке примерно 40 см . Везем на стерилизацию в Алфею, без нее никак...Пишу заранее, т.к может в очередь встану. Выручите, пожалуйста. :)
    Товарищи, Наташа с понедельника уезжает из города, будет ближе к 18.02.2011, если есть возможность занять клетку, то пишите мне в личку, клеть заберу.

  • Оля, у меня клетка №3 освободилась.

  • Передержке срочно нужен кварц , купила в Медтехнике 2 лампы по 600 р . погорели и сгорели ,за давностью лет установка приказала долго жить. Нужен кварц на 50 квадратов . Может у кого нибудь завалялся хоть старенький ? Буду очень благодарна . :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Сама установка дорогая. Лет 7 назад брала за 4,5. Можно в больницах списанные спросить

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

    Исправлено пользователем Лекса_10 (09.02.11 00:51)

  • Да , Хотябы списаную , пока денег не накоплю .

  • ПЛС остро нуждается в ошейниках, поводках, так же нужны цепи.
    Сегодня буду проезжать мимо ПЛС, могу передать.

  • Нужна клетка для крупного кота. Ничем не болен. Клетка нужна для изоляции от другой кошки, которая также здорова, чтобы исключить конфликты и шалости.

  • У меня освободилась клетка, которую Татьяна Maura давала мне для Кузеньки. Клетка большая, не знаю размер, правда. Завтра еду ее забирать.Ну и если Татьяна Вам ее разрешит взять, можем встретиться.

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: