Погода: 19 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Передержка нуждается в ...

  • :help.gif: Ребят,у нас неприятности.У Нуара(котёнка-подростока,который вчера был найден по пути в клинику) сегодня началось недержание мочи.Либо ребёнок простыл,либо МКБ.Но в любом случае,парень в доме у Ольги,из него бежит,нам СРОЧНО НУЖНА КЛЕТКА!!!В одну клетку с Бетти его нельзя.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Ребятки, нужна помощь, может по пути кто ездит :смущ:, в перевозке клетки №3 с Первомайки на Юго-Западный. Мне нужно поменять клетки, чтобы заселить Черныша после операции на квартирную передержку во вторник вечером.Буду очень признательна. :flowers: 8-913-397-62-29 Наташа

  • :help.gif: У нас вопрос жизни и смерти:срочно нужна хоть какая-то изоляция для котика!Может быть какая-то палатка выставочная есть у кого-то напрокат?Котёнок чистенький,у него даже блох не было,но его всё равно помыли,проглистогонили.Одолжите на время болезни хоть что-нибудь :help.gif:

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • большая переноска-контейнер устроит?

  • Отвечу за Лену, она на работе. Уже ей клетку пообещали. Спасибо. :роза:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: Ребятки, нужна помощь, может по пути кто ездит :смущ:, в перевозке клетки №3 с Первомайки на Юго-Западный. Мне нужно поменять клетки, чтобы заселить Черныша после операции на квартирную передержку во вторник вечером.Буду очень признательна. :flowers: 8-913-397-62-29 Наташа
    Вроде как помочь знакомый пообещал:улыб:

  • Лена, у меня есть переноска пластиковая большая для перевозки - мы в ней таксу возили в машине - думаю как вариант срочный для котенка подойдет :смущ: приезжайте:миг:
    а, вижу уже пообещали, ну если что пишите

    Исправлено пользователем Ягода (12.12.11 15:12)

  • Народ, у нас тоже вопрос жизни и смерти. Кот с чесоткой сидит на передержке. Лечим. Но клетку в кот. он сейчас сидит забирает хозяйка. Если не будет клетки, кота негде держать вообще. Помогите хоть не надолго. Клетка будет обработана после использования. Нам не подойдет переноска, клнтка №3 впритык. Но хоть такая! :help.gif:

  • Нужна клетка или большая переноска для маленькой щенульки.недельки на две.девочка пока меньше взрослого тоя.

  • Есть 3 мешка, небольших, сухарей. Забирать - затулинка, воскресенье утро, вечер, край понедельник вечер.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • кому нужны пеленки,обращайтесь!

  • Нужна клетка, Линду( сбитую собачку) необходимо в самом ближайшем будущем забирать из Сириуса и везти на передержку!!! Линда среднего размера, так что клетка нужна большая. Сейчас в Сириусе она сидит в клетке примерно 1мх0,5. Могу заплатить за аренду, думаю понадобится максимум на месяц,пока не поправится полностью после операции.

  • В ответ на: кому нужны пеленки,обращайтесь!
    А можно мне:смущ:

  • В ответ на: кому нужны пеленки,обращайтесь!
    Марьяна, спасибо :agree: Я то со встречи в Карлсберге с подарками ушла :biggrin:

  • можно,пишите в личку напишу откуда забирать.

  • не за что.обращайтесь если будут, еще с подарками уйдете.:миг:

  • Форумчане, может у кого есть отбеливающий шампунь (кажется правильно написала) для Персика. Вид у него почти презентабельный, но вот грудка.... , которая должна быть белой -желтая ((
    Когда суролан в ушки капали, он умудрялся всю грудку измазать им :tease: . Поделитесь пожалуйста :улыб:
    А то нам уже пиариться надо начинать, а шубка пожелтевшая :not_i:

    Заранее благодарна :heart:

  • Очень нужна клетка для котика, желательно № 4.
    Наша тема http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1894176817/

  • В ответ на: Форумчане, может у кого есть отбеливающий шампунь (кажется правильно написала) для Персика. Вид у него почти презентабельный, но вот грудка.... , которая должна быть белой -желтая ((
    Когда суролан в ушки капали, он умудрялся всю грудку измазать им :tease: . Поделитесь пожалуйста :улыб:
    А то нам уже пиариться надо начинать, а шубка пожелтевшая :not_i:

    Заранее благодарна :heart:
    У меня есть отбеливающий шампунь для кошек Фитоэлита могу дать

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • ПЛС очень нуждается , в данный момент, в каплях от блох для обработки бездомных животных, как для кошек так и для собак :help.gif:

    Все бездомные животные обрабатываются от блох, но капли на исходе и возможности дальше такой не будет, помогите :хммм:

    У меня есть глистагонка Празицид (сладкая суспензия) для кошек 5 шт, и для собак 10 шт поменяюсь на капли от блох для ПЛС

    Верю в чудеса))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: