Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • а, все поняла. пятая девчушка из другой "серии")))

    несогласная с политикой "партии"

  • одну девочку забрали:)

    несогласная с политикой "партии"

  • Да, маленьких было пять, одну деваху забрали. Пятая - это трёхцветная маленькая непоседа. Сколько раз открывали загончик, столько раз она и сбегала от Юрия. Правда, далеко не убегает, просто бегает по двору, играет. Такая смешная:)

    Исправлено пользователем goldfish (24.10.10 18:35)

  • Ездили сегодня с мужем в плс, влажника немного отвезли собам и кошкам, видела этих щенов. Подросли -забавные такие. А та что пятая, не из их "серии") такая грустная лежала. Увидела нас ухи навострила, хвостом виляет и ждет что б позвали, но так и не встала. Наверное чтоб не разочароваться , что опять не за ней пришли(
    Диана, получилось щенков отвезти к Евгении?

  • ага) наелись, налаялись, описились, обкакались и спят)
    девочки, давайте сообразим с передержкой. у меня юрка с чего-то взял, что их будет два и они маленькие) даже самодельный вальерчик приготовил) теперь сам в нем прячется от пятерых хвостов!)) смех смехом, но я правда смогу только пару дней.. у меня кошки в шоке, мышки в шоке..
    есть уже немного денег.. надо еще... Диана отпишется по деньгам, сколько надо.. нужна передержка, хоть платная, но не дорогая, и, конечно, нужна помощь деньгами..

    несогласная с политикой "партии"

  • Женя, очень хочется помочь, но к сожалению не могу пока, потому что нахожусь в декретном отпуске(а в декрете очень не хватает финансов). На своих то кое-как наскребла собак :(. Да и времени особо нет из-за маленького ребенка, который занимает почти все время.

  • Значит по деньгам, есть 3500, с Катериной поговорила, она отказалась брать щенков. Сейчас пытаюсь договориться с Наилем.

  • а как толмачево?

    несогласная с политикой "партии"

  • Катерина из Толмачево, она сказала, что не будет брать щенков. Сейчас разговаривала с Наилем. Сумма выходит следующая - в день за передержку пятерых щенков - 125 рублей, 125 рублей в день еще - питание для щенков. Итого выходит в месяц 3750 - передержка, и столько же выходит питание. Короче, думаем. сейчас есть 3500 т.р. Может кто сможет взять себе на бесплатную передержку одного - двух щенков? Тогда сумма уменьшится. Больше у меня пока нет других вариантов передержки. Если у кого есть варианты, мысли, предложения - пишите!

  • Сейчас разговаривала с ОЛьгой, она находится в районе Золотой Горки, ее цена - 4000 тысячи передержка, а питание полностью наше. Думаем, товарищи. Жень, у меня к тебе вопрос, ты сможешь сегодня к ней заскочить, посмотреть условия содержания? я просто сегодня уезжаю в Барлак.

  • у меня нет выбора) или я заскочу к ней, или моя кухня падет в неравном бою, а мой парень уйдет к собаконелюбке))))
    это на пр.Дзержинского? давай в личку точный адрес, телефон.

    несогласная с политикой "партии"

  • Договорились с Женей, что она вечером заедет к Ольге и посмотрит условия, если все устроит, то щенков будем определять на передержку, пока заплатим за 2 недели и купим питание, дальше надо смотреть, может на кого и ручки найдутся за эти 2 недели, так что ОЧЕНЬ нужен пиар во всех СМИ и везде, где только можно!!! Заранее спасибо!!! На мой номер можно объявки подавать 89529234823

  • я только первый раз буду оценивать передержку.. подскажите, на что обратить внимание.. что спросить, куда посмотреть

    несогласная с политикой "партии"

  • Насчет щенят с передержкой договорились на 2 недели, завтра будем их туда с Женей перевозить.

  • собственно перевезли. Транспортировка была затянувшаяся, т.к. отвозили еще других песиков. за это время щенки в количестве 5 штук записили, закакали весь багажник, и еще их укачало))))) ну хим.чистка спасет мою машину, так что это не страшно!

    подробности про передержку расскажет (надеюсь) Марина (тутунхамон по-русски), которая составила нам приятную компанию, оказала неоценимую помощь и специально поехала, чтоб посмотреть передержку, потому что я не совсем в этом компетентна.

    а подробности материального аспекта расскажет Диана:)

    добавлю, что поедка была продуктивная, долгая, но приятная!

    несогласная с политикой "партии"

  • Щенят вчера с Женей и Мариной перевезли на передержку к Ольге, и пять веселых маленьких какашечек как горох давай там у нее носиться)) Проплатили за 2 недели 2 тысячи, отчет позже немного сделаю. Еду, которую вчера привезла мне Лиса100 (5 кг. легкого и крупы), поделили между щенками и Гранто - Дэфой поровну. Ольга сказала, что крупы эей хватит только назавтра на утро, и надо покупать сразу мешок или два. Крупа дешевая (геркуле) продается на Птичьем Рынке по 100 рублей за ведро, надо купить два ведра. Проблема в том, что рынок работает до 5 вечера, а мы с Женей на работе до 6 вечера. А крупу надо по-любому привезти уже сегодня и миски для щенков. Товарищи, кто сможет сегодня приобрести крупы? Деньги отдам. Вчера разговаривали с Татьяной Пудик, она может сегодня съездить, но только она будет без машины и понятно, что на себе не дотащит. поэтому кто сегодня на машине сможет до 5 вечера туда съездить и передать после 6 вечера мне или Жене на Богаткова? :help.gif:
    Большое спасибо Лиса100 за продукты!!!

  • Жень, ну ты меня прям опять опередила с новостями)))

  • Да, посмотрела две передержки :улыб:познакомилась лично, вот бы постараться так делать всегда :смущ:

    Щенки хорошенькие, очень шустрые :bad: вечерняя прогулка на машине им не понравилась :bad:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Диан, я сегодня скорее всего пас. машину отправлю на мойку, а юрка не согласится поехать, ему уроки надо делать:(

    несогласная с политикой "партии"

  • Марин, ну давай с тобой каждый раз знакомиться, когда новую передержку найдем:) это ж не сложно))

    несогласная с политикой "партии"

  • Сегодня Татьяна Пудик отвезет на передержку курицы и крупы, она будет на транспорте, поэтому на первое время только, нам с тобой Женьнадо будет, если ты сможешь, в субботу сгонять на Птичий рынок и купить 2 ведра крупы.
    Таня, :роза: :роза: :роза:

  • на октябрьском тоже продается. давай не усложнять нам жизнь)) я на октябрьском отсев для птиц покупаю, там и крупа разная.

    у меня к тебе условия:
    1. ты не психуешь
    2. собираешься быстро
    3. делаем все быстро и четко

    я все понимаю, все мы люди))) но впредь не потерплю.

    несогласная с политикой "партии"

  • Я не психовала, я расстраивалась.

  • Cъездила к щенкам в гости. Отвезла 5 кг крупы и большой пакет мяса - им хватит до вашего приезда. Посмотрела малявок - такие непоседы!!!! Мы с Ольгой едва их обратно затолкали - так они хотели продолжить игрища.
    Оля попросила напомнить о мисках и опилках.

  • Тань, огроменнейшее тебе спасибо!!! :flowers:
    А никто не знает, где можно будет взять опилок, примерно пару мешков?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: