Погода: 28 °C
13.0725...29ясная погода, без осадков
14.0726...30ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Передержка нуждается в ...

  • Оль, а для кошек витамины нужны?

  • Какие нибудь жидкие можно

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • у меня есть таблетки для кошек, мои их почему то не едят, могу пердать

  • Мои таблетки не все едят,какие то брала-не помню, они с запахом чего то там-едят, сейчас полидекс щенячий дожёвывают.

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Могу дать метров 10 фланели....

  • Котёнку подростку Маше, из этой темы

    http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1878513893/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=0

    закончили лечение, после которого вся шубка у неё окрасилась в жёлто-зелёный цвет от лекарств. :смущ:Вот как её пиарить такую? :dnknow:
    Ветеринары посоветовали помыть её профессиональным отбеливающим шампунем. Но он стоит очень дорого, купить его точно не потянем. Может быть у кого-нибудь есть такой шампунь и он смог бы поделиться. Немного, на один раз помыть котёнка. Будем очень благодарны. Котёнок очень славный, но пристраивать в таком виде просто невозможно.

  • Необходимо все что можно использовать на подстилку собам, старые одеялки покрывала, постельное белье. Авария в Алфее - прводили течную девочку, Буч и Батя пометили свои клетки и соответственно подстилки тоже. Рэна в заточении приговорила все имеющееся в доме подстилки. :help.gif:

  • тут еще напишу:
    есть утюг рабочий и гладильная доска.
    скажите куда привезти: гор.приют, академ, ПЛС, передержка?
    в лс

    и есть 2 лотка кошачьих с бортиками!

    • типа таких

    Исправлено пользователем Ljaguha (24.01.11 16:23)

  • Оль, забрали бы лоточки, если можно.

  • Я могу привезти постельное белье на подстилки, правда не очень теплое. Можно прямо в Алфею принести?

  • Есть 2 простых кошачьих лотка (лотки с сеткой).
    Обращайтесь, если кому-то нужны.

  • Спасибо! Можно сразу в Алфею.

  • В ответ на: тут еще напишу:
    есть утюг рабочий и гладильная доска.
    скажите куда привезти: гор.приют, академ, ПЛС, передержка?
    в лс
    и есть 2 лотка кошачьих с бортиками!
    Отдано

  • Если у кого есть старый матрас, ковёр, плед, щенки с радостью его примут :злорадство: и раздербанят.
    Нужна сетка как для "крольчатников" примерно 1м * 1м80см, ячейка некрупная, вдруг у кого завялалась :dnknow:

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Девочки, может у кого-то есть запасной, ненужный, лишний лоток, миски, матрасик в клетку или подстилка специально приспособленная, наполнитель? Будем рады всему с Кузей Очень надо найти, желательно до вечера, чтоб еще было время забрать. А то нам вечером на передержку ехать. мой тел 8-913-060-74-04

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Вы где территориториально? куда на передержку повезёте?

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • В данный момент на Пединституте, на передержку повезу в район Октябрьского рынка, а котика забрать надо из "Сириуса" Как-то так.

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Наполнитель у меня есть, маленький лоток есть, я его обещала отдать, но человек потерялся, так что думаю можно воспользоваться.

  • Ой, спасибо большое! Задача облегчилась. Осталось найти подстилку, помимо пеленок. Подскажите, что можно подложить, чтоб котенку не жестко было.

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • От кота-футболиста остался вспененный коврик для клетки и прищепки - пеленки к нему пристегивать. От Бондюхи остался лоток с решеткой - Бондарена не стала забирать. Все это добро можно забрать:улыб:

    El saber no ocupa lugar

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: