Погода: 26 °C
29.0630...33ясная погода, без осадков
30.0626...28облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Овчарка на кладбище Нужна информация

  • n На Кудряшовском кладбище уже два дня между могил лежит овчарка, по всей видимости, немецкая, в ошейнике, пол неизвестен, окрас темно-серый с рыжим подпалом. Собака лает, как будто зовет хозяина.
    E-mail: Krasatylja18@yandex.ru
    Люди, помогите связаться с автором, у меня нет почты. Так как нет точного месторасположения, мы не можем сами проверить ситуацию. Есть люди, готовые помочь этой собаке, но у них нет иннета. Мой телефон 22 79 211.

    Громадный ласковый пёс ищет дом.
    Фото на аватаре.

    Исправлено пользователем InnaR (25.09.10 14:21)

  • Написала на указанную почту письмо, оставила Ваш номер, Инна.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Инна, я написала девушке. Очень буду ждать от нее ответ.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Девочки, спасибо за оперативность. Будем ждать.
    Заранее спрошу, может кто-то там живет недалеко или ездит на дачу или есть машина?
    Мне туда порожником очень далеко.

    Громадный ласковый пёс ищет дом.
    Фото на аватаре.

  • ну что узнали что-нибудь? откуда песик:смущ:

  • Я оставила телефон Инны и на всякий случай свой. Мне никто не звонил.
    Мне кажется, что туда просто нужно искать машину и ехать. :хммм:

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Жень а сообщение хоть прочитано на том конце? просто я всегда отправляю и ставлю галочку что "Показать когда сообщение прочитано" а то можно так ждать у моря погоды, а песик мож лежит там, потому что его хозяин(ка) умер и его некому и некуда забрать

  • Мне тоже ни кто не звонил. Завтра Наташа с Затулинки поедет на кладбище и поспрашивает работников и посетителей. Надежды мало, так как кладбище огромное. Если найдут и смогут посадить в машину, то заберут к себе на дачу пока. Опыт у Наташи есть, уже приходилось отлавливать крупную собаку с кладбища, у которой умер хозяин. Хотя это было не просто.

    Громадный ласковый пёс ищет дом.
    Фото на аватаре.

  • Девочки есть новости?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: