Погода: 31 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

ПРИЮТ АКАДЕМА: передержки!!!

  • Новогодний наплыв потерях, видать кто то уже праздники отмечает.А пойдут фейерверки так вообще повешаемся от наплыва. Может разместить объявы по газетам и общественным местам а? Что бы собак не выводили без поводков. Хотя всегда найдётся "гений" который скажет ..да моя ...да ни чего не боится. Я так соседей уже предупредила(сама не люблю эти петарды чесслово) что под окнами начнут взрывать-выпущу Демона-гулять так гулять, а он у меня неадекватно относится к выстрелам :biggrin:начинает искать того кто это сделал с желанием сожрать(:хехе:для азиатины это по породе номально)

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Наташа, сейчас сделаю макетики по двум находкам - вашей и бердской. Верю, что найдутся хозяева. Псы явно домашние.
    По фейерверкам - сейчас испытала настоящий шок. Отвозила деньги на котеночью передержку, пошли гулять с собакой, которая у этой девушки на передержке, по темени уже. Не успела я сказать: "а не боитесь отпускать с поводка?", как собака пулей рванула от жуткого салюта. Благо нашлась. Но пережили несколько минут ужаса.
    Может, каждой передержке, у которой приютские собаки, написать отдельное предупреждение - салюты уже начались.

  • Ольга, какой у Вас видный мужчина, просто глаз не оторвать.

  • Олечка, так мы его тут всем коллективом забаловали :friends:. Охранники с собой в комнату охраны забирают :secret: пока начальство не видит, :rofl:а начальство вообще его в зал для клиентов притаскивает и с клиентами же фотографирует. Девчёнки из дома ему еду таскают( :зло:ругаюсь, что не надо, пусть привыкает к сушке, так нет же...пошли на перекур смотрю у Лиса уже полная миска то пельменей, то рис с мясом...да и сама грешна :umnik:. Сильно мальчишка хороший, я к нему так привыкла за то время что лечила и у меня жил, а потом...йэээххх...жизнь

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • В ответ на: Новогодний наплыв потерях, видать кто то уже праздники отмечает.А пойдут фейерверки так вообще повешаемся от наплыва. Может разместить объявы по газетам и общественным местам а? Что бы собак не выводили без поводков. Хотя всегда найдётся "гений" который скажет ..да моя ...да ни чего не боится. Я так соседей уже предупредила(сама не люблю эти петарды чесслово) что под окнами начнут взрывать-выпущу Демона-гулять так гулять, а он у меня неадекватно относится к выстрелам :biggrin:начинает искать того кто это сделал с желанием сожрать(:хехе:для азиатины это по породе номально)
    а может с местными каналами кто-нибудь имеет контакты, чтобы после выхода местного проноза погоды девушка говорила что-то типа "с новым годом и не забывайте выводить свою собаку на поводке".

  • Пришла с утра на работу - настроение дрянь. Открыла Вашу тему, посмотрела, позавидовала - вроде отлегло. А розовый нос это круто. Его можно и на какую-нибудь выставку - как лицо приюта. Хотя смотришь на него - ну домашний и домашний.:улыб:

  • Перевост с академорга "Ребята, замечательная предновогодняя новость!!!!! Звонили Лена dink и Инна - Лекса поймали на конечной остановке в районе где находится Альфея и везут в приют!!! "

    Исправлено пользователем Гердуня (30.12.10 14:38)

  • РЕБЯТА, ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИСКЕ СОБАК, ПРОСТО ПОСМОТРИТЕ В ОКНО, ОТПРАВЬТЕ ФОТО ДРУГУ, МОЖЕТ ОНИ РЯДОМ С ВАМИ. УВИДЕЛИ ПОЗВОНИТЕ 8 923 150 6108.
    ФЕЛИЦИЯ МОЖЕТ НЕ ВЫЖИТЬ В ГРЯДУЩИЕ МОРОЗЫ, ОНА НИКОГДА НЕ ЖИЛА НА УЛИЦЕ, ОНА ГДЕ-ТО В ЕЛЬЦОВКЕ. ПЕГАС НА ПЕРВОМАЙКЕ. ФАНЯ В "Щ". РЭДДИК В "ВЗ"

    Исправлено пользователем LORS (31.12.10 10:25)

  • ДОРОГИЕ ПЕРЕДЕРЖКИ, ПОЖАЛУЙСТА, УКРЕПИТЕ КАРАБИНЫ, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМЕНЯЙТЕ ИХ НА ЗАВИНЧИВАЮЩИЕСЯ.
    У Гиты растегнулся карабин, когда она резко рванула от взорвавшейся недалеко петарды.
    Мышь после прогулки так энергично крутила головой, что тоже карабин растегнулся, хорошо что это произошло в подъезде и никто ничего рядом не взрывал. Может я не права, но мне кажется, что на морозе эти защелкивающиеся системы дают сбой, перемерзают что-ли, теряя упругость.

    ФЕЛЮ ПОЙМАЛИ У КОЛЬЦОВО, НО СБЕЖАЛА ГИТА В "Щ"

  • Гита найдена!

  • И все силы брошены на поиски Пегасы, видели похожую собаку у станции Сибирская и Фани, что где-то в Щ. Желающие помочь, или что-то видевшие свяжитесь с Г.И. 8 913 959 2333. Она сейчас как раз на поисках Пегасы, как собственно и каждый день с утра.

  • Фаня, умница сама пришла к приюту.
    У нас сейчас очень актуальны передержки-пристройство щенков, Каштанки - веселой и жизнерадостной девчушки и двух медвежат персикового и серого, которых нашли во время поисков Фели и Фани. Кстати странная вырисовывается закономерность, как только в поисках бегуна подбирают собакина, бегун вскорости находится. Когда искали Лекса, в машину к Багире запрыгнул веселый подрощенный щен, что сейчас на передержке у мамы Насти, и сразу через день-два поймали Лекса. Когда искали Фелю, Инна на Кольцовской помойке ночью, в жуткий холод подобрала персикового Мишку, сейчас ему нужна передержка и буквально назавтра-послезавтра где-то по дороге на Кольцово поймали Фелю. В отчаянных поисках Фани по Щ, Лена взяла серого Мишку и назавтра Фаня пришла в приют.

    • персиковый Мишка,

    • таксоид Каштанка

    Исправлено пользователем LORS (06.01.11 16:17)

  • А Лис в конце января едет в персональный вольер и будку из кругляка :tease: На коровье молоко и мясо

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Поздравляем!!! :respect: :superng:
    А Каштанка уже в новом доме!:хехе:Пока что у нас испытательный срок!

  • отправили Каштаниуса на недельные курсы молодого бойца

  • Внимание, копирую с акорга:
    "Сейчас позвонили, сказали видели на Первомайке у МРЗ стаю собак и там похожая на Пегасу бегала.
    Сама никак не могу поехать, если у кого-то на машине есть возможность съездить, будем благодарны."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: