Девочка, чуть - ниже колена, думаю не больше года.
Всегда одна. Сидит в укрытие, когда туда подставляю еду, то дает погладиться. Несколько дней голос подавала, но пряталась далеко.
Вообщем, из-за того что рано ухожу на работу, а когда возвращаюсь, то несусь с собаками на выгул. Только потом иду ее искать -- уже темно.
А теперь главное - сегодня дотянулась до нее, такое впечатление что она беременная, если ошиблась, то хорошо. Но надо ее надо отловить.
Ошейник куплю, поводок есть. Но домой не могу - две непривитые собаки и три кота. Передержку отдала под болезных собанек. Эта девочка туда невлезет.
Позвонила ЛИ в субботу до двух возьмут на стерилизацию, она сказала животных немного. Но край надо до двух привезти или завтра в пятницу.
Одна я ее не отловлю, машины у меня тоже к сожалению нет. Нужна помощь в отлове и доставке до ЛИ. Опыта в отлове таких недоверчивых нет, обычно с все за мной сами идут, а тут не знаю с чего начать.
Очень интересно посмотреть. Выздоравливайте! 