Погода: 30 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
  • Я могу помочь мяском для кашек, могу передать где-нибудь по линии метро, сегодня вечером, в районе 18.

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют!

  • Наташ, было бы отлично :смущ:
    В ЛС!

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Марин, думаю что однозначно надо глистогонить второй раз.
    И вообще я уже писала, что нам наш лечащий врач (а ей я доверяю) назначала дегельминтизацию 1 раз в месяц, в течении 6 месяцев, но это естественно при правильной дозировке, ну и по моему мнению каким-нибудь более щадящим препаратом. Эта схема именно при подтверждении наличия гельминтов проводится, а для профилактики достаточно 1 раз в 3 месяца.
    Гельминты сложно выводятся, поэтому в твоём случае думаю однозначно 2 раз надо дать глистогонку.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Да, думаю стоит повторно (еще постараюсь с доктором посоветоваться) а то они выходят и выходят :шок: у меня уже волосы дыбом от количества...

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Наташа (putilova) передала щенулям мясо, спасибо огромное Наташ :flowers:

    *не думала что "чуть мяска" вяглядит именно так :dnknow: спасибо за гору мяса!

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Кушайте на здоровье! :улыб:

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют!

  • И от меня огромнейшее спасибо за мяско! Думаю, что щенульки очень довольны! :flowers:

  • Отчет за период с 06.09.10 по 11.09.10 принят

  • Давно не рассказывала как дела у щенуль :миг:
    Почти все мальчишки нашли дом и хозяев, остался только мальчик-Кабачок (давно уже не скандалист) :knix:
    Сейчас Кабачок живет не у меня (временно не могу брать на передержку), но пока нормальных желающих на него нет.
    Друзья, сделала макетик, поклейте у кого есть желание и возможность (макет сама делаю впервые :смущ:)

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Завтра распечатаю на работе и поклею на Автовокзале и Юго-Западном:хехе:

  • Друзья, помогите с макетами....погода хорошая, кто может :help.gif: :help.gif: :help.gif: прогуляйтесь...поклейте макеты!!!
    Время идет...Кабачку очень нужны хозяева а звонки только полный ....
    :хммм:меня охватывает паника :хммм:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Марин, завтра на работе обязательно распечатаю макетов и поклею, где только буду находиться, только черно-белые получатся.

  • Хелп и СОС!!!
    15 числа заканчивается передержка Кабачка :хммм:ему не куда ехать :cray-1: очень нужна передержка (возможно платная) . Понимаю что много тем с просьбами о помощи...просто не знаю что придумать.
    :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • А что думает куратор? Почему "спихнула" щенка и не занимается его пристройством, и два месяца уже не дает денег на питание и не возит еду? Почему передержка должна заниматься этими вопросами, если изначально уговор был, что Марина - только передержка, а пиар и корм с куратора.

    Причем история с куратором Ohota повторяется уже не первый раз.... кто-то говорил о "черном списке" кураторов, думаю это хорошая идея, создать такой список.

  • А что будет с кабачком?:хммм:

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Ян, а еще лучше сделать договор между кураторами и передержкой. Может уже пора тему создать? А самые подкованные модераторы нам помогут с условиями договора :смущ:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • В ответ на: А что будет с кабачком? :(
    Думаю, что на этот вопрос отвечать должна Ohota :улыб:

  • Женя, не волнуйся, с Кабачулей все будет хорошо...все равно найдем ему хороших хозяев. Пока не знаю как и что, но что-нибудь придумаю.
    Ему нужна передержка не вольерная (шерсть тонкая) иначе замерзнет.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Ohota находится в бане до 10.11, поэтому в теме она не отпишется.
    Прошу передержку написать, действительно ли все так, как описывает Leya, мне в личку.
    Куратору Ohota дается срок до этой пятницы, чтобы выложить отчеты по этой и другим ее темам, если это не будет сделано, просить помощи на форуме она больше не сможет.

  • Кабачок находится у меня на передержке, питания для него я не просила, потому что прекрасно понимаю, что у Марины есть и другие расходы, ну а я уж малявочку прокормлю. Только с форума я узнала, что у него совсем другой куратор, потому что кроме Марины, мне даже никто не позвонил, и не поинтересовался как у него дела и не приехал проверить в каких он условиях находится, да уж.... :безум:

  • Люба, спасительница :flowers:
    Люб, все как и договаривались...заберу мальчугана. :flowers:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Я не спасительница, я просто в шоке! :шок: Редко бываю на форуме, не думала, что здесь такие баталии происходят, а то уже бы давно вставила свое слово!
    Какая Кабачонку клетка, что за бред?! Он не сможет сидеть, сложа лапки, потому что малыш активный, ему нужно бегать. Какой частный дом?! Он привык уже к теплу и не сможет по другому!
    Блин кучу всего бы еще написала, но там уже будет пип пип пип :зло:

  • Девочки, я все понимаю, эмоции. Но давайте не будем превращать форум ПЖ в место для разборок? Все последующие посты с претензией на выяснение отношений будут сноситься, а их авторы будут наказываться.

  • Меня попрошу не банить. Я муж Охоты.
    У Охоты и Татунхамон Марины отчеты разные. У Марины за те средства, которые переданы непосредственно ей, у Дианы, за те, которые были переданы Диане. Марина за свои средства уже отчиталась перед модераторами, насколько я знаю.

    Финансовый отчет за 08.11.2010.
    Остаток с предыдущего периода: 302 р. 10 к.
    Приход за истекший период: 0 р.
    Итого: 0 р.
    Расход за истекший период: 0 р.
    Итого: 0 р.
    Остаток на (08.11.2010) : 302 р. 10 к.

  • Отчет принят. Напоминаю, что по правилам он должен быть еженедельным.

  • остался последний вопрос - вы кураторы или нет? И еще объясните мне целесообразность 2 отчетов, на что деньги передержке я понимаю, а Вам они зачем?

  • Куратор Ohota/ Ей деньги были сданы для оплаты передержки и питания, а это остаток. Этот остаток можно хотьб сегодня передать на передержку, но, как я понимаЮ передержка проплачена до 15 числа. Так что, думаю, что они тогда пойдут уже на оплату передержки после 15 числа.

  • Новые фоточки Кабачка:улыб:

  • Виктория :flowers: :flowers: :flowers: как всегда...фото отличные. :friends:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Блин, не ту прикрепила, а с моим чудо инетом пока перезагружалась - время истекло:хммм:Вот ещё немного Кабачка.

  • Слушайте, ну почему- Кабачек? Обидно, да! Представлялось что-то такое лениво- вальяжное, а тут... Юный принц с грустными глазами! Ну, почему мне нельзя собак!!!!:хммм:

  • Боже...Марина...Какой он красивый! Я его совсем маленьким видела, а он такой... и имя ему идет. Скажи, пожалуйста, а его браться и сестры такие же ушастики?

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

    Исправлено пользователем MrGrey02 (09.11.10 21:55)

  • Женя, а еще он наго откликается))) :ха-ха!:
    Наб еще передержку найти в квартиру...:смущ:*Таттунхамон мечтает))))
    Ну хоть недельки на две*Таттунхамон замечтался)))

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Уши у всех одинаковые ))))только у двоих так стоят)))ну двое и он.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Друзья, очень нужна передержка для Кабачка (возможно платная) но обязательно в квартиру.
    Помогите кто может, хоть на две недели.

    В воскресенье забирать щенка....:хммм:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Какой он потешный :biggrin:

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Т.к. все щенки пристроены и темку можно закрыть, прошу благотворителей дать добро на перевод остатка денег в сумме 302 р. 10 к. в темку "В ПЛС подкинули щенят" на оплату передержки.
    ВСЕМ - ВСЕМ - ВСЕМ, кто принимал участие в спасении этих щенков, особенно МАРИНЕ - огромнейшее СПАСИБО! И миллионы алых роз!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

  • Остаток фин. средств в размере 302 р. 10 к. перевела в темку "В ПЛС подкинули щенят" для оплаты передержки.
    Эту темку можно закрывать:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: