Погода: 26 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помогите!!!Кошка из Бердска в НИИТО в очень тяжёлом состоянии.

  • Операция прошла успешно, завтра едем забирать :friends:

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Давай,Алиса! :роза:

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Урашечки!!!Ждём Линку!Ну и в выходные фотосессия?

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • УРААААААААААА!!!! :appl:

    а подробности будут?с лапкой как?

  • С лапкой сказали всё хорошо, но :злорадство:завтра буду пытать О.А.

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • жду-не дождусь подробностей!

    Линочка, выздоравливай!!!! :heart:
    поцелуйте ее завтра за меня :wub1.gif:

  • :-yС удовольствием, так перенервничала за неё что за всех расцелую. :friends:

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • :tease: :tease: :tease:
    Все молодцы, кто помогал киске. :роза:
    Олегу Анатольевичу снова :respect:
    Моего подобрашку два года назад он тоже оперировал.

    Теперь киске хорошо кушать, набирать силенок для выздоровления.

  • А мы у него постоянные клиенты:хммм:кого нибудь да везём. Сейчас с Линой определимся и кобеля с огроменной опухолью повезём. Короче не успеет он по нам соскучиться:хммм::not_i:

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Квалифицированные ручки не должны без пациентов лежать, чтобы профессионализм не терять. :ха-ха!:

  • мне на карту пришло 500р от Carrie через карту miRRor
    итог, завтра я повезу
    500р от Carrie
    500р от lusyagusya
    300р от Я Natalka
    500р от нас

  • Была вечером в ЦВК, отвезла переданные с форума деньги, 4200, из них:
    Vedmochka 1000
    tishsya 500
    Mita 300
    Katya87 200
    Leya 2000 (передано из тумы про Пушу)
    Мириам 200
    Кроме этой суммы в клинику уже привезли 3700. Всю инфу по сумме операции и никам благотворителей скажут завтра, все были заняты.
    Кошечка уже отходит от наркоза, очень миниатюрная и хорошенькая!

  • Аха, в клинике прям всем понравилась, харизматичное животное:смущ:

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Я правильно поняла на операцию почти набрали (была озвучена сумма около 8т). Я тогда завтра из собранных денег закрою долг какой имеется. а с остальными что делать? Кому передать? Сколько и для каких целей еще нужно?
    Что-то я в растерянности с чужими деньками на руках.

  • Ребят, я честно не в курсе по деньгам что и как, они все как то и где то, нам понадобиться оплатить операцию и закупить пелёнки, лекарства. По остальным мы обговорили в личке погасить долг за операцию по ампутации собаке которой оторвало лапу. Ну и оставить в клинике деньги на следующий приём. Только как тогда вести нам с Леной отчётность? :dnknow:
    Рассказывайте,я честно в этой теме плаваю.

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Девочки! Какие вы молодцы! :flowers: И кисонька умничка! :роза:

    Никогда не оправдывайся, твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.

  • я так поняла что 4200+3700 уже отданы в клинику. Завтра закроют остаток, но думаю вперед не возьмут деньги. Могу передать очно.

  • Предлагаю,не оставлять в клинике.Пусть Panda Kopanda добьёт долг(я поняла за Линку и Машу?),а остатки останутся у неё.Мы с ней встретимся,остатки заберём,а в выходные я привезу их Лексе10.Она занимается послеоперационным периодом + визиты в клинику.Чеки за всё будем выкладывать.Когда Линочка совсем оправится,решим что делать с остатками.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • как такой вариант?Алиса,ты поможешь с отчётом?

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Конечно, только Ольга бы не забыла 3700 посмотреть от кого, в теме я только 2500 нашла.

  • еще посетители клиники оставляли... :роза:

  • Ольге написала в личку.Думаю,всё она посмотрит и запишет.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • У меня от пользователей Carrie, lusyagusya и Я Natalka.
    Завтра примерно после часа дня, напишу.

  • Всё договорились.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Завтра в клинике всех перепишу и скину в личку Лене, я прям уснуть не могу, с Дромером так же было...приехала не спамши за ней, потом вместе отсыпались :friends:

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • С кошечкой всё в порядке, вот даже её фото:улыб:

  • Слава богу у неё всё в порядке, главное операция сделана, а реабилитация уже не так страшна

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Друзья,Линочка уже едет в Бердск.У неё более-менее всё нормально.Но врач сказал,что возможно,лапка задняя всё таки не восстановится.Но мы все будем надеяться,что всё у неё будет хорошо!Спасибо всем-всем-всем за помощь малышке :flowers:!Ребята,вы спасли ещё одну жизнь :friends:!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Лена, вам же Лину нужно будет на повторные приемы возить?
    а когда? и куда повезете?так же в ЦВК?

    просто хочу еще раз ее увидеть, так хоть в клинику заскочить, посмотреть на нее:смущ:

    по лапке - если не восстановится ее ампутируют? :eek::хммм:

  • Panda Kopanda,деньги в клинике не оставляйте.Ольга расчиталась и за Лину,и за Машу.Ей пришлось добавить 1000 за операцию собаки.То есть,с тех денег,которые у вас нужно будет Ольге отдать за собаку (ей пришлось занять у водителя)и на послеоперационный период Линочки.Мой телефон в личных данных есть.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Думаю,на приёмы,конечно,надо будет в ЦВК возить(будем сообщать заранее).А по лапке,об ампутации речи не было,видимо,просто будет в неправильном положении.Сейчас Лекса 10 приедет отпишется подробее.(Сама уже жду выходных,погладить кисульку,ну и сфотаю,конечно)

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Нет, об ампутации речи нет, просто она не крепится и котя её не чуствует. Надеюсь на массаж, надеюсь что как у рыжей кошки -восстановится, рыжая вообще парализована была и на ней крест поставили, Не для того Лину нашли и спасли что бы она инвалидом осталась
    .О, :eek: чего эт я как с трибуны :biggrin:

    Остров-500
    Пахомов-200
    Ярославцев-500
    Кижичина-2000
    Попова-500
    Vedmochka-1000
    tishasya-500
    Mita-300
    Katya87-200
    Leya(остаток из темы Пуша)-2000
    Мириам-200

    Это по Лине те кто сдавал в ЦВК.
    иЗ ЭТИХ ЖЕ ДЕНЕГ(и :biggrin: ПОГАСИЛА ДОЛГ за собачку с ампутацией(и ограбила человека который возил за Линой)
    Долг погашен полностью, чеки у меня, отсканирую отправлю, или Лена на выходных заберёт
    По Лине счёт в ЦВК- 6995 РУБ
    пО АМПУТАЦИИ -6485 руб.

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • В ответ на: ...........Кижичина-2000.......
    ой как переврали моё фамилиё :ха-ха!:

    как Лина дорогу перенесла, как вообще сейчас себя ведет?

  • Лекса_10, расскажи надо ли еще финансовые влияние в Лину? На еду на лекарства?
    У меня на руках 1300р. Договорились с bondarena что я передам ей деньги в субботу. Она говорит что вам на 1000 отдать человеку, который вас возил за Линой и которого вы "ограбили". На 300р Лена bondarena предложила купить еду и пеленки в Ашане. Она попросило спросить надо ли, так как поедет туда до нашей с ней встречи.
    И еще раз повторюсь, кроме этих 1300р нужна еще фин помощь?

  • Нет, больше пока помощь не нужна. Лина уехала жить к людям которые её нашли-вытрясли из меня всю душу :biggrin:, пелёнки не надо они купили и корм тоже, у меня ей дискомфортно, много животных-нервничает. Но я буду следить, учить делать массажи, фотографировать. Не успела с ней потютюхаться, только пока ехали, но деваха харизматичная :live: Извините-устала, с ЛЕной передайте только что бы я долг отдала, а то неудобно получилось :dnknow: человек согласился помочь,а я его ещё и денег лишила :biggrin:

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

    Исправлено пользователем Лекса_10 (17.11.10 23:11)

  • Так я могу вернуть 300р Я Natalka?

  • :yes.gif:

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • мои деньги возвращать не надо !
    отдайте другим нуждающимся на ваше усмотрение . кисе желаю всего хорошего , пусть поправляется !

  • Лина чуствует себя отлично, ест за 10... :nom::смущ:какает за роту.
    По лапке пока никаких улучшений:хммм:ходит как женщина лёгкого поведения. Ждём когда спадёт отёк

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Аппетит у девушки не пропадал.Ребетёшка,видимо,наголодалась...А про лапку-то ещё,наверное,рано что-то говорить?Ничего,сейчас с каждым днём будут улучшения.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • :secret:Я в депрессии:хммм:у меня паника, у меня всё плохо. :tantrum: Мой оптимизм кончился. :beee:
    Аутотренинг не помогает, собак и кошек на улицах не убывает.. за каждым углом вижу очередную бродяжку...которой не могу помочь ничем кроме как покормить.

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Ничего,скоро Новый год :present:!Снег уже выпал.Всё хорошо!!!Будет и на нашей улице праздник!Надо только вперёд идти!Что плохо-то?!Всё нормально :friends:!!!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • С кем бы поспорить :agree: вот в обязаловку 31 декабря проношусь по больницам с очередной жертвой цивилизации:yes.gif:
    Потому что в прошлый НГ :ха-ха!: сидела в клинике-на капельнице с собакой, а НГ -проспала.. :dnknow: Так было странно проснуться в 10 утра УЖЕ другого года...и пропустить всё веселье

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Мысли материальны :1:!!!Думай о хорошем...

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Лично я не буду спорить :ха-ха!:
    Потому что у меня живет в доме 4 года новогодний подарок от 31 декабря.:смущ:Хоть котенка была здорова, но пришлось бросить кое-какие приготовления и везти с ОбъГЭСа на Васхнил на осмотр в ветклинику, чтобы успеть до 18 час. закрытия ее.
    Приехав оттуда уже ничего не хотелось делать.:хммм:

  • А кстати знаете, почему то не обидно было что НГ проспала, была одна доиа-хоть выспалась, а сон это святое!! :tantrum:

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • да простят и меня модераторы за офф, но не могу не сказать: с тех пор как первый раз подморозило, езжу и приглядываюсь с особой тщательностью к уличной живности:
    1. черненькая маленькая кошечка около дома. ловили её ловили, так и не поймали. и хорошо. она оказывается с первого этажа с окна гулять ходит. травку доедает, любопытничает.
    2. собака дорогу перебегала. я заволновалась, что не все, как я, её объедут. но тут же за ней бежит девушка, цепляет на поводок, ругает и ведет домой.
    3. 3 собаки в гаражном обществе моего друга. я долго готовилась к прочистке мозгов охранникам, у которых живут собаки, что надо стерилизовать, надо будки, надо утеплять будки, а когда пришла, то увидела: будок нет, есть спальное место (одно на всех, в предбаннике сторожевой будки, со спец.проходом для собак, теплое, с мисками, водой, а из трех собак одна девочка, и та уже стерильна.

    только одного щенка я видела очень худого. выловлю его, если смогу сразу после переезда.

    моя статистика не так плоха. виден результат кропотливого труда всех вас. надеюсь, это хоть немного поддержит Вас:) с уважением

    несогласная с политикой "партии"

  • :live:

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Список кто сдавал деньги на Лину и чек

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

    Исправлено пользователем Лекса_10 (18.11.10 23:27)

  • Отчёт за период 14 ноября - 17 ноября

    Начальный остаток - 0 руб.

    Поступления:

    Vedmochka - 1000
    tishasya - 500
    Mita - 300
    Katya87 - 200
    Leya - 2000 (из темы "Срочно нужна мат.помощь на операцию кошке Пуши")
    Stern1 - 500
    Мириам - 200
    Пахомов - 200
    Попова - 500
    Ярославцев - 500
    Muara - 1000
    Хозяйка Плюшки - 1000

    ИТОГО 7900

    Траты

    Операция 6995

    Остаток 905 (Переданы собаке Машеньке из темы "собаке оторвало ногу.нужна помощь!")

    Спасибо всем кто помогает Лине :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: