Погода: 28 °C
13.0725...29ясная погода, без осадков
14.0726...30ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Передержка нуждается в ...

  • кому нужны пеленки,обращайтесь!

  • Нужна клетка, Линду( сбитую собачку) необходимо в самом ближайшем будущем забирать из Сириуса и везти на передержку!!! Линда среднего размера, так что клетка нужна большая. Сейчас в Сириусе она сидит в клетке примерно 1мх0,5. Могу заплатить за аренду, думаю понадобится максимум на месяц,пока не поправится полностью после операции.

  • В ответ на: кому нужны пеленки,обращайтесь!
    А можно мне:смущ:

  • В ответ на: кому нужны пеленки,обращайтесь!
    Марьяна, спасибо :agree: Я то со встречи в Карлсберге с подарками ушла :biggrin:

  • можно,пишите в личку напишу откуда забирать.

  • не за что.обращайтесь если будут, еще с подарками уйдете.:миг:

  • Форумчане, может у кого есть отбеливающий шампунь (кажется правильно написала) для Персика. Вид у него почти презентабельный, но вот грудка.... , которая должна быть белой -желтая ((
    Когда суролан в ушки капали, он умудрялся всю грудку измазать им :tease: . Поделитесь пожалуйста :улыб:
    А то нам уже пиариться надо начинать, а шубка пожелтевшая :not_i:

    Заранее благодарна :heart:

  • Очень нужна клетка для котика, желательно № 4.
    Наша тема http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1894176817/

  • В ответ на: Форумчане, может у кого есть отбеливающий шампунь (кажется правильно написала) для Персика. Вид у него почти презентабельный, но вот грудка.... , которая должна быть белой -желтая ((
    Когда суролан в ушки капали, он умудрялся всю грудку измазать им :tease: . Поделитесь пожалуйста :улыб:
    А то нам уже пиариться надо начинать, а шубка пожелтевшая :not_i:

    Заранее благодарна :heart:
    У меня есть отбеливающий шампунь для кошек Фитоэлита могу дать

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • ПЛС очень нуждается , в данный момент, в каплях от блох для обработки бездомных животных, как для кошек так и для собак :help.gif:

    Все бездомные животные обрабатываются от блох, но капли на исходе и возможности дальше такой не будет, помогите :хммм:

    У меня есть глистагонка Празицид (сладкая суспензия) для кошек 5 шт, и для собак 10 шт поменяюсь на капли от блох для ПЛС

    Верю в чудеса))

  • Здорово! Вам лс :улыб:

    Исправлено пользователем Djein (26.12.11 12:07)

  • Очень-очень нужна клетка для котика!!! :смущ: :help.gif:

  • Девочки, нужна клетка для котенка 4 мес, кто может выручить? Пожалуйста :улыб: Двое подмороженных кошачьих за эти дни :хммм: Один котейка у Ольги конь5 на передержке в манеже, а вот вторую-мою сегодняшнюю утреннюю находку без клетки к ней никак...Пока сидит у меня в зале закрытая, вокруг воинственно настроенные звери и муж :biggrin: Девочка белая, с сереньким хвостиком и пятном на голове...чистенькая и ласковая...ухи отморожены...дежавю :шок: ...мы только такую пристроили
    8-913-397-62-29 Наташа

    а если случится чудо и найдется бесплатная передержка - я поверю в новогодние чудеса :superng:

  • есть Канинсулин, отдам нуждающимся, годен до мая 12 года, бутылек не открытый

  • люди,есть у кого маленький лоточек?

  • Нужен антибиотик Нороклав 250 мг.
    Для собаки Даши, которой сегодня удалили часть повздошной кости слева.

  • Привет всем,Помогите пожалуйста.я нашла собаку .и ей срочно нужна передержка.моя собака на нее кидается.

  • создайте тему, и ищите передержку! и напишите в теме передержек, что она вам нужна!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Алена, ну у меня же на работе лоточек для Вас. Ждала Вас вчера...

  • Очень очень очень нужны пеленки для 12 щенов!!! 89231097900

  • Может, у кого-то есть Веракол? Нужен один флакон 10мл. Будем очень благодарны. :роза:

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

  • Есть Веракол 90мл. Можно набрать сколько Вам надо. Только вот я в Матвеевке. В город только на выходных поеду:хммм:

  • Очень нужны противопаразитарные капли на холку для собаки Даши из этой темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1893444655/.

  • Тоже есть, правда Барс Форте для щенков, 1 пипетка на 5 кг, есть 3 пипетки. В Матвеевке:хммм: Может кто мимо едет?

  • Спасибо.У Даши почти 30кг. Наверное, этой дозы для нее мало.

  • Большое спасибо :роза:
    Нам нужно 10 мл на 5 инъекций. Напишите пожалуйста Ваш тел в личку. Мы завтра с Вами созвонимся.

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

  • Фронтлайн-спрей подойдет?

  • Девочки, мне очень нужна клетка для свежеподобранного котика. :смущ: Выручите, пожалуйста. :роза:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Клетка найдена. Спасибо большое Ольге Лягухе и Наталье Леонидовне! :роза:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • очень нужна клетка для щенка, завтра везу на передержку. а клетки нет :help.gif:

    Завел собаку-убери каку!

  • Есть кожаный ошейник на маленькую собачку.

  • Девочки, очень нужна клетка, выручите, пожалуйста. У меня с Яшкой беда, прооперировали :cray-1:

  • Девочки,нам с Ромео тоже клеточка очень нужна:yes.gif:,может у кого может у кого лишняя есть,одолжите пожалуйста:смущ:

  • Очень нуждаемся в постельном белье , газетах , а так-же нужны одеяла любые на подстилки ( коврики ).

  • Катя, у меня есть немного газет и неск хб пеленок от дочи, как передать пока не знаю. Если кто-нибудь поедет?

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • В ответ на: Девочки, очень нужна клетка, выручите, пожалуйста. У меня с Яшкой беда, прооперировали :cray-1:
    Клетка найдена, спасибо Наташе Я Наталке :flowers: и всем, кто предлагал еще :heart:

  • Я поеду скоро, пока правда с Катей не договорилась на конкретный день, но на этой неделе точно, так что у кого что есть передать, давайте, усе отвезу)

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • В ответ на: Девочки,нам с Ромео тоже клеточка очень нужна:yes.gif:,может у кого может у кого лишняя есть,одолжите пожалуйста:смущ:
    Нам очень нужна клетка к пятнице ,пожалуйста одолжите

  • Девочки, если у кого есть ненужные корма (марка не важна), с радостью заберу для своих подвальных подопечных :хехе:

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • Когда(хоть примерно, что бы было время подготовить) поедете - в лс напишите.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Написала вам в ЛС по поводу корма

  • Щенку из темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1898515757/ для восстановления флоры желудка необходим один из препаратов- бифидумбактерин, бификол, лактобактерин, бактисубтил, линекс, энтерол. А то у щенка стул жидковатый и со слизью. Говорят-плохо работает кишечник. Может у кого есть кое что из перечисленного. Приму с благодарностью.

    Исправлено пользователем Verys (31.01.12 22:14)

  • очень срочно нужна клетка (размером до №3 желательно). хорошо бы на левом берегу. на недельку примерно

    несогласная с политикой "партии"

  • Девушки! Постоянно пишется что нужно постельное бельё,одеяла.....одеяло у меня точно есть))) и шкаф буду на днях перебирать - пару-тройку комплектов постельного точно будет (ну не новое наверное надо?)..ещё есть пара поводков,ошейников и намордник (с моих бывших собак - спрингер спаниелей :cray-1: ).....вообщем если можно бы было это всё как то за раз собрать и увезти....было бы :live: .......только КУДА??? ...машина у меня есть,только по времени не всегда могу(

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • Девочки, ни у кого дома искусственный мех, флис, флок, мебельные ткани и прочие мохнатости не завалялись ненужные:смущ:?
    Очень надо для пошива лежанок.
    В связи с ремонтом дома из мебели остался один диван и мне на нем места нет, 7 кошек не пускают :dry:

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • Мы бы не отказались от тряпочек, нашим старикам надо, но мы завтра в городе будем...так что :хммм:

    Если я вас напрягаю или раздражаю,то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...

  • Есть несколько комплектов белья, Вы в районе ЦУМа будете?

  • Очень , очень , нужны пелёнки и постельное бельё . Спасибо. 8960 790 9756

  • Есть начатая пачка Orijen 6 fish 2,5 кг. Пожалуйста, в личку.

  • Могу отдать бинты нистерильные штук 15,лейкопластири не широкие 6 упаковок,перчатки медицинские 2 упаковки,спир этиловый 2 бутылочки,может кому пригодится.Забирать в районе Стадиона Сибирь

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: