Погода: 9 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...21пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

SOS! 2 красивых кота (колор-пойнты) брошены людьми при переезде!!!

  • Не удержалась, у меня у самой похожий котик, вот копирую с форума Академорга :
    "В Бердске расселяли и сносили ветхий жилой фонд. Люди уехали на новое место жительства и бросили 2-х котов окраски колор-пойнт. Коты реально красивые!! Пока коты приблудились в подвал дома, который находится недалеко от развалин их бывшего дома. Но что будет с ними зимой, когда подвал заколотят?? Уважаемые форумчане, помогите пристроить!!! Посмотрите на фотки, может кто захочет взять таких красавцев? Или найдется передержка хотя бы на зиму? Звоните мне 8-913-760-3388 я покажу, где они сейчас обитают. Светлана Германовна."
    Со своей стороны добавлю, что если найдутся желающие помочь, я тоже поучаствую немного денежкой и кормом.

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

    Исправлено пользователем gala2008 (15.11.10 11:59)

  • Я готова денюжкой поучаствовать, при необходимости отвезти-привезти, правда, только в выходной день и желательно утром, потому как вожу пока не очень.... :смущ:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Я Вам ссылку на орговскую тему кинула в личку. Посмотрим, кто захочет еще помочь, и договоримся, как лучше это сделать. Уж больно красивые! Да и проблемвтично для домашних выжить на улице.

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Я щас заплачу - ну что за люди:хммм:

    А котики такие красавцы:( Я взяла бы на передержку без проблем, но у меня сейчас уже две кошечки живут...

  • В ответ на: Я щас заплачу - ну что за люди:хммм:
    А котики такие красавцы:( Я взяла бы на передержку без проблем, но у меня сейчас уже две кошечки живут...
    Про хозяев даже говорить не хочу. Я еще в Зообарахолке тему про котиков создала на всякий случай. Вдруг кому-то приглянется такая красота!

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Если у котиков нет передержки, то тему из зообарахолки там все равно снесут в раздел бездомных животных. Так что не создавайте.
    Эта тема там висит уже в Бездомных.

    P.S. Или речь идет о Зообарахолке здесь, на форуме НГС?

    Исправлено пользователем Татьяна197 (15.11.10 12:48)

  • В ответ на: Если у котиков нет передержки, то тему из зообарахолки там все равно снесут в раздел бездомных животных. Так что не создавайте.
    Эта тема там висит уже в Бездомных.


    P.S. Или речь идет о Зообарахолке здесь, на форуме НГС?
    В Зообарахолке здесь, на НГСе.
    Есть новости по котам. Мужчина на орге отписался, что он темненького сегодня вечером берет на передержку.

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Котик с первой фотографии уехал в Академгородок на передержку. Второго сегодня вечером не удалось найти. Завтра будут еще искать.

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Ура, первого котика оставляют в семье насовсем! Завтра с ним пойдут к ветеринару, а сегодня он уже всех очаровал и спит, как убитый:улыб:

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

    Исправлено пользователем gala2008 (15.11.10 20:19)

  • В ответ на: Ура, первого котика оставляют в семье насовсем! Завтра с ним пойдут к ветеринару, а сегодня он уже всех очаровал и спит, как убитый :)
    Здорово, надеюсь и у второго котика все сложится также:улыб:

  • Просто супер!:yes.gif:Повезло одному, должно повезти и другому, лишь бы он появился около подвала.

  • Ого)
    ну вот видите, как все складывается хорошо:)
    удачи вам и котикам:) особенно второму

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • Добавляю с орга от Светланы Германовны :
    "Пока мы по подвалу лазали-искали "нижнего", на кис-кис прибежала кисонька-подросток - серенькая, большеглазая, средней пушистости. Очень просила обратить на нее внимание, но мы, к сожалению, ее не взяли. Осталась там сидеть в темноте. И сегодня, как мне отзвонилась жительницуа подъезлда, которая дежурит по поводу котика, кощщеночка все еще там. Как-то не по себе в этой ситуации ее оставлять....
    Думаю, придется кису забирать, а то нехорошо на душе...
    Внимание!! Нужны руки на подготовительный к пристройству период, включая стерилизацию кошечки!!! С моей стороны могу предложить: лоток, обеспечение наполнителем и кормом RС на весь период передержки, оплату стерилизации и услуги транспорта."

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • А второй кот так и не нашелся?

  • В ответ на: А второй кот так и не нашелся?
    Светлана Германовна попросила бабушку, кормившую котов, поймать сегодня второго, если появится. Та обещала подежурить и поймать. Будем ждать новостей.

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Поймали второго котика с белой грудкой? Жалко, если одичает такая красота.

  • Вот именно с белой грудкой кота и поймали (он сейчас уже проходит курс лечения и спит под боком у новой хозяйки). А того, который без белого - каждый день пробуют ловить добровольцы. Он там, в подвале. Но людей сторонится и близко не подпускает. А ведь раньше, со слов местных жителей, людей не дичился, выходил из подвала к ногам, ел из предложенной мисочки... Может, его кто обидел, совсем недавно??

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • В ответ на: Добавляю с орга от Светланы Германовны :
    "Пока мы по подвалу лазали-искали "нижнего", на кис-кис прибежала кисонька-подросток - серенькая, большеглазая, средней пушистости. Очень просила обратить на нее внимание, но мы, к сожалению, ее не взяли. Осталась там сидеть в темноте. И сегодня, как мне отзвонилась жительницуа подъезлда, которая дежурит по поводу котика, кощщеночка все еще там. Как-то не по себе в этой ситуации ее оставлять....
    Думаю, придется кису забирать, а то нехорошо на душе...
    Внимание!! Нужны руки на подготовительный к пристройству период, включая стерилизацию кошечки!!! С моей стороны могу предложить: лоток, обеспечение наполнителем и кормом RС на весь период передержки, оплату стерилизации и услуги транспорта."
    Эта кошечка оказалась молодым котиком (хи-хи!). Мы его забрали из подвала. Я буду куратором. Назвала его "Тиша - 101 оттенок серого". Уже создана тема в зообарахолке на пристройство. И срочно нужна передержка (создана тема в помощи животным).

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • "Тиша -101 оттенок серого" уже обработан от блох и проглистогонен. Котик просто золото! Ходит в лоточек, очень добродушный. Пока мылся - ни даже попытки выпустить когти или укусить - сплошная покорность!

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Светлана Германовна отписалась на орге, что сегодня поймали второго котика -колор-пойнта и вечером он едет на передержку! Всем сочувствующим большое спасибо, тему можно закрыть.

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Здоровооо!! А то меня уже на выходные хотели в катакомбы подвалов тащить, как лань на закланье.

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: