Погода: 26 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Передержка нуждается в ...

  • спасибо, уже нашли) большевата не маловата)

    несогласная с политикой "партии"

  • ААА кошкопад во дворе...

    Очень нужна клетка для кошки с тремя котятами, надо ловить момент, пока соседки выразили желание помочь.

    Возврат чистой, обработанной клетки гарантирую.

    Спасибо.

  • Присоединяюсь, коллега...еще одна беременная кошь и три котенка, гребанные дачи :шок:
    Очень нужна передержка для кошки на месяц!!! Две недели, чтоб перегорело молоко, потом стерилька и снятие швов, а потом ее заберут на ПМЖ, сейчас ее держать категорически негде :help.gif:

  • Я уже предлагала :смущ:Берите.

  • У меня тоже свободна клетка 60х90 .

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • "Просохатила" две предложенные клетки. Уже заняты спасенными живыми душами с мохнатыми лапками.

    В связи с чем все еще нуждаюсь в клетке. Соседки отловили двух котят, на подходе еще один, которому не удастся отвертеться от авоськи - сетки Советских времен.

    Клетку обязуюсь вернуть по первому требованию, чистую и обработанную.

  • Люди, очень-очень нужна клетка. Срочно нужно стерилизовать сильно беременную суку. Клетка нужна дней на 10.
    :help.gif:
    8-913-981-8482

  • Напрокат нужен лоток с высокими бортами для котят.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Нужна 1 пипетка стронгхолда для котят. Куплю.

  • Щенулька Дженни (фото на аве, подобраха, сейчас на бесплатной передержке), будет очень благодарна за игрухи-погрызухи и какие-нибудь щенячьи витамины.

  • очень нужна клетка №3 или №4 в академе и ближайших окрестностях!

  • Очень СРОЧНО нужна клетка для щенка 6-7 мес.!!!!!!!!!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Понимаю, что сейчас многие в таком же нуждаются, но вдруг. Ищу для заболевших собак следующий препараты: анандин (ампулы), циклоферон (таб), кагоцел (таб), анаферон (таб), цистон (таб). И для тех, кто пока не заболел, гискан.

  • цистон (таб)+циклоферон 6 таб.:yes.gif:имеется

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (23.11.12 20:45)

  • Может быть у кого-то лежат оставшиеся от лечения нужные нам препараты, или кто-то поможет нам купить
    1. Хофитол - 30 таблеток
    2. Карсил - 30 таблеток
    3. Ветеринарный препарат Артрогликан - 15 таблеток.
    Будем очень признательны! Для котодевочки из этой темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1942700487/?fpart=1&sort=5&period=

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

    Исправлено пользователем bondarena (15.02.13 13:39)

  • Первые 2 посмотрю, вроде были. Отпишусь вечером. Если что забирать на Горской или на концерте благотворительном 17 числа

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Елена, спасибо! На Горском заберём.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Карсил есть 30 таб :yes.gif: нашла, хофитола нет ( а альтернативу ему выписали ? Не знаю как у животных, а ребенку прописывали немножко тяжело пошло, вот не помню что нам вместо него назначили :хммм: )

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • За Карсилом зайду, спасибо! Мой ребёнок тоже пил в своё время Хофитол, всё нормально было. Видимо, всё индивидуально.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • У него есть послабительный эффект :смущ: вот нашего задел

    Ласковый котик Малыш ищет семью

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: