Погода: 2 °C
17.096...12небольшая облачность, без осадков
18.098...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Передержка нуждается в ...

  • Есть древесный наполнитель. Могу дать 5-6 кг. Находится ост. площадь Свердлова

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

    Исправлено пользователем 540628161 (03.05.11 17:26)

  • Нужна клетка № 3 или № 4 для собачки в клинику Алфея. Клетка нужна на время послеоперационного ухода на 3 недели.
    Собачка из темы web-страница

    8-913-714-88-05 Татьяна

    Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!

  • Продублирую и здесь. Народ, есть у кого-нибудь клетка №4, ну или на крайняк №5? Просто смотрю я на эту расползающуюся малышню, и понимаю, что без клетки не обойтись. Завтра я их запру в котячью №3, а котята будут в свободном выгуле. Но мне и так завтра от отца выслушивать, а теперь ещё получается, что животные в свободном выгуле по квартире. Я имею право только на свою комнату, а если животины попрут за её пределы, то всем нам каюк :хммм:Так что, может, выручит кто? Буду очень благодарна :смущ:

  • У кого есть качественный, широкий ошейник, чтобы хорошо застегивался и не растягивался. Для ротвеллера. А то что-то меня псы совсем обанкротили.
    Чара будет благодарна, ошейник не даст ей никого съесть:улыб:

  • Нужна клетка для передержки чистого котика, сроком на 2 недели. Кот крупный. Территориально - Юго-Западный.

  • Очень нужнв клетка для щенка! Помогите, плиз!:смущ:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Прошу для передержки Шустрика корм и мисочку, у кого есть. Спасибо заранее.

  • Читайте выше вот

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • В ответ на: есть Цестал, на Затулинке
    Таблеточка переданна Инне

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Нужны крупы (рис, кукуруза), обрезь говяжья, спинки куринные, костный фарш, помогите накормить 4 щенявок на передержки:смущ:
    Еще нужны игрушки в виде мячиков, палочек, чтоб им погрязть и поиграть, примем с радостью и огромной благодарностью:улыб:

  • нужна клетка №4, №3 (две) для Алексея http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1879773977/part/1?table=0&page=1&view=collapsed&sb=5&o=0
    кошки будут в Алфее, одна клетка (моя) отдается туда. Я лично за клетками прослежу.

  • нужны переноски ля кошек, 2 шт.
    на 2-3 дня.

  • Есть большая плвстиковая -при желании можно впихнуть 3 кошки-но тащить тяжеловато будет.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • У меня есть переноска мягкая, в виде сумки, могу передать завтра например с мужем, он едет в город после обеда.

  • В ответ на: нужна клетка №4, №3 (две) для Алексея ....
    есть клетка №4 - сегодня освободилась

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: