Погода: 10 °C
15.099...11небольшая облачность, без осадков
16.097...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Передержка нуждается в ...

  • С благодарностью приняли бы пелёнки для подобранной котёнки и (возможно) её родственников.А ещё нам надо передать завтра лоток Раушан(район Октябрьского рынка),может быть кто-то рядышком живёт или проезжает мимо и есть свободный лоточек?Лоток обязуемся вернуть (можно прямо в пятницу),т.к. привезём свой вместе с глистогонкой.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • В ответ на: С благодарностью приняли бы пелёнки для подобранной котёнки и (возможно) её родственников.А ещё нам надо передать завтра лоток Раушан(район Октябрьского рынка),может быть кто-то рядышком живёт или проезжает мимо и есть свободный лоточек?Лоток обязуемся вернуть (можно прямо в пятницу),т.к. привезём свой вместе с глистогонкой.
    Елена, вам ЛС:улыб:

  • Может быть есть у кого-то старые, ненужные покрывала, только чтобы легко стирались. Гоша, да и остальные меня совсем обанкротили по тряпочкам. :dry:

  • Очень нужна клетка для маленькой кошечки!!! Пожалуйста, одолжите!

  • У меня есть несколько старых одеял и много белья постельного.
    Как можно передать?

  • мож кому газеты нужны?:смущ:

    Завел собаку-убери каку!

  • если одеяла не понадобятся, то мы б их забрали для новых месячных щенят

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

    Исправлено пользователем ИRИNА (26.08.11 23:45)

  • нужна клетка, №3 или №4.
    для приручения Ляльки (кошка от бабушки).

  • Друзья,очень-очень нужна клетка для кошечки из этой темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1880688495/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=999 .Клетка нужна на короткий срок:выдержать карантин и понаблюдать за дружбой Лилу с лотком.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

    Исправлено пользователем bondarena (28.08.11 20:42)

  • А махровые полотенца Вам не нужны?

  • Девочки, финансово в полной дыре, а животные на передержке все болеют разом. Еще предстоит две стерилизации оплачивать в ближайшее время. Деньги на форуме неловко уже просить, но я вчера только полторы тысячи на кошку-подобрашку потратила И 1000 руб. на саму передержку еще. Скоро семью по миру пущу. Я к тому, что может, у кого есть: дексафорт, тривит и тридерм. Серу уж я как-нибудь выкуплю.

    Исправлено пользователем vengelena (28.08.11 21:21)

  • В ответ на: нужна клетка, №3 или №4.
    для приручения Ляльки (кошка от бабушки).
    актуально

  • Лен, тривит есть у меня на Кропоткина. Но он недорогой препарат, смотри, можешь на проезд больше потратить.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Ир, цены я только потом посмотрела. И увидела, насколько дороги два из трех - неловко стало, что прошу. Серу, тридерм, тривит мне передадут - спасибо откликнувшимся Оксане, Наташе и Лене! А на 4 укола дексафорта или другого антигистаминного наскребу.

  • Очень очень нужны 2 поводка длинных, кто сможет помочь??? :help.gif:

  • На большую или мелкую собаку?

    Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!

  • на кг 12-17

  • Нужен мультикан -6, может у кого-нибудь остался??? очень надо:смущ:

  • Нужна клетка для изоляции моего подопечного. Есть методы избавления от короновируса, будем пробовать искать.
    Клетку обязательно обработую после себя.

  • И мне нужна клетка 3-4, у кого есть? Очень хотим!!! Бес клетки сидеть дитенышу на балконе еще как мин. 2 недели:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: