Погода: 17 °C
11.0816...20переменная облачность, без осадков
12.0817...21облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помощь животным: дежурства на выставках + пиар-альбом

  • человек у которого какая то проблема и он не "в теме" все равно, что будет написано на визитке, звонить будет по всем телефонам. (проверено)
    мне кажется на визитках должны быть телефоны волонтеров,
    а уж они бы уже переадресовывали более узкопрофильно.

    Кстати не забывайте, что на выставках всегда два стенда. один общий. и один представителей именно гор.приюта. они наверняка телефон ТБ по пристройству дают..или как?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: мне кажется на визитках должны быть телефоны волонтеров,
    а уж они бы уже переадресовывали более узкопрофильно.
    От приюта Академа можно уже ставить мой:хехе:(в подписи). Конкретно с 14 июня я уже снова смогу быть на связи всегда:yes.gif:.

  • У гор. приюта нет стенда, есть еще стенд у фонда "Доброе сердце", но это совершенно самостоятельная организация.

  • а разве Доброе сердце не волонтеры городского приюта?
    Они пристраивают животных из других приютов?
    Они являются же представителями городского приюта.....нет?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Давайте остановимся вот на чем:

    1. Жилетки будут с нейтральным рисунком, логотипом и т.д. Стенд у нас не имеет отношения к какому-то конкретному приюту, фото животных - из всех приютов + передержки.
    2. Визитки: обязательно с телефонами - кто согласен дать свой телефон, те и печатать. То, что будут звонить и сдавать животных - думаю, что Е.В. имела в виду несколько иное. Ведь в объявлениях присутствует телефон Татьяны Борисовны, значит, он уже в свободном доступе. Так же как и другие телефоны.
    3. Листовки - в них как раз подробно и написать о том, какая помощь и что вообще необходимо и т.д.

  • В ответ на: 1. Жилетки будут с нейтральным рисунком, логотипом и т.д. Стенд у нас не имеет отношения к какому-то конкретному приюту, фото животных - из всех приютов + передержки.
    2. Визитки: обязательно с телефонами - кто согласен дать свой телефон, те и печатать.
    Абсолютно, согласна. Приступаю к работе. )))
    Образцы выложу на следующей неделе.

  • Ваша идея понравилась, спасибо))) :agree:

  • 1. Я волонтер городского, но никакого отношения к Доброму сердцу не имею (ну только животных им на сайте выкладываю), из тех кто ездит тоже большинство не принадлежат ни к какой организации. Один раз только видела значок ДС у девушке. Знаю что ДС иногда организует поездки школьников в приют иногда приезжают сами волонтеры. Как и я понимаю приют сотрудничает в равно силе и с ДС и с ПЖ.
    2. Если четно я не знаю как выглядит их стенд, вроде там вообще животных нет. Вот единственное. что на сайте у них только из гор приюта.
    3. Нет, они представителе фонда Доброе сердце у них свой бюджет, своя программа, своя деятельность.

  • мне совершенно все равно. (честно говоря)
    я знаю совершенно точно, что раньше они позиционировались как представители гор.приюта.
    То что вы волонтер - это прекрасно, но вы же не стоите со своим стендом на выставке? Не собираете средства и пр. Я знаю как выглядит стенд, они присутствуют на каждой выставке (только к чему это, не понимаю, не вижу связи)
    Если сейчас они не имеют ни какого отношения к гор.приюту, то прошу прошения, что внесла диз.информацию.
    Просто как то не правильно было бы если бы про животных гор.приюта делали листовки, визитки, собирали на все это средства и пр, на двух стендах одновременно. (да и смысл?)

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Приветствую всех! В пятницу пришла с работы, померила жилетку – не понравилось, распорола. За эту неделю постараюсь сделать две жилетки и забрать визитки. На прошлой неделе: праздники, короткая рабочая неделя, ремонт в Городском приюте – короче, не успела. В воскресенье 26.06.2011 – День города. Как правило, в ТЮЗе проходит выставка кошек. Кто будет дежурить? Нужны «подопытные кролики» для тестирования жилеток. ))) Могу передать в пятницу вечером (в субботу – в приюте) или привезти в воскресенье непосредственно в ТЮЗ.

  • Еще заказала листовки - флайеры. Так как дизайнер из типографии проронила, что готова сделать для благого дела дизайн бесплатно, я «ухватилась за эту возможность обеими руками». Выслала ей логотипы, фотографии, ссылки с сайта и Контакта. Посмотрим, что получится…
    В любом случае, 100 визиток и флайеров на День города разлетятся. Если будут замечания и предложения, ПИШИТЕ. Отредактируем.
    Так кто дежурит в ТЮЗе???

  • Мария, мы не дежурим на выставке в Глобусе. Ближайшая выставка, в которой планируем участвовать - это выставка собак 16 июля. Как только я получу ответ от организаторов, сразу отпишусь в теме.

  • Новосибирский Городской Кинологический Центр «МЭДЖЕСТИК» 16 июля 2011 г. проводит РЕГИОНАЛЬНУЮ ВЫСТАВКУ СОБАК ВСЕХ ПОРОД "ГОРДОСТЬ СИБИРИ - 2011"

    Место проведения: ДК им. Ефремова, ул. Мира, 14

    Ждем желающих подежурить: :friends:

    1 смена -
    2 смена -

  • Я!:улыб:
    Лучше во вторую:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Я на первую :улыб:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Девочки, спасибо! :flowers: Ждем еще 2-х желающих :friends:

  • А меня возьмёте с кем-нибудь поопытнее в пару? А то я не была ещё ни разу.:смущ:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Наташ, пиши (если места еще есть) :flowers:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Итак, на 16 июля: :flowers:

    1 смена - Аня (Леди Меламори), Женя (Розовый Хвост)
    2 смена - Света (Clare), Марина (Tattunhamon)

    И на всякий случай: на утро скорей всего нужна будет машина - отвезти все на выставку. Маршрут м Покрышкина - ДК Ефремова.

  • Девушки, я не смогу завтра, у меня щенульки...каждые три часа кормлю.
    Есть желающие завтра на собачью выставку сходить, постоять во вторую смену???

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Друзья, ситуация SOS!
    Срочно нужен дежурный на завтра во вторую смену!
    Одному дежурному очень сложно полдня стоять.

    Выручайте! :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Звонить мне 8903930**2210 или Наташе 8913**461-9868. Интернета у нас завтра не будет, личку и форум читать не сможем.

  • Созвонилась с Наташей - я пойду:улыб:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Оксан, :flowers:

  • Огромное спасибо клубу "Мэджестик" за предоставленную возможность поприсутствовать со стендом приютов на выставке собак, нашим благотворителям и конечно же, большая благодарность нашим бессменным дежурным!!! :respect: :роза: :роза: :роза:

    На выставке отдали 3 пакета корма Роял Канин для лабрадоров: большой пакет уехал через Веру Verys в Городской приют, 3 кг отданы Жене beata для Нюши и еще один будет отдан для соседки Рэкса.
    Большое спасибо Любе rysochka за корм для кошек - отдан Кате Calista :flowers:

  • Привет всем, готова помогать, только, желательно, кошкам!
    Кошек очень люблю, с собаками не дружу!

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • Российская Федерация Служебного Собаководства Межрегиональная общественная организация "Сибирский Дрессировочный Кинологический Центр" проводят:

    6 августа: Главнyю племенную выставку немецких овчарок. Место проведения: стадион СКА ул. Воинская, 1/1, зеленое поле

    7 августа: Региональную выставку собак всех пород ранга САС. Место проведения: ДК им. Ефремова, Мира, 14

    Ждем дежурных :friends:

    06 августа:
    1 смена -
    2 смена -

    7 августа:
    1 смена -
    2 смена -

    Так же будет нужна помощь помощь машиной.

    Напоминаю, что 1 смена - с 09:30 до 14:30, 2 смена - с 14:30 до 19:30

  • У нас пока только 1 дежурный на 2смену :help.gif:

    И еще очень актуальна помощь машиной (утром отвезти и вечером забрать с выставки) на 7 августа, т.к. сама не смогу ни утром, ни вечером :хммм:

  • Йа пойду в субботу в первую смену. Можно? :а\?:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Наталья , запиши меня на субботу на вторую смену

  • Девочки конечно можно :heart:
    Кидайте свои телефоны Наталье в личку.
    Итого:
    Есть дежурные на субботу 6 августа.
    НУЖНЫ дежурные на 7 августа обе смены
    Так же актуальна помощь машиной, очень, очень.
    Девочки у кого щенки, собаки на пристройстве присоединяйтесь, это тоже шанс :friends:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Наташ, ставь меня на субботу на первую смену :улыб:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Девочки, спасибо всем большое!!! :flowers:

    06 августа:
    1 смена - Аня (Леди Меламори), Женя (Розовый Хвост)
    2 смена - Наташа (Я_Natalka), Света (Clare)

    7 августа: ждем на обе смены! :friends:
    1 смена -
    2 смена -

  • :help.gif:
    Очень-очень нужны дежурные на 7 августа, на обе смены, и помощь машиной!

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • ВЫСТАВКА КОШЕК 24-25 сентября 2011г.

    Организаторы выставки - всеми любимый клуб "КОТОМИР"!

    Место проведения: ТЦ "Манхэттен", ул. Ленина, 21/1

    Начинаем запись на дежурства :friends:

    24 сентября:

    1 смена -
    2 смена -

    25 сентября:

    1 смена -
    2 смена -

  • давай меня
    на любую смену:улыб:но лучше на вечер субботы:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • :friends: :flowers:

  • я пока точно не скажу , но если что имейте меня про запас на субботу вечер ( как моя поездка решится , скажу точнее , примерно за неделю )

  • Традиционно - в утреннюю смену субботы:yes.gif:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • 25 на 1 или 2 смену

  • Предварительная запись:

    24 сентября:

    1 смена - Bagira_09, Леди Меламори
    2 смена - Clare, Я_Natalka

    25 сентября:

    1 смена - Alen_A, нужен 1 дежурный
    2 смена - нужны 2 дежурных

  • Если других желающих не будет, то пиши меня и на второй вечер:улыб:
    все одно в отпуске делать нечего :biggrin:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • я могу 25 в две смены

  • нашла 2 дежурного на 25 на утро со мной!возьмёте?

  • конечно :friends:

  • отлично)

  • только в 2 смены у меня уже не получится

  • ВС, 2-ая смена.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • если не нашли, я могу в ВС в любую смену =)

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • 24 сентября:

    1 смена - Bagira_09, Аня Леди Меламори
    2 смена - Света Clare, Наташа Я_Natalka

    25 сентября:

    1 смена - Alen_A + 1 чел.
    2 смена - Оксана Sawfish, Гаструла

    Девочки, кто в первый раз дежурит, напишите, пожалуйста, как вас зовут и телефоны в личку :улыб:

    Напоминаю по времени:
    1 смена с 9:30 до 14:30
    2 смена с 14:30 до 19:30 (но чаще приходится задерживаться и дольше)

    И еще традиционная просьба - может, кто-нибудь с машиной сможет подстраховать на вечер 25-го - буду благодарна.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: