Погода: 22 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Раздача Педигри в магазинах города!

  • Сегодня в некоторых магазинах бесплатно раздают пакеты с кормом Педигри для собак или щенков. Кто живет в Академе - зайдите в ТЦ (вход в продуктовый со стороны зазеркалья), скажите, что у вас есть собака, сколько ей лет - и получите такой пакет бесплатно! А потом его можно приютам, к примеру, отдать.:улыб:

    In My Humble Opinion.

    Исправлено пользователем Clare (12.11.10 20:02)

  • А в каких еще районах или магазинах это есть? вы не в курсе? я бы тоже взяла и передала приюту, мой все-рано не ест сушку
    Я из Ленинского

  • Где конкретно в ТЦ? Живу в 2 минутах ходьбы, прямо сейчас могу сходить. В промышленном или (чем черт не шутит:хехе:) продуктовом? И где точнее, если в промышленном? Где зоомагазинчик маленький?

  • В среду раздавали в супермаркетах Мария-Ра.
    Я их как увидела - срочно придумала себе собаку, набрала пакетов :хехе:
    Как бы теперь все это приюту передать? Может есть кто смог бы забрать?

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Сегодня эта акция была в Ашане.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Я тоже взяла 2 пакета, для щенков и взрослых собак, кому надо, возьмите

  • Вчера видела их в Быстрономе на Пермитина, но корм то отвратительный. От него у моего стаффа голова надулась как шарик воздушный, тогда не знала всю правду о нём.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Ну вот... выходит - зря я его набрала? :хммм:Хотела как лучше, а вышло как всегда :dnknow:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Приюты, не имея возможности выбора, в случае удачи с удовольствием кормят животных этим кормом. Педигри не единожды помогало приютам этим кормом.
    Шарпеи и подобные им аллергичные породы не встречаются в приютах.
    Кормить сбалансированной натуралкой у приютов возможности нет.
    Поэтому ЛЮБОЙ сушке они всегда рады.

  • мне дали в клинике, отказаться было неудобно....но считаю лучше выкинуть такую "халяву", чем кормить им животных, даже безомных!

  • Временами кормлю собак Педи Гри или в кашу добавляю. Боксеру не даю, а дворняжки с удовольствием едят. Пока аллергий или расстройств желудка ни разу не было. Поэтому я бы от корма не отказывалась, тем более, когда столько собак на улице просто голодают и Педи Гри для них будет манна небесная. Многие уличные собачки от сушки отказываются, а некоторые едят с удовольствием. я часто просто бездомных собак кормлю своих, местных.

  • Кормлю и Чаппи, и Педигри собак на улице. Когда есть возможность, покупаю что-то мясное.
    Просто если присмотреться, что они едят сами, роясь на помойках, то не думаю, что тот же Педигри для них отрава. А кормить дорогим кормом - это далеко не лучший вариант, просто потому, что в это же время они будут есть всякую дрянь.

    Аня (Леди Меламори), я могу у тебя забрать :улыб:

  • Ну да, бездомные - они же исключительно полезной пишей на помойках питаются. Зачем он вредная сушка?

  • хотелось бы по поводу стружки сказать: я не знаю, есть она там или нет, за неименем собаки - не имею корма, но ведь можно перебрать вручную, просмотреть, а потом кормить.

    в любом случае - вопрос это не спорный. брать корм в магазинах надо, а уж кому-нить он точно пригодится!

    несогласная с политикой "партии"

  • Были комочки свинца в гарнулах корма для щенков. Может быть. их добавляли для веса. просто надо корм проверить, наугад из мешка горсть взять и поразламывать. Если это был единичный случай - со свинцом, это хорошо. Если это статистика, то можно и посудиться с Педи Гри. Денежек для бездомышей поднять :спок:

  • Еще акция с сайта Педигри.

    In My Humble Opinion.

  • я отправила заявку, как корм придет, отдам нуждающимся:бебе:

  • вот сейчас на улице с водой проблемы. мне жалко кормить сушкой бездомных - вижу как моя воду хлебает. а бездомикифиг найдут достаточное количество... :dnknow:

  • В ответ на: вот сейчас на улице с водой проблемы. мне жалко кормить сушкой бездомных - вижу как моя воду хлебает. а бездомикифиг найдут достаточное количество... :dnknow:
    Можно же в приюты отдать. Там воды у собак хватит, я думаю:хехе:.

  • вчера тоже встретила эту акцию, взяла себе, сказала что есть собака, подруга спросила-зачем тебе? я сказала что бездомышей кормить, она подошла к девушке и спросила, можно ли взять пакет корма для бездомных, девушка заполнила на неё анкету и дала ей пакет корма :respect:
    Адрес магазина в котором вчера брали не указываю, всё таки девушка нам на уступку пошла...
    Я всё время вожу с собой в машине пакет корма, иногда это всё чем я могу помочь-накормить, кстати его и кошки едят. А на счет того что вредный он-не думаю, что то, что они едят полезнее. А кашу с собой не повозишь, портится быстро.

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • В ответ на: я сказала что бездомышей кормить, она подошла к девушке и спросила, можно ли взять пакет корма для бездомных, девушка заполнила на неё анкету и дала ей пакет корма :respect:
    какая замечательная у вас подруга :live:

  • в ТЦ Горский раздают, в холидее на первом этаже

  • сегодня Наташ раздают?

  • да

  • Хотела сегодня взять бездомным собачкам, ходила в ТЦ Горский в 15:30 примерно, там никого нет. Кто знает когда будет и где?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • я тоже там была около 16-00 тоже никого не видела:хммм:

  • Вчера около 17 часов МЕГЕ раздавали

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • Наверно вечером только раздают, т.к.сама видела в Быстрономе тоже вечером в 18:00, но тогда тяму не хватило взять для бездомных.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Сегодня в Роял парке раздают

  • У меня уже 4 пакета. кому?

  • Ой, а можно мне один, у меня тут возле стоянки стая, у них сейчас 2 щенка маленьких. Я всё гоняюсь за этими пакетами, но не где не могу найти эту акцию, куда ни приду, где она была, там уже тишина.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В ответ на: У меня уже 4 пакета. кому?
    можно и мне 1 :смущ:, тоже никак не поймаю акцию, покорлю бездомышей своих дворовых и не только

  • у меня так же один пакет есть.отдам,нам не нужен.
    ещё начатая коробочка собачьего печенья есть Тит Бит.там не много осталось.могу привезти кому действительно нужно

  • Мне действительно нужно, я им сейчас помочь ничем не могу, так хоть покормлю.
    А Вы можете сами привезти или забирать надо где то?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Мы один пакет отдали в ПЛС, второй для бездомышей оставили. :улыб:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • Девочки, корм отдан. Вы немножко опоздали:хехе:

  • Девочки, кто на Маркса? Сейчас дают в Фестивале у касс Холидея

  • ---[ Rico ]--- пишет
    Девочки, в ГиГанте на Димитровском мосту бесплатно раздают ПедиГри. Правда не более 2-х пакетов в руки . У главного входа, между холодильником с мороженым и Чистой водой. Незнаю до которого времени сегодня, но может и завтра акция будет.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Сегодня акция будет последний день. С 13.00 до 18.00 в Меге.

  • ДЖевочки, хотят передать пакет 2 или 3 кг этого Педигри, взятого на акции, девушка, взявшая его в Ройял Парке, живет на проспекте Дзержинского, также может на площади Ленина передать - кому надо?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Если ещё никому не отдали, я б взяла.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Есть два пакета корма.

    Могу их взять на работу (на Восходе), или вечером в Ленинском.

    8-913-714-88-05

    Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!

  • У меня есть пакет Педигри (2 или 3 кг). Бабушке вручили.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Если никому не отдали, заберу, живу возле м.Студенческая. А вечером в Ленинском -это куда Вы можете подойти?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Если не отдали-заберу. Могу по линии метро подъехать.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • ул. Пермитина, рядом с Быстрономом на Пермитина (Зональный институт).

    Можно заехать после 20-00

    Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!

  • У компьютера не всегда, так что звоните - договоримся о передаче.

    8-913-714-88-05

    Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!

  • Ингушка и Clare, хочу ещё раз Вас поблагодарить за педигри, накормила 2 стаи, хрумкали только так! :flowers: :роза:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: