Погода: −1 °C
18.102...7небольшая облачность, без осадков
19.101...5облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Молодому псу нужна финансовая помощь на операцию

  • Не надо пока менять, нам ещё пластину вытаскивать:смущ:

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Я думаю лучше сменить название после того, как сделаем снимок. Ведь нас предупредили, что есть вероятность повторной операции по извлечению пластины. А снимок делается через месяц после операции.

  • Девочки,тему пока не будем менять,так как у нас впереди снимок(я,конечно,надеюсь что удачный).А вот уже потом и темку сменим .Ольга,а как там шов?воспаление прошло?А он прямо на дальние расстояния уже может ходить?

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Воспаления нет. На какие дальние :ха-ха!: у меня лес в 200 метрах от дома, это Вы поздно приехали-неувидели. У меня тут красотень и с собами погулять по лесу им до моря обского 2 км с небольшим, хорошо прогуляться опять же с собакиными.

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Классно!Ну даже эти 200 метров он идёт уже как здоровый пёс?

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Абсолютно нормально ходит, всё интересно, всё надо понюхать. Боится машин проезжающих и людей проходящих мимо

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • ну это он наверно помнит как его наверняка сбила машина .....поэтому и шугается

  • Ага, а потом ещё из этой машины и людь вышел...

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Ольга,хотела бы я с ним погулять!но он не пойдёт,наверное.со мной?

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Да и от людей видать хорошего мало видел, от любого громкого шума шугается на улице

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Пойдёт, ему гульки нравятся

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Тольлко ему ошейник Киркин большой. Если у Вас в магазинах есть тряпошные ошейники цветастые на ЗАЩЁЛКЕ возьмите, я у нас глянула, только на маленьких собак, а мы не маленькие, мы очень даже большие :бебебе:

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Ох, Лена, так и вижу, как Вы по квартире ходите и место для еще одного матрасика ищите :смущ:

    El saber no ocupa lugar

  • Не надо место искать, :secret: :friends:он диваны полюбляет, правда ночью раскидывает лапы, а утром лезет на подушку

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • В ответ на: Не надо место искать, :secret: :friends:он диваны полюбляет, правда ночью раскидывает лапы, а утром лезет на подушку
    ой как уматно, вам не скучно с этим зверьем наверно?

  • Боюсь,что в таком случае, место для матрасика мне придётся искать,т.к. моя собка спит со мной,а если их будет две? :eek:

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Оля,а тот ошейник, в котором он был,ему не подходит?

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • В ответ на: Не надо место искать, :secret: :friends:он диваны полюбляет, правда ночью раскидывает лапы, а утром лезет на подушку
    Надо место искать, куда постелить СЕБЕ коврик... :biggrin:

  • даа, девченки, весело у вас :улыб:

  • Участники топика, убедительная просьба - прекращайте флуд - вопросы "уматности", умильности и т.п можно обсудить в личке. Форум называется "Помощь животным", если кто-то забыл, а ваши сообщения скидывают нуждающихся в помощи на последующие страницы.
    Надеюсь на ваше понимание.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Лена:смущ:он его съел :dnknow:
    п.7 Первое предупреждение

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

    Исправлено пользователем Ort (14.10.10 22:53)

  • В ответ на: Лена:смущ:он его съел :dnknow:
    кого съел? ошейник? п.7. Первое предупреждение

    Исправлено пользователем Ort (14.10.10 22:53)

  • 7. Любые предъявления претензий (переписка в этой теме не является претензией)к выполнению куратором или передержщиком своих добровольных обязанностей – только в ЛС. Любые разборки(ребят, многие из здесь общающихся в глаза друг друга не видели, всем хочется пообщаться, я понимаю разборки -скандал, переход на повышенные тона, но мы то просто делимся информацией и позитивом:смущ:)в этом разделе форума будут жестко пресекаться, а зачинщики будут забанены (срок бана – на усмотрение модератора). Где можно создать тему что бы просто общаться по Найту и не раздражать своей болтовнёй модераторов? :flowers:

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

    Исправлено пользователем Лекса_10 (14.10.10 23:46)

  • Основные правила НГС :
    7. Запрещается публично "выяснять отношения" (флейм). Флуд на форуме разрешен только в специально отведенных для этого топиках и на Тестовом форуме. Флудом считается большое количество однотипных и/или бессодержательных (смайлики, +1 и т.п.) сообщений и сообщений, не относящиеся к теме топика.

    Поймите - подфорум ориентирован на помощь животным, а болтать можно в Болтушке, кто вам запрещает?
    Поэтому предлагаю прекратить флудить.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Хорошо пойдём в болтушку, Спасибо :flowers:

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Лен, давай уже фоточки :biggrin: Оладьи мы доели :biggrin:

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Вчера ездили к Найту.Друзья,а собика-то и не узнать!Выскочил нам навстречу,а потом снова спрятался.Вроде и хочет подойти,со всей дури бьёт хвостом,но ещё не доверяет.Хотела с ним погулять,но он отказался гулять с малознакомой тёткой.Хотя старался позировать(насколько мог довериться,конечно).Но тут Ольга напекла оладьев, и всю осторожность Найта как корова языком слизала.Оказывается,за оладушки он и Родину продать готов!А я ему мяско в гостинчик,наивная!А теперь не очень хорошие новости:на больной лапе возле кости стало что-то расти и плохо заживает шов.Решили записаться на приём к Тетерину.Не хотелось,конечно,лишний раз травмировать псинку визитами к врачу,а что делать...Надо нам как следует поставить пса на лапы!

    • очень стеснительный парень!

    • обратите внимание на глаза(в них нет ни капли грус

    • вот какой чистенький и беленький!

    • "Вообще-то предпочитаю диван.Но приехали какие-то занудные

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

    Исправлено пользователем bondarena (19.10.10 15:18)

  • Пес - чудо :wub1.gif: надеюсь, что ничего серьезного с лапкой, ттт

  • аппетит у нас очень хороший!

    • фаршик мне,конечно,нравится!

    • но оладушки лучше!

    • В тысячу раз лучше!!!

    • Ах,чешите меня,чешите...

    • Грустные глазёнки незаметно превратились в хитрые

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

    Исправлено пользователем bondarena (19.10.10 15:26)

  • Грустные глазёнки незаметно превратились в хитрые...
    А зачем сумку на голову поставили? :biggrin:
    Рада за него! Лапу - конечно показать.

    El saber no ocupa lugar

  • В ответ на: Грустные глазёнки незаметно превратились в хитрые...
    А зачем сумку на голову поставили? :biggrin:
    Рада за него! Лапу - конечно показать.
    да это конспирация, чтоб не узнали :ха-ха!:

  • Найт отказывается идти на улицу. Вчера водятел напугал, мы мимо проходили, а он на сигнал нажал(запихала бы я ему этот сигнал, а лучше от паровоза) Всё на смарку, так привыкали к улице и теперь всё заново :not_i:

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Вот трус!!!Такой большой и боится!!!Думаю,что всё равно всё наладится.Записались на приём к Олегу Анатольевичу на субботу в 17.00.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Отлично :live:

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Девочки, как съездили к врачу?

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Сегодня только пятница.Врач завтра.Ждём.Сразу отпишемся.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Извиняюсь, совсем запарилась :смущ:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Как Найт, новости хорошие ?

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • мне сегодня звонила Лена из клиники, у Найта какое-то загноение, она вечером отпишется и расскажет все подробно

  • Друзья,сегодня с Найтом были в НИИТО.Опаздали на приём к Олегу Анатольевичу(сами лопухнулись,конечно).Пока нашли вход,предварительно постояли в пробке возле стадиона..Потом Найт забился под машину,пока вытащили его...На наше счастье,хирург всё таки была.Имени не знаю,фамилия-Николаева.Осмотрела Найта.Пощупала лапу,сразу сказала,что не нравится мягкость костной ткани.Сделали снимок.У ребетёнка,видимо,начинается остеомилит.По снимку даже мне(педагогу)видно,что там всё чёпопаловское...Помимо этого,3 свища.Температура 39,8.Свищи вскрыли,промыли.Назначили антибиотики и промывание.Сказали,что 2-ая операция будет однозначно...К сожалению....Но будем надеятся,что пёс всё таки останется на 4-х лапах...Мы так расстроились,что по дороге в Бердск все тупо молчали...Так жалко пацанёнка!Он такой боязливый...Везде передвигается полулёжа...Лишь бы не увидели и не заметили...Кто его так серьёзно обидел,остаётся только гадать...Но за что собакину выпало так страдать?..Записались к Тетерину на приём во вторник в 16.00.Там уже речь пойдёт об операции.Друзья,вынуждены снова просить материальной помощи...Извините,ведь уже такую большую сумму собрали с вашей помощью!Но очень хочется видеть Найта здоровым и на 4-х лапах.Дело в том,что сегодня визит в клинику обошёлся в 1207 рублей + куплены лекарства на 3 дня(до вторника)на 420 рублей.А мы ещё оплачиваем передержку и питание.Кстати,спасибо всё той же Лене,которая не отказывает в помощи колёсами,а сегодня она ещё была со своим другом Алексеем,который таскал Найта на руках и держал его во время болезненных и малоприятных процедур.Друзья,ещё такая просьба,может быть кто-то во вторник поедет в Бердск вечером или из Бердска часов в 14-15?Дело в том,что Лена может учезти Найта только в одну сторону(либо туда ,либо обратно),парень Алисы работает до позднего часа.Пожалуйста,если будет возможность помочь колёсами,помогите.Ну и материально,конечно...

    • Поехали в больницу...

    • Люблю машинки,ведь я мальчик!

    • Ужасные свищи...

    • Слава Богу дома!

    • Люблю дом...

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

    Исправлено пользователем bondarena (23.10.10 23:52)

  • Так интересно было наблюдать за Найтом:в клинику мы запёрлись впятером + он.Он так смотрел на нас:"А чё вас так много-то,ребята?"после приёма он спал в машине,только подъехали к дому Лексы,он начал поднимать голову,смотреть в окно...Почувствовал!!!Завтра выставлю фотографию снимка.может кто-нибудь ещё посмотрит знающий.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Температура 37,9, укололись, съели кости и кашу, свистнули кросовок дочери-на чём был пойман с поличным и жестоко лишён погрызушки. Залез под комп.стол-неудобно, лёг на место-всех обрычал-Рыжий получил люлей, перелез на диван. Короче хозяин домой вернулся-все щемитесь. Зато перед Дёмой на лопатках ползает-подхалим.

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Слава Богу температура нормальная!Я-то забыла сказать,что врач сказала за температурой следить.Ольга,может ему тапочки из жилок купить,пусть ребетёнок грызёт на здоровье?Я,кстати,сегодня совсем забыла про шнур.Столько сегодня дел провернули....

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Возьми Лен погрызушку, а то ощущение что у него зубы режутся, грызёт всё что не приколочено, а то что приколочено оторвёт и сгрызёт :biggrin:

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Во вторник обязательно привезу.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Придумайте способ передачи денег, чтоб не ездить друг за другом, обязательно надо помочь ребенку. Столько всего вытерпел, остался последний рывок. Все будет хорошо, даже на вид рана не очень страшная. А когда деньги соберем, можно еще кросами старыми скинуться, чтоб он "душу отвел" :ха-ха!: Сегодня в зоомагазине видела газету про животных - при мне человек пять ее взяли, может туда про него написать. Тогда и родители будущие найдутся, наверное. Буду "болеть" за него и пусть у него все заживет "как на собаке". Девочки, вы как всегда молодцы :flowers: :flowers: :flowers:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Печально. Наверное, это из-за того, что сразу была гангрена. Есть вероятность, всё-таки ампутации не избежать? Или остеомиелит как-то лечится (я не знаю, но мне кажется, что остеомиелит довольно страшная штука, это же разрушение кости?). Этот диагноз уже точно поставлен или пока предположительно?

  • В ответ на: , даже на вид рана не очень страшная.
    Так дело не в ране, а в кости. Что хуже.:хммм:

  • Да понятно, но что нагнетать....Надо верить и действовать. А девочки и так расстроились :хммм:. Шанс есть, за него и держаться.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Господи! Бедный песыч! Уже столько всего пережил! Хоть бы природа сжалилась над ним и он справился со всеми болячками и поправился! Очень на это надеюсь!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: