Погода: 26 °C
11.0722...27небольшая облачность, без осадков
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помогите пристроить собаку

  • Здравствуйте.
    У родителей на даче прибилась собачка. Девочка.. щенок.. только зубки меняются.
    Помогите или посоветуйте куда можно пристроить.. домой уже нельзя. (2 кошки и собака есть).
    Пока живет на даче.. мама кормит.

  • Собака очаровательна!
    Если Вы хотите ей помочь, то действовать надо примерно по такой схеме:
    1)Собаке ищется временный дом (упрашиваются знакомые/родственники или создается тема в помощи животным с просьбой о передержке), ведь уже холодает и с дачи (как я понимаю) все уедут.
    2) собака проходит осмотр у ветеринара, чтобы лишних сюрпризов неприятных не было.
    3) Основной момент- активный пиар .
    Объявления надо подать по всему списку СМИ и обновлять их регулярно. Напечатать макетов с портретами щенка и расклеить их в людных местах.
    Собственно всё. :улыб:Проверено неоднократно, это работает!
    Главное не опускать руки и понимать, что от Вас зависит жизнь этого щеночка!
    Удачи! :роза:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • какая симпатичная собачка!, будет большой или так сделано фото?

  • главное - не отдавайте собачку людям или "приютам", которые за деньги возьмутся "искать хозяина" животинке.
    искать они никого не будут, деньги в карман, собака - в лучшем случае на ближайшую помойку. в худшем - на костную муку.

  • В ответ на: какая симпатичная собачка!, будет большой или так сделано фото?
    я думаю не мелкой.. сейчас уже высокая на лапках..

    по форумам дал объявления.. будем искать желающих.
    Жалко псинку.. :хммм:

  • Она может быть и средней, просто лапуси высокие :улыб:Очень славная собанька, удачи Вам и ей :respect: :роза:

  • В ответ на: по форумам дал объявления.. будем искать желающих.
    А в газеты? Одними форумами не ограничивайтесь. Целый список газет, куда можно объявления подать бесплатно, не упускайте эту возможность!
    У меня по собаке звонки идут вообще с бумажных плакатов, которые печатала goldfish. Их разнесли по зоомагазинам, ветклиникам и т.п. Там хорошие профессиональные фото, а это важно.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • В ответ на: А в газеты? Одними форумами не ограничивайтесь. Целый список газет, куда можно объявления подать бесплатно, не упускайте эту возможность!
    У меня по собаке звонки идут вообще с бумажных плакатов, которые печатала goldfish. Их разнесли по зоомагазинам, ветклиникам и т.п. Там хорошие профессиональные фото, а это важно.
    Спасибо за совет.. будем и в газеты давать.

  • Собачень можно пока на стерелизацию записать в ПЛС, т.е. еще неделю или полторы она в ПЛС после стерильки пробудет и активно ее пиарить в это время, а то вдруг еще скоро потечет, вот будет дело...

  • Мама папу уговорила :friends:
    Собака будет жить у родителей дома! С котами подружилась уже.:улыб:

  • Счастливый конец!
    И счастливое окончание рабочего дня для меня (иду домой! урррряяяяяя!), т.к. еще одной псинке несказанно повезло!:улыб:

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • как здорово! :улыб:
    еще одна малышка не останется на улице :улыб:
    :flowers:

  • Маме - :respect:! Наш человек! :flowers:

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют!

  • Ура! УРА! УРАШЕЧКИ :live:

  • Полное фото счастливой семьи сделаю как буду в гостях у них. :biggrin:

  • Супер новости! Только собачку все таки стерелизуйте, пока течка не началась.

  • В ответ на: Супер новости! Только собачку все таки стерелизуйте, пока течка не началась.
    Конечно мама все сделает.. Спасибо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: