Погода: 21 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
  • Почему катаракта после винкристина? Был поставлен диагноз в клинике вирусный гепатит.

  • Уже писАла в какой-то теме, не помню где - у меня старшая после стерилизации тоже начала делать под себя лужи. К утру, во сне. Мы стали гулять с ней последний раз как можно позже - в 12-01час ночи. Или, если не получается вечером, тогда выводим утром часиков в 6 - и всё нормально. Но вот если забудем погулять, то может случиться казус. 8-9 часов между прогулками терпит, больше - нет.

  • Т.М. сегодня сказала. что никакого у нее вирусного гепатита нет, а это произошла такая реакция на лечение винкристином.

  • Лечащий ветеринар сказал, это последствия стерелизации. Счас попробую переписать диагноз с карточки (могу ошибаться, не очень разборчиво написано): слабость сфинтера уретры.
    Кстати, недавно сдавали кровь на биохимию: показатели хорошие (ттт).

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Я поинтересуюсь по поводу интервала между прогулкой перед сном и утром, после ночи. Может, получится что-то подкорректировать. Но там рано начинают с собаками гулять.

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Уважаемые модераторы! И эту темку можно закрыть. Со всеми интересующими вопросами буду обращаться в соответствующие разделы и темки. Всем спасибо за помощь и поддержку :роза:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: