Погода: 2 °C
17.096...12небольшая облачность, без осадков
18.098...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Передержка нуждается в ...

  • а сера или хелавит помогут от безудержной линьки? а то что-то невыносимо уже

    несогласная с политикой "партии"

  • Жень, а какие-нить витамины пробовала уже? У подруги кот сильно линял, советовала ей Brewers "8 in 1", заметно убавилось и шерстка стала хорошая.

  • неа, ничего не пробовала, т.к. не знаю что именно покупать, да и лечились мы от лишая.
    советов море, в аптеках все разное рекомендуют, в клинике - чесать. а тут случайно увидела и хелавит как раз есть)))

    будем витаминки пробовать. "8 в 1" несколько раз называли) большинством голосов, так сказать...выбрано! ))

    несогласная с политикой "партии"

  • У моего подобрашки тоже был грибок (правда непатогенный-дрожжеподобный и Мукор), были залысины, шерсть сыпалась очень сильно :безум: Очень помог Хелавит С, ну, и хорошее питание. Сейчас у него очень густая шесть, не сравнить с тем, что было, плюс не лезет.

  • Мне нужен такой, который отбивает охоту ходить мимо горшка, а то Бусло повадилось мимо какать, зато так видно динамику стула :biggrin:

  • ннп
    нужна клетка для передержки котенка на пару недель. Заселить нужно в ближайшие два дня. Кому-то из форумчан, год назад отдавала свою клетку, к сожалению, теперь уж и не упомню кому, может у кого-нибудь есть сейчас свободная? забрать могу сама

    бродяжка

  • спасибо

    бродяжка

  • От линьки и для восстановления шерстного покрова помогает: бреверсы с чесноком, тривит (не обязательно ставить уколами, можно капнуть пару капель на носик, кот сам слижет, мой так вообще из ложки его сам лакал), внутримычешно Витам.
    Проверено на моем Харлюхе, мы так после кастрации восстанавливались, вылиняли жутко, пока гормональный фон выравнивался

  • У кого-нибудь остался:
    Фитекс, Кот-Баюн, Фоспасим (в каплях) ?
    Гамавит для инъекций?
    Глистогонное для кошек (дронтал, цестал-кет)?
    В ЛС, плз. :улыб:

    Исправлено пользователем Ljaguha (29.07.11 10:38)

  • Оля, сколько глистогонки надо?

    пишу ЛС :улыб:

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • на 5 кошек. Вес 3-4 кг.

  • т.е. если Цестал - 5 таблеточек нужно. Я сегодня вечерком дома посмотрю :yes.gif:

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Скорее 10, ведь глистогонить следует двухкратно.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • В ответ на: Скорее 10, ведь глистогонить следует двухкратно.
    кстати да....

    мы в ответе за тех, кого приручили

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: